E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Екатеринбуржцы устроили свадебную фотосессию на сноубордах

Екатеринбуржцы устроили свадебную фотосессию на сноубордах

Ради удачных кадров пришлось несколько раз упасть в снег.

Ксения и Илья.

Необычную свадебную фотосессию устроила пара екатеринбуржцев Ксения и Илья. Вместо фаты на девушке были очки, а на ногах – ботинки и сноуборд. Картину дополняло пышное свадебное платье. "Жених" тоже был под стать: в горнолыжных очках, костюме и на борде.

Как рассказал Е1.RU фотограф Кирилл Филинков, Ксения и Илья опытные катальщики. Илья раньше работал инструктором и учил других покорять горнолыжные склоны. Сами съёмки проходили в сноупарке на Уктусе.

– Это была так называемая прогулка молодожёнов, или свадебное love story. Сложностей особых не было, немного прохладно, но зато очень динамично и весело всё происходило. Без падений в снег не обошлось. Ещё как падали! Мы же старались снять поэкстремальнее, – поделился впечатлениями Кирилл Филинков.

Прохожие, заметив пару на бордах, поздравляли и фотографировали их катания на свои телефоны. Но выяснилось, что участниками фотосессии стали не настоящие муж и жена, а друзья. Они просто решили сделать на память такие кадры.

Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге молодожёны устроили рыцарскую свадьбу. Невеста явилась в ЗАГС Октябрьского района в образе сказочной принцессы, а сопровождал её жених с мечом, в рыцарском одеянии и специально выкованных для него доспехах.

Ранее мы писали про свадьбу в стиле "Звёздных войн", про свадьбу в старорусском стиле, на скутерах и велосипедах.

Фото: Кирилл ФИЛИНКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления