71-431Р "Достоевский", очень стильный - разработка и производство Уралтрансмаша вполне себе успешно освоен и эксплуатируется Питером. Прекрасно вписался в облик города.
а Орлов покупает трамваи там где выгодно не городу с рабочими местами и налогами, а лично группке прихлебателей с бездонными карманами ( а может и имеет свой сугубо шкурный интерес, был в России такой премьер Миша-2 процента)
Гость
28 июля, 07:46
"Трамвай же лучше метро" - Орлов и Паслер.
Гость
28 июля, 06:46
Орлов на весь мир протрубил , что закупил несколько вагонов хлама на колесах с кондиционерами и розетками для зарядки телефонов.
Гость
28 июля, 06:44
Лучше бы по серому импорту в Праге закупили старые добрые Татры, они там в отличном состоянии , чем покупать устькатавский хлам на колесах. Рельсы со шпалами уже давно пора менять . На Титова на Радищева у кладбища они изношены почти что в ноль,от шпал одна труха осталась , рельсы на болтах не держатся.
Гость
28 июля, 06:29
На Титова на остановке Сухоложская в сторону центра левый рельс исношен в ноль и удивительно, что там вагоны не сходят с него. Звонил в Гортранс месяц назад , но там на это не обращают внимания , видимо ждут когда вагон сойдёт к Кувейт.
Гость
27 июля, 22:56
Не так давно и не так далеко, у 40 больницы, как указано в статье, сходил с рельс именно этот же вагон.
Гость
27 июля, 20:40
Это уже в который раз этот трамвай сходит с рельсов?
Да нужно менять всю адмистративную группу отвечающих за общественный транспорт в городе.А за одно и мэра. Вот только выигрываш тендера это не есть качество! А всего лишь дешевизна проекта🤓
Гость
27 июля, 18:25
Вангую, лет через 5 все эти новые типа вагоны окажутся в районе ул. Новинской, 3. А где им еще тогда быть по их состоянию? И останутся еще на следующие 50 лет в этом городе только старые добрые Татры.Зато как сэкономил Орлов, купив реальное челябское ( или Усть катавское)гуано. Поддержал так сказать соседушку.Ну план по металлолому хоть преемник Орлова выполнит влет.
Гость
27 июля, 18:09
Сороконожка.
Гость
27 июля, 17:59
Что не так с вагонами, путями, головами?
Гость
27 июля, 17:57
Эти новые трамваи так скрежещут, что с грустью вспоминаешь старые чешские.
Гость
27 июля, 17:51
Там очень крутой поворот на Волгоградскую, не для такого длинного транспорта.
Гость
27 июля, 17:51
Новые трамваи на старые кривые рельсы, это как пиво на старые дрожжи.
Гость
27 июля, 22:02
Пиво на старые дрожжи, кстати, оченно даже хорошо ложатся.
Гость
27 июля, 17:44
Это нормально и это только начало. Они ещё себя «покажут» вот увидите. Крайне ломучее барахло.
Гость
27 июля, 17:44
Была практика в городе с тремя вагонами. Не пошло, так зачем снова наступают на те же грабли. Эх горе транспортники
Гость
27 июля, 17:41
Наверное как и везде в городе деревянные шпалы под рельсами уже сильно изношены и пора бы их все заменить на новые бетонные, да и рельсы более качественные нужно закупать и монтировать (во времена СССР рельсы были качественнее, т.к. сама сталь была видимо качественная как положено по нормативам).
Городу нужно не только 100% обновление трамваев, но и шпал с рельсами!
Гость
27 июля, 17:48
Городу нужны метро и нормальные автобусы. Без трамваев можно легко обойтись
Гость
27 июля, 18:10
Ни чо нам не надо.
Гость
28 июля, 10:25
Гость
27 июля, 18:10
Ни чо нам не надо.
Гость, 👍
Гость
27 июля, 17:30
Сколько можно уже? Каждую неделю одно и то же. Верните это недоразумение обратно на завод!
Опять главнокомандующий виноват. Кадров как не было так и нет, с кем работать.
Гость
27 июля, 17:42
Главнокомандующий назначает руководителей министерств и ведомств, таких, какими, как он считает, они должны быть. Дальше они назначают руководителей нижестоящих учреждений, тоже таких же. И так вниз по вертикали до самого маленького начальника.
Главнокомандующий назначает руководителей министерств и ведомств, таких, какими, как он считает, они должны быть. Дальше они назначают руководителей нижестоящих учреждений, тоже таких же. И так вниз по вертикали до самого маленького начальника.
Главнокомандующий назначает руководителей министерств и ведомств, таких, какими, как он считает, они должны быть. Дальше они назначают руководителей нижестоящих учреждений, тоже таких же. И так вниз по вертикали до самого маленького начальника.
Он назначает конечно из того что есть, другого нет
Согласен, пути старые, вагоны новые но барахло, вопрос, почему?
Гость
27 июля, 17:36
Трамваи у нас до сих пор производят и закупают только чтобы производить и закупать. А так - это самый непрактичный вид транспорта. Один сломался или в аварию попал или ещё что - все остальные стоят. Если действительно нужен в городе электротранспорт, тогда троллейбусы с автономным ходом, но ни как не трамваи
Трамваи у нас до сих пор производят и закупают только чтобы производить и закупать. А так - это самый непрактичный вид транспорта. Один сломался или в аварию попал или ещё что - все остальные стоят. Если действительно нужен в городе электротранспорт, тогда троллейбусы с автономным ходом, но ни как не трамваи
Городу нужно метро, только с метро окраины Екатеринбурга будут развиваться, население потянется в отдаленные районы за более дешевым жильем, освободится центр. Тут все просто ми очевидно, но....
Городу нужно метро, только с метро окраины Екатеринбурга будут развиваться, население потянется в отдаленные районы за более дешевым жильем, освободится центр. Тут все просто ми очевидно, но....
в Олоаевск надо нам метро . Чтоб до Академа без пересадок . Мама к нам будет чаще ездить .
Гость
27 июля, 17:11
Может быть, татры купить?
Гость
27 июля, 17:43
Зачем врагов поддерживать экономически?
Гость
27 июля, 17:46
Гость
27 июля, 17:43
Зачем врагов поддерживать экономически?
Детали для новых отечественных трамваев поставляет потенциальный противник
Мало секций. Надо 54, чтобы сразу несколько остановок охватывал.
Гость
27 июля, 17:50
Сделать трамвай длиной в маршрут
Гость
27 июля, 17:08
Хватит мучать этот трамвай. Это который раз уже по счету? Может рельсы нормальные для начала сделать?
Гость
27 июля, 17:07
Потише надо гонять.Не пуля же
Гость
27 июля, 17:00
Пуховику не до рельсов !!!! Сентябрь на носу! Учитывая что по некоторым источникам трон потеряет
Гость
27 июля, 17:44
Всё путём у него будет. Покажет результат участия в выборах 100% служащих Администрации города и районных, свою миссию выполнит и будет на хорошем счету
Гость
27 июля, 16:59
Шо апять?
Гость
27 июля, 16:58
Забайлович, ему уже 1 год на маршруте!!! Какой же он НОВЕНЬКИЙ????
Гость
27 июля, 17:37
Для серьёзной техники один год - не возраст. Судя по стоимости, это техника очень серьёзная
Гость
28 июля, 09:10
в сравнении с Татрами, 1976 года рождения - совсем новенький. А Татры с хорошим уходом еще столько же проходят
Гость
27 июля, 16:56
Почему не Орлов и его там администрация не сходят с путей.?
Гость
27 июля, 16:55
Пуховик на крузаке проезжает значит все нормально
Гость
27 июля, 17:52
Помню фото припаркованного на пешеходном переходе Крузака. На репутацию ни как не повлияло
Гость
27 июля, 16:51
Этот трамвай до сих пор тестируют? Или он куплен и работает? Если второе, то это серьезный просчет. С одним и тем же типом трамвая почти одинаковые проблемы в разное время. Надо дорабатывать.
Дорожная пара не совпадает с участком дороги(рельсы) делов то🤓
Гость
27 июля, 16:46
Всё у них в порядке, какие надо назначенцы. Деньги куда надо потратили. На выборы всех подчинённых сводили. Всем обеспечены и будут ещё лучше обеспечны.
Гость
27 июля, 16:39
К сожалению, наши не научились делать качественно импортозамещенные вещи. Потому что это не делается за год-пять-десять. И вообще, отдельно взятая страна никогда не сможет делать хорошие вещи со 100%-й локализацией. Это уже специфика того времени, в котором мы живем. Да, оно у нас есть. Но хромающего качества. И выбора у нас нет. Но поскольку это госзаказ, то никто не скажет, что это отстой. Скажут - единичная проблема, статистическая погрешность, всё проходило кучу проверок и согласований - и прошло-таки...
Гость
27 июля, 16:52
Отечественные трамваи уже несколько десятилетий пытаются сделать, а не год-пять-десять
Гость
27 июля, 16:39
Что скажет Орлов ? Зачем купил ?
То из него люди выходят на проезжую часть ,ибо он очень длинный ,то с рельс сходит .
" Всё произошло в после остановки «Волгоградская»." (с) Е1
Не вообще всё, а сход именно этого трамвая. Можно вопрос?
В после остановки, это на каком расстоянии от неё?
Гость
27 июля, 16:39
ну не реально ездитьпо имеющимся рельсам таким длинным составам
Пора чешские подваривать и красить, глядишь лет 30 еще прослужат))
Гость
27 июля, 17:55
Нижний Тагил с этого и начинал.
Спектры - это теже Татры, только с новым корпусом.
Гость
27 июля, 19:17
Уже подваривают и красят
Гость
28 июля, 09:07
денег на ремонты нет. наверное все ушло на покупку этих красавцев.
Гость
27 июля, 16:37
У этого трамвая пять секций. Из них две маленькие, две - крошечные. В передней секции четверть места занимает огромная кабина. Зачем этот трамвай таким образом сконструировали? Чтобы он дорого стоил?
Гость
27 июля, 17:25
Скорее моделька, для красивых рекламных картинок. В сми фоточки прилично смотрятся, а большего то для властей города и не надо 😋
Гость
27 июля, 18:06
Наверное для подобной конфигурации нужно определенного качества пути. Инженеры то как то анализировали ситуацию???
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев