15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Без масок не пущать 😷
17 янв 2021 в 15:59
Купание строго в масках!!! 😷
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Сиська жигуля
17 янв 2021 в 14:59

Мы русские, с нами бог (и царь еще)

ОТВЕТИТЬ
Grant
17 янв 2021 в 15:01

Вода бодрящего цвета!
Прямо сразу что-то снизойти должно...
...типа диареи.

17 янв 2021 в 15:01

Нам нужен прорыв. Видимо пик ещё впереди.

Снюс
17 янв 2021 в 15:01

Дикость какая...

Нонсенс
17 янв 2021 в 15:04

Кто верит в Бога и библейские сказки, пусть попробует поводить евреев 40 лет по пустыне, я уверен что у вас все получится!

Grant
17 янв 2021 в 15:06

Только в Крещение вода в уральских водоёмах становится пригодной для купания.
Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:06

отморозят одно место

Свой
17 янв 2021 в 15:06

Слава Богу! Спасибо Успенскому собору! Обязательно посетим. В прошлом году были шатры с обогревом и купелями внутри, на улице тоже в теплых шатрах горячий чай бесплатный и выпечка платная. И в иорданях в нетонущих костюмах плавали спасатели😁

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:08

Ну что, искупнемся? Если хватит здоровья!

Гость
17 янв 2021 в 15:09

Нырять в масках и перчатках будут или опять запреты на избранных не распостраняются?

Гость
17 янв 2021 в 15:12

Друг искупался - нефрит. Крепкий был мужчина, до 15 марта прожил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:15

По телику поп сказал, что купаться не рекомендует.

Игорь
17 янв 2021 в 15:16

Представители высших иерархов Церкви призвали прихожан в этом году, в связи с пандемией ковида, ни в коем случае не делать омовения в иорданях. Для верующих такой призыв закон.
Атеисты-безбожники вовсю рубят иордани. Для себя?

17 янв 2021 в 15:17

соседка на даче , искупалась прошлой зимой, так рак груди случился...
пила святую воду, день и ночь.
не помогло.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:21

Самые настоящие чудеса при распиле льда происходят на строительстве ледового городка

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:26

Да пусть купаются

Гость
17 янв 2021 в 15:28

Как люди любят судить друг друга,обсуждать) На том и держится интернет и телевидение))) Вот лично вам какое дело? А главное,вы даже представить не можете ,как вас то все обсуждают,ваших детей,как все друг друга ненавидят и завидуют))Хотят купаться-пусть идут. Вы дома в ванне полежите и не судите других,займитесь своими родными))

Гость
17 янв 2021 в 15:32

Тут массово и без масок , там разгоняют у храма крови , дурдом

Гость
17 янв 2021 в 15:41

Все гавно туда течёт в пруд этот)))
Но видимо этим поссы в глаза, Ай да ведь это же божья роса😂😂😂😂

Гость
17 янв 2021 в 15:42

)) Комсомольцы- богомольцы ,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной,
Только так можно счастье найти! ..
вот же в каком маразме приходится доживать )))

17 янв 2021 в 15:49

Не могу читать "Успенский приход" и не ржать. Простите меня верующие.... Наверное я не в то время рос.... Для меня приход означает что-то совсем иное, хотя особой разницы лично я и не наблюдаю

Без масок не пущать 😷
17 янв 2021 в 15:59

Купание строго в масках!!! 😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:11

20ти градусный мороз лезть в воду температурой 5 градусов? Дикость....

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 16:57

Обязательно пойду и старший сын со мной. Но не в визовский пруд а в мало-истокский

Гость
17 янв 2021 в 17:50

А можно просто чай попить, без моржевания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:33

А давайте так, те кто полезут в болото купаться а потом заболеют короной,пневмонией и т.д. ни в коем случае не пускать в больницы на лечение,пускай идут в церковь и ставят свечки за здравие для себя. Я думаю это будет честно. За одно и проверим на сколько ваша вера крепка

17 янв 2021 в 19:35

🥶

Гость
17 янв 2021 в 19:45

за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:05

А я в говно не полезу нырять. А христанутых не жалко. Они регулярно то с приступом то с пиелонефритом то еще с чем после таких волшебных праздников в больничку катят. Моржики то закаливаются долго и системно а эти на грудь примут 150 и давай нырять. Да еще в такие клоаки как ВИЗ Шарташ или говнотечка на Истоке... Самые тупорылые еще и у попов воду которая в самом лучшем случае из под крана за деньги покупают. То дрищут то травятся этой священной жидкостью прославляясь ежегодно в новостях. Кто им доктор то, дебилам. Пусть отказ от медпомощи пишут и хоть утопятся там всем стадом. Нырял заболел - лечись молитвой и постом, животное.

Иван Сусанин
17 янв 2021 в 21:16

На визе вода грязная Сливают все автосалоны на ул. Металлургов Цыганский поселок сливает Множество автомоек Поднесите дозиметр радиации наверняка еще и фонит Идите купайтесь !!!)))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 07:36

Только в Крещение вода в уральских водоёмах становится пригодной для купания.
Чудеса! А для питья и др. хоз.нужд- никогда! Вот это чудо!

Loading...