Власти Екатеринбурга отремонтируют проблемный участок улицы Проезжей
31 марта 2026, 16:21
Гость
1 апреля, 13:27
Азербайджанское море в Екатеринбурге
Гость
31 марта, 22:56
Не надо спешить! Надо провести тотальное обследование с привлечением лучших умов Академии Наук. Потом требуются эксперименты и испытания. Далее можно будет провести пробный ремонт на ограниченном участке, а уже по его результатам перейти к ликвидации стихийного бедствия. Это серьёзная работа на несколько лет ☝️
Гость
31 марта, 22:38
А на Промышленном проезде будут делать ремонт дороги? Там тоже ужас , вечная лужа и ямы
Гость
31 марта, 21:02
Высохнет лужа и не будет проблем. Не грузитесь, господа "администрейшен".
Автомойка какая-то странная. Работает только раз в году по весне. Недельку поработала, залила всю округу, и затаилась до следующей весны. А пока лужи от нее не высохли, асфальт точечно воруют. Ямками.
Гость
31 марта, 19:09
Государи города, не залатать, а капитально отремонтировать! Срок, три дня!!!!
Гость
31 марта, 19:03
Всю зиму снег на обочинах складировали - и откуда луже взяться?
Гость
31 марта, 18:59
С Пехотинским морем сумели справиться, значит и Каспийское смогут осушить!
Гость
31 марта, 18:58
Привезите песку да засыпьте яму.
Гость
31 марта, 18:45
Это же надо какая важная лужа, всё депутаты, чиновники думали что делать с лужей, наверное засыпать её стрит дешевле, чем всём учавствующим выплатить зарплаты, а решаться должно в рабочем порядке местной обслуживающей организацией отвечающей за этот участок дороги
Гость
31 марта, 18:44
Не так давно ведь там был масштабный ремонт покрытия. Уже всё развалилось.
Гость
31 марта, 18:25
Мда...Чиновники диктуют условия!!!Ведь с них как с гуся вода,ни за что не отвечают!!!Это лужа,участок как недели две не дают авто нормально ездить!!!Ничего не меняется,какие верхи,такие и низы!!Всем до лампочки!!!
Гость
31 марта, 18:21
Пусть главе района жена заплатки на штанах делает!!!!!?
Гость
31 марта, 18:17
это кафе вроде сносили? а оно как феникс из взяток возродилось.
Гость
31 марта, 18:17
Какое трудное решение приняли - отремонтировать! Альтернатива была?
Раз она "царь-лужа", то можно поставить знак или табличку, что она находится в особой экономической зоне или является памятником культурного наследия.
Гость
31 марта, 17:27
Ремонтировать конечно никто не собирается, главное пообещать как метро.
Гость
31 марта, 17:25
хотят, но не будут
Гость
31 марта, 17:23
Вообще ничё делать не надо. Меньше машин на дорогах - меньше пробок, заторов и... дураков на дорогах!
Хорошо во всех отношениях!
Гость
31 марта, 17:20
Ливневка есть нт. 🤔
Гость
31 марта, 17:17
ямочный ремонт, до первого дождика) уже мне кажется пора понять что такого рода ремонт пустая трата денег!
Гость
31 марта, 17:14
осталось ещё коку покрасить в рыжий цвет
Гость
31 марта, 17:13
красноперцева конечно моложе забайлович, но всё равно рыжая
Гость
31 марта, 17:12
рыжая-рыжая вся .............. рыжая
Гость
31 марта, 17:11
Там лужа эта была еще до Корюкова, но только он, с его богатым жизненным опытом, смог найти причину))) автомойка виновата))) ну всё парни с автомойки, готовьтесь ща он вам устроит. Весь паводок в СО на вас повесят
Гость
31 марта, 17:10
красноперцева оказывается ты не одна рыжая, есть ещё забайлович
Во. Рядом автомойка находится. Опять нашли отговорку. Опять что-то, Кто-то. А может все-таки вернуть персональную уголовную ответственность за преступное бездействие?
"Депутаты отметили, что рядом с царь-лужей также работает автомойка, и проблемы с дорожным покрытием и вечными ямами связаны и с бизнесом."
Долго отмечали это? Могли бы и отметить что там ливневок нету, а не то что автомойка там😁
Гость
31 марта, 16:45
А я думал на контроль поставят и все))
Гость
31 марта, 16:44
Автомойка там далеко, она ни при чем. Виноваты те, кто при проектировании дороги ен сделал ни одной ливневки
Гость
1 апреля, 13:29
Хозяин мойки Ахмет проснулся ?
Гость
31 марта, 16:41
Операцию назовут лужайкина решимость?!
Гость
31 марта, 16:39
Да оно само высохнет, - подумали чиновники, тем временем вешая лапшу про ремонт
Гость
31 марта, 16:39
Каждый год одно и то же. Ливнёвку не думают сделать? Ведь беда только в том, что вода никуда не уходит. В этой низине собирается вода со всей улицы. Меня всегда удивляли хозяева Каспия.Ведь проблема решалась так просто.
Гость
31 марта, 18:48
Хозяева Каспия весь город удивляли ,и до сих пор удивляют....
Гость
31 марта, 16:38
А вывезти перед наступлением тепла царь-горы снега с обочин - не вариант?
Они считают, что автомойщики туда воду льют и асфальт ямочно воруют?
Гость
31 марта, 16:34
"Власти в Екатеринбурге решили, что делать". Надо же РЕШИЛИ не смешите. Из года в год. Комунальщики не были готовы к весне.
Гость
31 марта, 16:31
Где Ананас на саппе
Гость
31 марта, 18:59
Гость, ездит в троллейбусе
Гость
1 апреля, 02:03
Гость
31 марта, 18:59
Гость, ездит в троллейбусе
пыталась с сапом, не пускают
Гость
31 марта, 16:29
По городу таких луж очень много. И все они скрывают ямы не известной глубины. На Крауля не то, что проехать перейти дорогу не возможно. Школьники и студенты каждый день преодолевают препятствие.
Что они придумали ) давно надо было думать , а не когда 1000 автомобилистов там оставили бампера да покрышки
Гость
31 марта, 16:50
ага, и подумали еще после освещения в СМИ, так товарищи госслужащие, это ваша работа, знать где проблемы и их решать!!! А не ждать когда само рассосется
кто то долго сметку рисовал, оне же должны видеть всю картину,не только саму лужу,но и затраты(!),то бишь..,ну вы понимаете.
Гость
31 марта, 16:27
"Проблемный участок хотят отремонтировать"
Не-не-не! Ни в коем случае!!!
Гость
31 марта, 16:26
А это одна такая царь лужа? Нет конечно.
Гость
31 марта, 16:25
"Власти в Екатеринбурге решили, что делать с царь-лужей, убивающей покрышки и бамперы на машинах
Проблемный участок хотят отремонтировать" Но сначала 2ю ветку метро...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев