Авиаэксперты оценили первый полет серийного МС-21 в Иркутске
25 августа 2026, 07:00
Гость
26 августа, 19:46
спойлер: НЕТ.
Гость
25 августа, 13:51
Курица не птица МС 21 не самолёт ...!
Гость
25 августа, 12:26
а кто на них полетит то.......вопрос....
Гость
25 августа, 12:01
Мс-21 не плох. Но с точки зрения экономики - полный провал. Слишком дорого...
Гость
25 августа, 11:59
С того момента как на свет появился Боинг 707 и С-130 смысла собирать самолеты пропала. Купить много проще. А уж лучше 320 аэробусов и быть не может.
Гость
25 августа, 11:28
Заголовок понравился, очень позитивный и уверенный. А я считаю да, заменит все боинги и эрбасы, твердо и четко. И скоро лады калины будут летать и заменят все импортные вертолеты и легкомоторные самолеты. Это не за горами.
Гость
25 августа, 10:53
Судя по срокам создания сермйное производство наладят к году так 2130 или 2250
Гость
25 августа, 10:18
Кратко о величии и " победах" - в 2000 году школ было 68100, сейчас 38500.
Больниц было 10700, сейчас 5044. Аварийного жилья было 9,5 млн. кв.м. , сейчас 23,4 млн.кв.м. Чиновников было 1 млн.160 тыс. , стало 2 млн.245 тыс.
Миллиардеров было 0 , стало 140..
Гость
25 августа, 10:08
Лучше на старом Айрбасе или Боинге, чем на китайском мс21
- для сертификации нужны хотя бы три-четыре борта, которые будут активно использоваться авиакомпаниями -
Если в течении года этими бортами будут возить только губернаторов или правительство, щитаю это будет справедливо
Они эти 300 бортов 20 лет собирать будут, то собирать не из чего то директора очередного посадили...
Гость
25 августа, 09:39
Просто немного истории.
Ан12. Пассажирская версия.
Был выпущен в большом количестве.
Через год все пассажирские самолеты были сняты с рейсов из-за критического конструктивного недочета.
Як 42.
Считался очень перспективным самолетом.
Также через год был снят с рейсов по той же самой причине.
Я это к тому, что торопится нельзя.
Все эти неполадки обнаруживаются после гибели самолета.
Гость
26 августа, 13:21
В Як42 был доработан узел перестановки стабилизатора.
Хотя и после этого случались отказы.
Ан10 Антонов отказался дорабатывать и зарекся строить большие пассажирские самолеты
Гость
25 августа, 09:38
Е мобиль же существует,так и с этим , е самолетом! Скажут дорого и не выгодно
Гость
25 августа, 09:36
У нас пока у руля куча чиновников, у которых главное отчитаться, а не сделать. Никакого самолёта не будет. И скорее всего будет как с ту-154. Сделали непонятно что на скорую руку. А люди рисковать будут своими жизнями.
Гость
25 августа, 09:35
конечно заменит!!!!!!!!!
В 2058 году Аирбас превратиться в Ракетобас и наши тогда доведут до ума МС-21 1985 года выпуска.
Внутри страны возможно он поработает, а вот за бугор маловероятно. Дело в обслуживании, для Боингов и Айрбасов запчасти есть везде, а вот к этому аппарату, вряд ли вообще где то есть.
Гость
25 августа, 09:07
Этот сарай когда-то взлетит 🤔
Гость
25 августа, 09:03
Летающий таз? Крутяк!
Гость
25 августа, 08:55
Никакого массового производства МС-21 быть не может. Причина проста. Нет технологических линий для сборки этого самолета. У нас сейчас такие самолеты собираются фактически вручную. А это удлиняет процесс сборки и удорожает его. Привет из 90-х годов, когда загубили авиационную промышленность страны. Кстати, и сам самолет МС-21 и советского прошлого. Этот тот же самолет Як-242, созданный еще в 80-е годы. Просто доработанный и модернизированный. По факту мы имеем сейчас одну импортозамещенную машину. Однако, она даже летного сертификата не имеет. А про серийное производство готовить тоже рано. И еще один момент. У России уже давно была возможность обзавестить полноценным импортозамещенным самолетом Ту-334. Он прошел сертификацию и даже было начато его серийное производство. Но власти буквально запороли этот проект.
Гость
25 августа, 10:56
"Привет из 90-х годов, когда загубили авиационную промышленность страны."
Не фантазируй, никто авиационную промышленность страны не губил, эта промышленность не смогла дать то, что просили авиакомпании, а Боинг и Эрбас смогли.
Гость
25 августа, 11:49
Гость
25 августа, 10:56
"Привет из 90-х годов, когда загубили авиационную промышленность страны."
Не фантазируй, никто авиационную промышленность страны не губил, эта промышленность не смогла дать то, что просили авиакомпании, а Боинг и Эрбас смогли.
Откаты в нужном количестве?
Гость
25 августа, 08:53
Так же как и с предыдущим. Выпустим а работать невозможно. Боюсь что инженер ов не готовят сейчас, да и некуда будет уже летать. Судя по количеству дронов над странной
Гость
25 августа, 08:36
Когда полетит?Вопрос риторический!А ответ однозначный-никогда....Не тратьте деньги на изобретение того,что Западом давно уже изобретено лет так 50 назад!!!
Гость
25 августа, 08:27
Страховки от полёта хотя бы на кремацию хватит?!
Гость
25 августа, 10:52
Если стойки шасси будут пробивать топливные баки при аварийной посадке, то кремация будет идти бонусом в подарок
Гость
25 августа, 08:19
Профессор,вы не боитесь лететь в этом самолёте,ведь его собрали ваши ученики . -Не боюсь,он даже не взлетит
читая комментарии, товарищи, хочу спросить у граждан великой редисковыращивающей страны... а какие самолёты производит ваша страна? чтоб понять всю глубину вашего негодования
я даже про военные умалчиваю..... ибо, как вещают либералы, военный ероплан делает любая Гаити.... я про гражданские.... Ил-114 запущен в серию, ССЖ, который, на подходе, Як-242- практически запущен, ТУполев 214 на производстве.... и это всё в одну каску.... назовите, товарищ, страну в мире, которая может пассажиров производить самостоятельно.... без помощи остального прогрессивного человечества
я даже про военные умалчиваю..... ибо, как вещают либералы, военный ероплан делает любая Гаити.... я про гражданские.... Ил-114 запущен в серию, ССЖ, который, на подходе, Як-242- практически запущен, ТУполев 214 на производстве.... и это всё в одну каску.... назовите, товарищ, страну в мире, которая может пассажиров производить самостоятельно.... без помощи остального прогрессивного человечества
Штук 5-10 стран наберётся, которые, оказавшись в изоляции за несколько лет, смогут сделать пассажирский самолёт. Но все эти страны научились главной технологии - не оказываться в изоляции
Гость
25 августа, 08:07
Как в песне поётся... Я его слепила из того что было! Полёт сразу в рай!
Гость
25 августа, 07:54
99% импортозамещенный?
Шильдик хоть в россии делают?
Гость
25 августа, 08:11
В России для него делают только шторки на иллюминаторы. И то из китайской ткани.
Гость
25 августа, 09:08
Гость
25 августа, 08:11
В России для него делают только шторки на иллюминаторы. И то из китайской ткани.
Мы в РФ осилим такой сложный процесс?!
Гость
25 августа, 07:49
этот самолет делают те, кто уверен, что ни когда в него не сядет.
Гость
25 августа, 07:23
При игре в русскую рулетку такой самолёт не нужен....!
Гость
25 августа, 09:07
Точна... Нужен барабан ))
Гость
25 августа, 07:18
В союзе, на остатках мощностей которого пытаются построить мээс, самолеты выпускались в серию примерно в три-четыре раза быстрее. Впрочем в то время никто не понял бы проблемы импортозамещения ибо проектировался и строился собственно говоря отечественный самолет
Гость
25 августа, 07:45
В СССР авионики не было, экипажи были по 3-4 человека, что существенно упрощало производство, да и сами самолёты были скажем так...гораздо проще в плане удобства и комфорта, на котором сейчас у всех крышу сносит, плюс в советские времена никто особо не обращал внимание на расход топлива и никто не хотел выходить с советскими самолётами на мировой рынок. Время сейчас другое, не совсем корректно сравнивать
Гость
25 августа, 08:47
Гость
25 августа, 07:45
В СССР авионики не было, экипажи были по 3-4 человека, что существенно упрощало производство, да и сами самолёты были скажем так...гораздо проще в плане удобства и комфорта, на котором сейчас у всех крышу сносит, плюс в советские времена никто особо не обращал внимание на расход топлива и никто не хотел выходить с советскими самолётами на мировой рынок. Время сейчас другое, не совсем корректно сравнивать
Ну да, Ил-18 в японских авиакомпаниях не даст соврать
Гость
25 августа, 10:41
Гость
25 августа, 07:45
В СССР авионики не было, экипажи были по 3-4 человека, что существенно упрощало производство, да и сами самолёты были скажем так...гораздо проще в плане удобства и комфорта, на котором сейчас у всех крышу сносит, плюс в советские времена никто особо не обращал внимание на расход топлива и никто не хотел выходить с советскими самолётами на мировой рынок. Время сейчас другое, не совсем корректно сравнивать
В плане комфорта советские самолёты не уступали Боингам и Аэрбасам. Комфорт-то как раз не сложно. Сложно было достичь того же уровня экономической эффективности эксплуатации. Поэтому Аэрофлот и другие авиакомпании, как только у них появилась возможность покупать Боинги и Аэрбасы сразу сделали свой выбор не в пользу отечественных самолётов. А отечественные авиастроители так и не сумели дать авиакомпаниям то, что они хотят от самолёта.
Гость
25 августа, 07:14
Нет
Гость
25 августа, 07:05
Ну, вы ваще в полном неадеквате🤦♂️
Вы ваш МС-21, если он когда-нибудь взлетит, чем заправлять будете?
Мазутом?
Солярой?
"Бензин АИ-95 исчез с 80% российских заправок
В России образовался острый дефицит бензина АИ-95 — одного из самых востребованных у потребителей. В настоящее время его можно найти только на 5,6 тыс. из 26,1 тыс., или 22% действующих АЗС, следует из данных сервиса «Бензонавт», которые приводит «Инфотэк». Прошлую неделю доля заправок, где можно было приобрести АИ-95, колебалась в пределах 22–30%"
Гость
25 августа, 07:07
Это электричка,рассчитанная на 500 км!
Гость
25 августа, 07:09
А самолеты , разве, не на керосине летают (авто топливо)?
Гость
25 августа, 07:46
Самолеты заправляют авиационным керосином, а не автомобильным бензином. Керосин - это среднедистиллятная фракция нефти (ближе к дизельному топливу), а бензин - легкая высокооктановая фракция. Проблемы с установками риформинга и изомеризации, которые нужны для выпуска АИ-95, не останавливают выработку керосина.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев