перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Свердловской области более 150 машин выстроились в очередь на АЗС

18 июля 2026, 14:02
Гость
Гость
33 минуты
Мазохисты
Гость
58 минут
Зачем стоять, хах просто объезжаю эту очередь и заезжаю первым, кто вякает тот огребет, а вы стойте хах
Гость
52 минуты
Интересный сон
Гость
40 минут
слюнявите кому то, что бы пустили без очереди? 😂
Гость
34 минуты
Всегда так делаю, бро В очереди стоять l.оховская тема
Гость
1 час
Это лето вызывает ностальгические чувства, однако. Вспомнилось детство на излете союза, наша новенькая восьмерка с постоянным запахом бензина в салоне, тк в багажнике всегда алюминиевая канистра. Постоянный поиск АИ-93, очереди на заправках, таблички «бензина нет» и всё такое. Потом постепенно стало лучше, так что все обязательно будет, дорогие друзья.
Гость
1 час
Появился в 10 00 или начали продавать только в в 10-00 создав такую очередь?
Гость
1 час
На фото хлам, а не машины. И это хлам давно пора запретить.
Гость
49 минут
Себя запрети
Гость
41 минута
все верно! покупаю техосморт...такие ведра давно пора утилизировать!
Гость
1 час
На видео после 70 машины водител увеличил скорость в следствии чего сбился со счету, до поворота на заправку насчитал 120машин и один большегруз.
Гость
38 минут
Не сбился, просто это три класса церковно-приходской..
Гость
1 час
Я так понимаю, что эти люди не могут "поставить авто и на общественном транспорте" ? Ну да - не в городе живут.
Гость
1 час
Очереди, как в лихие 90-е. Захаха
Гость
1 час
Пофиг
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
понятия не имею заправился свободно на россель бане лукойл
Гость
1 час
я дизель заправляю там колонка всегда свободна
Гость
1 час
А тетка из Европы замёрзла уже? Ухаха
Гость
1 час
Гость
1 час
я дизель заправляю там колонка всегда свободна
А я водкой в кибушке
Гость
1 час
Мертвые с канистрами вдоль дорог стоят - Дело рук красных дьяволят! Заря, заря, заря, заря, алая заря.
Гость
26 минут
Пузатоатлет Расторгуев с сытенькой холеной ряшкой таком милашка. В мундире любит гонять, правда в армию не ходил, потому что больной ужасно оказался... Зато в гримерке, говорят, специальную березу обнимает и тихонько плачет перед каждым концертом.
Гость
1 час
Так всегда было. В Москве не знают , что за МКАДом жизнь есть. С вообще не врите. Новак сказал , что бенза полно. Я в в его в дел
Гость
38 минут
По мимо полно бенза, нужно как то и до потребителя его доставить
Гость
1 час
Уже было.
Гость
1 час
это очередь из лентяев смотрящих Первый Канал,не запасавших бензин в гараже и не могущих проехать до Режа где заправок больше 3-х на весь город.
Гость
1 час
Пойду гречку закуплю, А ВДРУГ
Гость
1 час
согласен, нынче килограмм гречки дороже одной акции Газпрома стоит, выгодное вложение средств
Гость
1 час
Вечно ешка нагнетает
Гость
39 минут
отрабатывает гранты своих хозяев
Гость
1 час
А вот в одной соседней европейской стране на АЗС нет очередей. Нет АЗС - нет очередей.
Гость
1 час
Они же скучные и ленивые. Напьются пива и спят по ночам...
Гость
2 часа
Торчать в очередях длиннее 3 машин - признак большого ума.
Гость
1 час
а ты спиртом заправляешься в себя? иди проспись
Гость
1 час
Homo erectus и на этом всё.
Гость
2 часа
А как раньше с 1 азс вы все заправлялись?
Гость
2 часа
это когда такое было? При Иване Грозном?
Гость
2 часа
3 часа я считаю нормально.
Гость
2 часа
Согласен, меньше 30 дней норма!
Гость