перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за ремонта привокзальной площади изменится ряд автобусных маршрутов

27 мая 2026, 13:44
Гость
Гость
30 мая, 13:07
Ну изменится и изменится, думаю, кто ездит и так в курсе. По осени все рано все вернут обратно
Гость
30 мая, 12:13
Спасибо за информацию, буду знать, как раз через две недели в отпуск едем
Гость
29 мая, 21:18
Само собой, что при ремонтных работах нужно менять схему транспорта
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 15:51
Вредители
Гость
29 мая, 21:23
Хорошенькие вредители, привокзальную площадь благоустраивают 😂 Вот бы чаще так вредили
Гость
27 мая, 18:32
там настолько все испохаблено заборами, бесчисленной полупьяной, позорящей город гопота охраны; безумный забор прекрывший целую УЛИЦУ!!! видимо добавят противотанковые ежи. У шизофреников без лечения предела фантазий нет
Гость
27 мая, 16:00
Снесите это позорище северный автовокзал где грязь и торговля шмотками как в 90е
Гость
27 мая, 15:33
Может и тралики к Северному толкнут
Гость
27 мая, 15:30
Ремонт? Въезды и выезды бы нормальные сделали, вас убито и тупит
Гость
27 мая, 15:13
Причина изменений — начало масштабной реконструкции привокзальной площади, которую давно пора привести в порядок. Что опять не так с площадью? Дорог с ямами полно, они опять нашли способ поддержать финансовое положение.
Гость
27 мая, 14:56
и живые ( пассажиры) позавидуют мёртвым...
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 14:54
когда они берутся за реконструкцию чего либо, то считай что всё будет испорчено и испохаблено. Проверено временем.
Гость
27 мая, 15:05
Привокзальная площадь и так уже давно испорчена. Так что нет повода для переживаний в этот раз.
Гость
27 мая, 15:31
Ну а как, раз в квартал будут асфальт перекладывать
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 16:45
Гость
27 мая, 15:05
Привокзальная площадь и так уже давно испорчена. Так что нет повода для переживаний в этот раз.
а тебе в пустую голову не приходила мысль о том что хорошо бы вернуть всё обратно?
Гость
27 мая, 14:44
Верните общественный транспорт на Привокзальную площадь! Очень неудобно с чемоданами бегать и искать, на чем уехать. Ни в одном городе такого нет
Гость
29 мая, 21:21
Как благоустройство закончится, так и вернут. Это же все временно
Гость
27 мая, 14:42
В заголовке новости вместо "Названа причина" должно быть "Объясняем, что произошло" или "Причина Вас шокирует"...
Гость
27 мая, 15:34
А после ремонта будут открывать площади голые красотки и амбалы
Гость
27 мая, 14:29
"В Екатеринбурге автобусы перестанут останавливаться на привокзальной площади. " Ибо нефиг, обойдетесь.
Гость
27 мая, 14:26
А чё не в Палкино? Для бешенной собаки 7 вёрст- не крюк.
Гость
27 мая, 15:31
Тогда уж в Северку
Гость
27 мая, 14:21
На Челюскинцев и так пробки они ещё хотят их увеличить. Частная конторка собирала деньги а делать за счёт бюджета? Прокуратура проверяй коррупцию!
Гость
27 мая, 14:32
Сейчас там огромный ЖК закончат и начнётся заселение непонятно кем правда, вот это будет фестиваль стоямбы
Гость
27 мая, 14:13
тревожно за бабулек и дедулек
Гость
27 мая, 14:05
Не топлю за частников с их маршрутками, но номер 100 иногда был удобен, ведь 65-й в аэропорт мало того, что не дождешься и едет он "с экскурсией" по всем пикулям, включая Новокольцовский. После 9 вечера людям на остановке ещё и некуда укрыться от ветра, осадков и холода, пока ждёшь автобус, так как магазины рядом прекращают свою работу. Ну а то, что через месячишко "оптимизаторы" всё перероют и остановку городских маршрутов тоже куда-то ближе к Северному перенесут, к гадалке не ходи, в нашем городе всё для людей.
Гость
27 мая, 15:35
За строят площадь фалосом
Гость
27 мая, 14:01
может оно и к лучшему. сейчас попробуют другую остановку и понравится
Гость
27 мая, 14:07
Катюша-антоша, что может понравиться в беготне с чемоданами, сказочник? В любом нормальном городе остановки ОТ делают как можно ближе к выходу из терминала аэропорта или вокзала. Ты хоть само-то там раз было не на такси или опять с Ленина 24а похвалы начальнику строчишь?
Гость
29 мая, 21:26
Гость
27 мая, 14:07
Катюша-антоша, что может понравиться в беготне с чемоданами, сказочник? В любом нормальном городе остановки ОТ делают как можно ближе к выходу из терминала аэропорта или вокзала. Ты хоть само-то там раз было не на такси или опять с Ленина 24а похвалы начальнику строчишь?
Городской транспорт останавливается там, так то
Гость
30 мая, 13:01
Гость
27 мая, 14:07
Катюша-антоша, что может понравиться в беготне с чемоданами, сказочник? В любом нормальном городе остановки ОТ делают как можно ближе к выходу из терминала аэропорта или вокзала. Ты хоть само-то там раз было не на такси или опять с Ленина 24а похвалы начальнику строчишь?
Так с чемоданами в основном такси и берут, чтобы удобнее
Гость
27 мая, 13:54
Ну вечно как лето так стройка. Маломобильный человек прям ликует от изменений. Это раньше к перону извозчики и кучеры телеги подавали. Сейчас-то с чемоданами и рюкзаками и надо набегаться до пота.
Гость
27 мая, 14:39
А надо зимой? Чтобы потом вы же писали "ну вот, кладут асфальт в дождь/снег, а он уже весь испорчен"
Гость
27 мая, 15:11
Гость
27 мая, 14:39
А надо зимой? Чтобы потом вы же писали "ну вот, кладут асфальт в дождь/снег, а он уже весь испорчен"
Если бы строили крупные фирмы, а то 1,5 бачи на всё лето для экономии.
Гость
27 мая, 15:14
Гость
27 мая, 14:39
А надо зимой? Чтобы потом вы же писали "ну вот, кладут асфальт в дождь/снег, а он уже весь испорчен"
В данном случае вообще не надо. Площадь в порядке.
Гость
27 мая, 13:46
ну и пес с ними, мы на самокате доедем
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:03
Гость, с другого города? Да вы сказочник)
Гость
27 мая, 15:16
Запретить самокаты
Гость
29 мая, 21:27
Гость
27 мая, 15:16
Запретить самокаты
Будут неадекватно гонять и там запретят
Гость