Глава ОАК допустил замещение 100% российского авиапарка
6 июня 2026, 08:00
Гость
6 июня, 17:41
До 2030 обещали выпустить 1081 самолёт, даже программу утвердили.
Затем пересмотрели до 1030 шт.
Затем снова пересмотрели и осталось 994 шт.
А теперь ясно, что опять пересмотрят.
Повторяется судьба майских указов
Гость
6 июня, 12:20
Главное Лада нива есть и ладно.
Гость
6 июня, 12:05
Отсутствует предмет разбирательств
Гость
6 июня, 11:58
ПалЛаич лучший президент !
Гость
6 июня, 12:01
🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 10:50
Любят у нас делить шкуру неубитого медведя. Озвучивают "планов громадьё" по выпуску, а ни один самолет ещё не сертифицирован. И когда это будет - неизвестно.
Гость
6 июня, 10:43
а кого надо как в китае.... за уничтожение отечественного авиастроения?
Трудно это всё,но справляемся по факту,хоть и не так быстро как хотелось.Два года назад деятели из комитетов бедности кнопали вообще будет ноль как в стране где сво))))
Гость
6 июня, 11:14
Пасасика
Гость
6 июня, 10:23
Ту 214 а свою ни разу 🤣
Гость
6 июня, 11:04
Молодца, это ещё шутка времён тов. Брежнева.
Гость
6 июня, 11:35
Гость
6 июня, 11:04
Молодца, это ещё шутка времён тов. Брежнева.
При Брежнева выпускали самолёты пассажирские , были самые надёжные
Т-214 не взлетит, у него часть авионики не удалось заместить, Ил-114 готов к серии, МСи Сухой на подходе..... представляю, товарищи, какие будут истерики во всей демократической прессе по этому поводу
Гость
6 июня, 10:41
МСи с 2017 года, когда он совершил свой первый полёт, всё на подходе и на подходе, его всё укорачивают и укорачивают чтобы он хотя бы 3000 км мог пролететь.😂 Сухой Суперджет, кое-как запущенный в серию, самолёт-огонь в прямом смысле, за свою короткую жизнь уже успел заработать плохую репутацию, многие избегают на нём летать. Остальное всё примерно такого же качества.
МСи с 2017 года, когда он совершил свой первый полёт, всё на подходе и на подходе, его всё укорачивают и укорачивают чтобы он хотя бы 3000 км мог пролететь.😂 Сухой Суперджет, кое-как запущенный в серию, самолёт-огонь в прямом смысле, за свою короткую жизнь уже успел заработать плохую репутацию, многие избегают на нём летать. Остальное всё примерно такого же качества.
Сухой - конструктивные дефекты поправили.... МС- ну да, есть немножко перевес и, как следствие, уменьшенная дальность полёта.... но таки и Боинг в 7- ми сот какой то модели аналогично с малого начинал, а потом увеличил расстояние...
самолёты - если честно, цэ фигня..... главное двигатели..... самолёты могут выпускать с десяток стран, а двигатели для пассажиров в одну каску делают только 4 страны
Гость
6 июня, 09:57
Давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже. 🤣
Гость
6 июня, 10:31
Не взлетим, так поплаваем...
Гость
6 июня, 10:46
Гость
6 июня, 10:31
Не взлетим, так поплаваем...
Парашюты не предусмотрены...
Гость
6 июня, 09:43
Россия — великая авиационная держава
Неправда, СССР был великой авиационной державой
Гость
6 июня, 10:08
И СССР не был.
Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально-
«Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».
Гость
6 июня, 10:49
Гость
6 июня, 10:08
И СССР не был.
Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально-
«Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».
иди мозг свой протестируй, если он есть
Гость
6 июня, 11:27
Гость
6 июня, 10:08
И СССР не был.
Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально-
«Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».
Не ври , читай умные публикации , не тупи больше .
Гость
6 июня, 09:42
да да да, сначала запретили - из за аварийности и недостатка комплектухи, а когда оппа вдруг оказалась с политикой самизнаете кого, так проплатили и вспомнили, поехали...
равно как и вертолет ка-52, вроде боевой с броней по кругу как гласит методичка, а на деле только лобовое стекло, а сбоку дюральки прошиваемые винтовочным патроном
Гость
6 июня, 11:44
А расскажи про аварийность 214. Очень интересно.
Гость
6 июня, 17:59
Гость
6 июня, 11:44
А расскажи про аварийность 214. Очень интересно.
Ноль потерянных из ноля переданных авиакомпаниям
Гость
6 июня, 09:28
Автомобили нормальные не можем, а здесь самолеты. Эва куда замахнулись.
Гость
6 июня, 10:52
в ссср почему то могли самолеты делать
Гость
6 июня, 11:12
Гость
6 июня, 10:52
в ссср почему то могли самолеты делать
При чем отличного качества при огромном количестве
Гость
6 июня, 11:27
Гость
6 июня, 11:12
При чем отличного качества при огромном количестве
Ну отличного качества это громко сказано, давайте тоже не преувеличивайте.
Гость
6 июня, 09:14
пустили готовые самолёты на бизнес джеты. Ну, как обычно, на народ наплевать.
Гость
6 июня, 09:08
Самолёты они сделали... В нормальных-то странах давно гиперлупы.
Гость
6 июня, 09:05
Арифметика 1000 самолетов в год обещала, по новостным каналам передали 2-3шт за все годы- 4
Гость
6 июня, 17:52
Кому передали?
Гость
6 июня, 08:53
"Сделали" — закончили заготовку, заложенную еще в совке, называется сделали?🤔
Гость
6 июня, 09:21
Почему в "совке"? В СССР!
Гость
6 июня, 11:27
Гость
6 июня, 09:21
Почему в "совке"? В СССР!
Да , именно в СССР великой державе , второй экономике мира при закрытом занавесе.
Гость
6 июня, 17:51
Гость
6 июня, 11:27
Да , именно в СССР великой державе , второй экономике мира при закрытом занавесе.
СССР уступил 2-е место Японии в 1988 году
Гость
6 июня, 08:49
А ту-514 будут? Ха-ха-ха!
Гость
6 июня, 12:06
Будут. В эскизных проектах
Гость
6 июня, 08:44
При тов. Си всё будет халасо.
Гость
6 июня, 08:57
У него с Comac 919 проблемы начались.
Гость
6 июня, 09:31
Гость
6 июня, 08:57
У него с Comac 919 проблемы начались.
"Неожиданно" оказалось что злые люди не хотят продавать двигатели и авионику?
Ай-я-яй, какая незадача
Гость
6 июня, 09:46
Гость
6 июня, 09:31
"Неожиданно" оказалось что злые люди не хотят продавать двигатели и авионику?
Ай-я-яй, какая незадача
И сертифицировать для полётов в Европе и США.
Гость
6 июня, 08:42
Бадеха выпустит... Держите карман шире!
Гость
6 июня, 08:30
Велик и могуч русский язык.
В каком измерении ту214 сделали вдвое меньше длина/ширина/высота?
Гость
6 июня, 08:21
Есть же закон Мура, применимый к отечественному авиастроению, уменьшение планового объема выпуска самолетов в два раза каждые полтора года.
Темпы впечатляют... Чиновники на ПМЭФ публично говорят, что семимильными шагами. Специалисты в кулуарах, что в час по чайной ложке.
Гость
6 июня, 08:54
Слышно только разговоры чиновников и кулуарных специалистов. Ну ещё немного вопли мыкол с окраины.
Конструкторов и мастеров с авиазавода никто не спрашивает
Гость
6 июня, 09:40
Гость
6 июня, 08:54
Слышно только разговоры чиновников и кулуарных специалистов. Ну ещё немного вопли мыкол с окраины.
Конструкторов и мастеров с авиазавода никто не спрашивает
А где их взять, этих конструкторов и мастеров? Одни эффективные менеджеры остались.
Constanta-2000, Трудно это всё,но справляемся по факту,хоть и не так быстро как хотелось.Два года назад деятели из комитетов бедности кнопали вообще будет ноль как в стране где сво))))
Гость, Трудно это всё,но справляемся по факту,хоть и не так быстро как хотелось.Два года назад деятели из комитетов бедности кнопали вообще будет ноль как в стране где сво))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев