Так можно было что ли? Грозишь пальчиком и уходишь? На заметку всем.
Гость
2 часа
А что за салон, вдруг я в него хожу?
Гость
3 часа
барбершопер, очень нужный, инородный шпециалист?
Гость
3 часа
Какой протокол, почему машину на штрафстоянку с последующей передачей нуждаюшеммя не оформили? Лишать гражданства нужно, даже если родился в России. Он унизил госорган своим неповиновением.
Гость
4 часа
Законопослушный гражданин))))).
Гость
7 часов
Вот против таких надо СВО 2 открывать
Гость
3 часа
давно эти хиви тут уже окопались.
Гость
8 часов
Силовики постеснялись сделать замечание нарушителю из диаспоры))
Поступок типа на Х6 не оправдываю, но и поведение ДНДшников понять не могу, он вам пальчиком погрозил и вы это схавали молча и дальше пошли? Как кошмарить торговцев овощами/фруктами так вы гераклы, а тут мало ли, тип вроде как крутой какой-то, прилететь по шапке может? Могли бы его тормознуть, позвать ГАИшника, чтобы оформили его, как и всех остальных
Гость
10 часов
Нужны настоящие солдаты для обеспечения общественного порядка.
"Стала известна личность екатеринбургского автохама "
Ну про личность - это явно комплимент "предпринимателю на BMW".
Ничем не заслуженный комплимент.
Гость
11 часов
Отправить на историческую родину бороды брить.
Гость
11 часов
Даже когда известно кто и где находится, они всё равно ищут.
Да ничего они не ищут. Сидят по кабинетам и ржут над нами. Даже когда номер машины устроившего аварию есть, они "не могут найти". Знаем, проходили!
Не слишком ли грубо мы разговаривали - подумали полицейские...(цитата)...
Гость
13 часов
Скажите а бывало так чтобы русскоязычный парикмахер в Бишкеке на незарегистрированной тачке зажигал и выделывался да от местных ментов лихо бегал и еще и не присел на нары?
Гость
13 часов
Амари? Годфруа де Мальфет, граф де Монмирай, д’Апремон и де Попинкур?
Гость
4 часа
))))))))
Гость
13 часов
А не было ли умысла на теракт???
Гость
14 часов
т.е. можно передвигаться на незарегистрированном ТС, грубо нарушать ПДД, посылать на ... сотрудников ГАИ - и тебе за это ничего не будет?!
А как же неповиновение законному требованию сотрудника полиции? Почему мордой в пол не положили? Машина стоит на тротуаре - вызвали эвакуатор и увезли.
Чё за поведение сотрудников? Под действием "непреодолимой силы"?
Гость
14 часов
От куда денешки амари, колись
Гость
14 часов
Знает дорогу в Иран.
Гость
14 часов
Он же не подрался с ветераном сво. Не виновен.
Гость
15 часов
а так можно ездить на авто без регистрации. почему его стразу на месте не пробили и на штраф стоянку авто не увезли??????????
Гость
15 часов
Считаю депортацию, хорошим решением.
Гость
13 часов
А посидеть на дорожку?
Гость
1 час
Гость
13 часов
А посидеть на дорожку?
тоже верно, если подсветить всю жизнь этого товар ища, то нарыть могут.
Гость
16 часов
Его лоб , не был обезображен морщинами интеллектуального развития....... Ильф и Петров
Гость
13 часов
Ильф и Петров писали грамотно и задорно а не всякую бредовую ересь которую ты тут вываливаешь позоря своих родителей.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Ильф и Петров писали грамотно и задорно а не всякую бредовую ересь которую ты тут вываливаешь позоря своих родителей.
Запятые в тексте не помешали бы, грамотей! Целых три!
Гость
16 часов
Почему эти люди совсем не уважают закон?
Гость
14 часов
Закон он для отары......Этот волк
Гость
16 часов
Поступил непривычно, но
1.Подошли какие то левые товарищи, предложили куда то подойти. Это не законное действие сотрудника полиции, подчиняться не обязан.
2. Сами “дружинники” с закрытыми лицами, что само по себе уже правонарушение.
3. Авто не остановлено во время движения, а уже припарковалось. Стоять может хоть вкруговую фанерой заколоченное и без номеров, так как не движется.
4 На счет стояки в не положенном месте тоже большой вопрос. Возможно это прилегающая территория, явно не газон. Автомобиль проезду, проходу не мешает.
Останавливайте во время движения и щемите по полной, а так все мимо.
так мы похожи, но не одно и тоже. если вот, то все видят - какие начинают возникать "перекосы" в нашем социуме. всем надо подключаться к этим процессам, что бы не было "перекосов".
Гость
17 часов
С каких пор эти местными уже стали????
Гость
17 часов
"дружинники подошли к нему и попросили подойти к инспектору, заполняющему протокол в патрульном авто, он в грубой форме отказался"
А они кто такие чтобы о чем то просить? Он их не звал, пусть идут куда шли
Гость
15 часов
Инспектор, я так думаю! , должен был выйти из служебного авто и решить вопрос. Видимо свой или испугался.
Гость
17 часов
Опять коренной екатеринбуржец?
Гость
17 часов
Имя какое интересное.
Уралец? Свердловчанин?
Гость
14 часов
Россиянин по паспорту. По братски подарили документ.
Гость
1 час
Гость
14 часов
Россиянин по паспорту. По братски подарили документ.
Элементарно, приостановите деятельность барберной, сам прибежит договариваться, при передаче взятки задерживаете и по полной программе, чтоб другие подобные не "шакалили".
Не понял почему его на месте не оштрафовали, а машину на спецстоянку не увезли? Пока подобный беспредел будет, такие типы будут плевать вам (МВД и прочие) в лицо, такими действиями!
Гость
17 часов
Есть такая штука: гильотина для сигар. И вот когда так пальчиком грозят хочется её применить
Гость
17 часов
Свою страну развалили, теперь у нас паразитируют.
Гость
17 часов
Новая неделя, а проблема старая. Мы уже вторую неделю мучается из-за маршрутки номер 80. На маршруте их катастрофически мало, а сейчас количество сократилось до 4. И ждать приходиться больше 30 минут. В пятницу их вообще не было и пришлось с пересадками ехать на трамваях,а это ещё лишний час. Я понимаю, что вы не обязаны заниматься этой проблемой. Очень прошу Е1 передать это послание транспортному комитету, или депутату, или мэру. Необходимо проверить этого перевозчика.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий