18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
20 янв 2021 в 15:16

не пионер. а тимуровец)...молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:16

Срочно доставить пионера в столицу Урала в кабинет Орлова!!!! может 10-ти летний (красавец и молодец) сможет объяснить тюменскому "управленцу" что нужно делать, когда с неба подает снег! на языке 10-ти летних!
А парень просто молодец - заслуживает уважения даже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:17

Стаса в Губернаторы!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Papavolk
20 янв 2021 в 15:22

Какой хороший мальчик!
Стасика на Царство!

STALNOV
20 янв 2021 в 15:24

Молодец какой. Дать лопату побольше и к нам его на помощь, эффекта чувствую больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:26

Молодец мальчик! вырастет из тебя хороший человек.

Гость
20 янв 2021 в 15:29

Денег то хоть дал пацану?

Гость
20 янв 2021 в 15:30

От мальчика больше пользы чем от Фамиева

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 15:34

управляющему "живописного села Чусовой" срочно перевести свою з/п за январь на счет этого пионера!

Гость
20 янв 2021 в 15:38

Возможно Стас находится под воздействием веществ😎. Был случай, когда один нарколыга под кайфом чуть всю тайгу лобзиком не спилил...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 15:40

Что может быть лучше для молодого растущего организма, богатырского сна и зверского аппетита? Конечно же труд на свежем воздухе. Молодец сам и гордость у родителей за такого сына.

Гость
20 янв 2021 в 15:44

этот мальчик сделал больше добра чем упырек за 20 лет

Электорат
20 янв 2021 в 15:47

Вот Стаса в МЭРы надо!!!! Он чистоту любит. Молодец!!!👏

Масяня
20 янв 2021 в 15:56

Пацан молодец. Но лопатку бы ему поменять. Эта от слежавшегося снега умрет быстро.

вася
20 янв 2021 в 15:57

Вот парень вырастет и не пропадёт, молодец, приятная новость за последние дни😏

20 янв 2021 в 16:05

Важно чтоб он это делал не из-за саморазрушительного желания понравиться другим. Поступки вообще значения не имеют- только мотивация важна.

Клин Блинтон
20 янв 2021 в 16:05

Либо святой, либо дурак.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 16:29

Узнаю себя в детстве. Но потом окружающие привыкают к хорошему и начинают нагло садиться тебе на шею...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 янв 2021 в 16:48

Ну вот и решение для селекторного совещания: дождемся Стаса, пока он дойдет до дорожной сети Екатеринбурга.
А пока в Геленджик.

Орлов
20 янв 2021 в 17:06

Прошу обратить внимание прокуратуры, полиции и органов опеки на то, что блогер и бывший депутат Фамиев использует труд несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 17:08

Красава👍 Респект и уважуха таким пацанам🔥🔥🔥 Правильной дорогой идёте, товарищ Стас!!!!!!

Гость
20 янв 2021 в 17:10

А что Фамиев сам у себя снег не убирает? Ах да. Он же блогер и бывший депутат. Не положено ему.

Гость
20 янв 2021 в 17:25

Сейчас все знают, что он делает это из добрых побуждений, потом начнут требовать чистить у себя, ему ж несложно. Лучше не приучать соседей к халяве, это добром не кончится, обидятся на него, когда ему станет некогда

Гостья
20 янв 2021 в 18:08

А мужчина не мог у своего дома сам снег убрать? Дожили. Уже лопату в руки взять не могут эти мужики

20 янв 2021 в 18:21

Мы в его годы бабушек через дорогу переводили.
Бывало подеремся , кому переводить.
Мне когда характеристику пионерскую давали , так там было кроме всего прочего , мол, хороший пионер, много бабушек через дорогу перевел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:43

Узнаю себя в этом пацанчике, будующего алкаша- дворника. Уроки иди учи, пионэр, иначе дворником да грщиком станешь.

народ
20 янв 2021 в 19:02

Соседи! Не забудьте мальчика отблагодарить!Это тяжелый труд.Вон в городе Екабе все дворники попрятались после снегопада

Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:06

Просыпаюсь давеча, прислушался - тишина. Никто не скребет.
Кофе попил, взял лопату, пошел огребаться. Почистил дорожку, у дома подъезд. Сосед подъезжает - Я у тебя тут ненадолго на почищенном машину поставлю?
Думаю, как обычно - сейчас у себя под машину почистит и перегонит. Фиг там. Часа три простоял и уехал - не барское , видно, дело, даже для себя чистить.

ГоСТь
20 янв 2021 в 19:48

Чиновникам должно быть стыдно от того, что они ни чего не делая получают деньги, за как будто сделанную работу, а по факту ничего они и не делают. Только бюджет расхищают, наполняя свои карманы чужими деньгами и живут припеваючи, думая, что им все сойдет с рук. Тротуары, дороги, парки, скверы не чистят, всех поголовно надо разогнать чиновников, депутатов, мэров, губернаторов и их заместителей от них толку нет, одни растраты. А мальчишка молодец, такие вот люди нужны и желательно из народа которые знают проблемы в городе, во дворе, в районе.

Внимательный Читатель
20 янв 2021 в 21:06

Эксплуатация детского труда? Нафик должен был пойти в полицию с заявлением на ребёнка и родителей вроде как. А вместо этого он поощряет детский труд. Надо полиции посмотреть на родителей парня, вдруг они его заставляют.

местный
20 янв 2021 в 21:33

а самому почистить свой двор от снега не судьба? или не царское дело? конечно проще постится в инсте там ведь зад морозить не надо😁

вормишель
20 янв 2021 в 21:57

Так! Я не поняла! Что за баловство - продавать краски всяких разных цветов? Вы что, хотите, как в Европе?! Краска должна быть чёрная, белая и зелёная/хаки. И все !!! 😠

ТОварищ
20 янв 2021 в 22:32

Парня нужно уже на место ставить Мера, а то и Губера

гога
20 янв 2021 в 22:57

Молодец пацан!Пусть дорожные службы у него учатся😉👍

И снова я
21 янв 2021 в 11:54

Какой молодец!!! Городским ребятам в пример!!!

Витя
21 янв 2021 в 15:22

Надо парню объяснить что много денег тяжелой работай не заработаешь!! Лучше головой думать и книжки читать. Дворники пусть работают.

Loading...