27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Тима
26 янв 2021 в 12:16

Это РОССИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
26 янв 2021 в 12:16

Обещать, изображать кипучую деятельность, забалтывать проблемы и слать отписки на обращения - вот предел возможностей этих дремучих профанаторов и непрофессионалов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:17

Теперь рыхлый снег мешает... как снегоход по такому идёт? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
WAK
26 янв 2021 в 12:19

В городе толпа безработных, берите на временную работу, платите аккордно и город мигом станет чистым.

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 янв 2021 в 12:23

Не убирайте, к маю все само уберется

26 янв 2021 в 12:24

Одни обещания и ничего более

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:26

ТРЭШ

26 янв 2021 в 12:26

а что Скажет Губернатор???

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:27

ЧАМ, почисть город!

Стас
26 янв 2021 в 12:28

Пока губернатор и его команда у власти, это будет вечно друзья! Самое печальное и губернатора и мэра мы не выбираем. Вертикаль власти так сказать)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:30

🤣👏🏻Начали чистить снежную кашу. В Верх-Исетском районе до каши ещё не до шло дело. Там не почистили даже снег на дорогах которые пошёл в первые снегопады. Один раз машина прошла по дороге снег сгребла на пол дороги слева и на пол дороги справа. Три недели прошло, техники не бывало. А где то уже «кашу» чистят.

Гость
26 янв 2021 в 12:31

На всех фото видно только один трактор и камаз, да и мужик с тачкой.

Гость
26 янв 2021 в 12:32

коммунальщики только отмазались от уборки тем что наледь из-за холодов невозможно убрать. и тут все растаяло и колеи превратились в кашу. теперь легко убрать, но как теперь ответят коммунальщики на это? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:32

А почему фотки только с центра?
Покажите как переферийные районы завалены снегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:33

Что говорит, если они площадь напротив администрации очистить не могут. В окно смотрят и любуются на гору льда и снега😒
Из всего города чистят только Кольцовку

Иоган бАХ
26 янв 2021 в 12:34

Я так понимаю это такой способ ДЕНЕГ из бюджета своровать. По отчетам мы город убираем и деньги выделяем, по факту имеем город который вообще не убираю, от слова СОВСЕМ!!! Живу в центре, за две недели снегопадов, технику видел один раз.

Гост
26 янв 2021 в 12:37

Бионорд?

26 янв 2021 в 12:38

зато кабинет отремонтировали..
аж по ночам..

Александр Сергеевич
26 янв 2021 в 12:39

В понедельник было при мне, коммунальщики едут с поднятым отвалом и щёткой и рассыпают реагенты прямо на снег. Это между прочим нарушение технологии!

26 янв 2021 в 12:42

Пока все в центре -- чистите спальные районы. Пока там все не приехали и не бросили тачку на обочине.
А ночью -- центр.

ОТВЕТИТЬ

у нас очень, ОЧЕНЬ грязный город, он такой каждый год! всё время какие-то оправдания: то техники не хватает, то водителей, то всего хватает, но первые сломались, вторые заболели.
пока за грязь на дорогах виновных не будут наказывать хотя бы рублём, в как минимум шестизначной денежной сумме, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:46

Убирать вовремя надо, а не когда жареный петух клюнет.

Гость
26 янв 2021 в 12:57

Надо статью было назвать: "Позорище!"

Гость
26 янв 2021 в 12:58

предлагаю весь снег свозить к мерии, гордуме и к домам больших чиновников. Ставьте лайки кто за!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:01

Мэрия пообещала из своей головы убрать кашу?

Гость
26 янв 2021 в 13:02

Позор, позор поросячей власти!

26 янв 2021 в 13:02

А разве бионорд не бесцветен? 😁
"Россельбан" вообще щебёнкой засыпают и ни кому нет дела

Маркус
26 янв 2021 в 13:03

Это место проклято.

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 13:04

Да ладно вам. На снегоходе то можно проехать. А бывшему тюменскому менту больше и не надо

Макс
26 янв 2021 в 13:04

Орлов ты не справился. Поезд на Тюмень тебя ждет и Куйвышева прихвати.

Гость
26 янв 2021 в 13:08

Идет вторая неделя ,после того как выпал снег а администрация каждый день обещает. Товарищи руководители вам самим не стыдно.ПОЗОРИЩЕ ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ. БАЛАБОЛЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
26 янв 2021 в 13:10

Всегда в распутицу этот коллапс ! Как хорошо,что я сейчас не в Екатеринбурге! Столько обуви испорчено было!

ИмяИмя
26 янв 2021 в 13:10

Предлагаю всем жителям выйти во дворы, нагребсти по пакету снегокаши и привезти/принести ко входу в администрацию города! Показать администрации проблему жителей лицом, так сказать! Может тогда что-то и зашевелится у них (но это не точно☝️)

Гость
26 янв 2021 в 13:10

Реально ГРЯЗЬБУРГ. Стыдно за когда то родной и любимый город.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 13:11

я один недопонимаю почему он до сих пор на месте ?
при Иосифе давно бы валил уже деревья

334 машины - где они ? на бумаге только - наверное можно дать этот ответ, или по области разбросаны в автопарках.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:13

Что бы сказал Ленин, глядя на то, как убирают город?

Ничего. В его времена ездили на гуже, летом на телеге, зимой на санях.

26 янв 2021 в 13:19

Опять обещания, как тряпки даже за свои слова ответить не могут

26 янв 2021 в 13:27

Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:35

центр расчистят, отчитаются и по домам...

Введите имя
26 янв 2021 в 13:35

Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!

Кроссовок
26 янв 2021 в 13:36

Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!

26 янв 2021 в 13:38

а мне пофиг,у меня "батон"

Гость
26 янв 2021 в 13:43

в Екб всего три времени года
ГРЯЗЬ
ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА
ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА
другого у нас не давненько уже не было

Гость
26 янв 2021 в 13:46

Позор, городским властям!

Гость
26 янв 2021 в 13:52

Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!

Иван Сусанин
26 янв 2021 в 14:26

Куйваша чего то не слышно притих !!!

Гость
26 янв 2021 в 14:31

Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.

Сергей
26 янв 2021 в 14:38

На следующей неделе все замерзнет. Радуйтесь.

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Город - помойка!!! ПОЗОР

Конрад карлович
26 янв 2021 в 14:42

Придлагайу ! К каждому автомобилю навесить по отвалу !

Loading...