13 апреля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
24 янв 2021 в 12:57

Надеюсь февраль станет самым теплым

24 янв 2021 в 13:02

Лишь бы он не стал последним на свободе для митингующих.

гость
24 янв 2021 в 13:06

Жители Карпинска, Североуральска, Краснотурьинска даже звонят и жалуются, что очень устали от морозов, которые никак не отступят, — рассказала Галина Шепоренко

Какие они глуппые (жители севера области).
Смех, да и только😂 Звонят и думают, что Шепоренко как-то повлияет на ситуацию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:07

А нам все вешают лапшу про глобальное потепление, перенаселение и необходимость депопуляции через вакцинацию.

Гость
24 янв 2021 в 13:08

Скоро тепло а так согласен что очень холодно.

Поршкарьер
24 янв 2021 в 13:10

"Январь этого года на Урале стал самым холодным за последние 15 лет" И что мне с этого?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:11

Вот прямо-таки "жуткий холод"?😁
Вы на Урале или кто?
Да, приморозило. Но не жутко и, по факту, всего на пару дней.
Нефиг ныть.

ОТВЕТИТЬ
Тим
24 янв 2021 в 13:11

Тюмень -45 сегодня утром

ОТВЕТИТЬ
Малевич
24 янв 2021 в 13:12

Хоть всю заразу заморозит ,природа берет свое борится с безмасочниками и массовиками затейниками

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:13

За это нам и плотит тов. Путин уральский коэффициени в размере15% от оклада. А это неплохая прибавка, коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:29

на следующей неделе около ноля
вот это аномально, ненормально 😳

Фото пользователя
24 янв 2021 в 13:38

За 15 лет?
Январь 2010 уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 13:47

жители области просили отменить холода? странное умозаключение

гость
24 янв 2021 в 14:04

Морозов вы не видели, Мы в конце 70 играли в хоккей в январе на призы Золотая шайба так все дни морозы стояли от 30 до 40 никто не заболел учавствовало 7 команд город Североуральск,Все стройки ,предприятия работали в нормальном режиме,Народ был крепче веселей ,

Гость
24 янв 2021 в 14:10

31 декабря 2009 и начало января 2010 тоже под -40 давило

Гость
24 янв 2021 в 14:20

почему пишут, что так холодно было в 2006, а январь 2010 забыли Я лично не забыл

ОТВЕТИТЬ
Svetimel
24 янв 2021 в 14:25

На Урале в январе один день - 30! Ужас! Кошмар! Спасайся! кто может! Это же катастрофа! Да ещё и снегу навалило! Ну все апокалипсис наступил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:42

Интересно, кто это звонит синоптикам с жалобами на погоду? Наверное те, которые путину жалобы и пожелания на прямую линию посылает

24 янв 2021 в 14:42

ничо, в понедельник будет "+" и выровняется среднестатистическая температура😂

24 янв 2021 в 14:42

Цирк устроили, я в школу ходил в 80х постоянно -25, 28 часто метели были 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 14:55

что за люди нынче... тока плак плак... то навального посадили то погода видишь ли зимой морозная.... черт знает чего.

24 янв 2021 в 15:01

Жители Карпинска, Североуральска, Краснотурьинска даже звонят и жалуются, что очень устали от морозов, которые никак не отступят, — рассказала Галина Шепоренко.

А куда можно позвонить и пожаловаться на Шепоренко?

Гость
24 янв 2021 в 15:03

не туда обращаются... к патриарху надо... у него прямая линия с небом есть... в раз погоду наладит )))

Гость
24 янв 2021 в 15:03

Наконец то новость не про акции протеста, заколебали, почитать нечего! Как будто новостей в городе больше нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:17

ой да подумаешь морозы, на то она и зима

Кабаева из Геленджика
24 янв 2021 в 16:14

Приезжайте ко мне на аквадискотеку . Ёршик в подарок . Умнас тепло

Старожил
24 янв 2021 в 16:17

вспомните зиму 79-80

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:51

А что были аномальные морозы на Урале? По-моему обыкновенная настоящая зима. Новости похоже пишут трехлетние дети, которые не видели морозов настоящих.

Гость
24 янв 2021 в 17:13

Еодин вы там своих журналистов к клинтону отправьте, пускай там смуту наводят, хотя дальше колхоза и коровника они не достойны. Муть.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 17:58

Морозы? Я, таки, вас умоляю. - 43 спал на снегу, недолго правда, но высыпаешься быстро. Минут 15 хватает.

ОТВЕТИТЬ
111
24 янв 2021 в 18:14

Классная погода!! Настоящая зима!

Гость
24 янв 2021 в 20:42

Ну и что синоптики то рассказали? Вернутся морозы? Не понял