ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Гость
26 янв 2021 в 12:32

коммунальщики только отмазались от уборки тем что наледь из-за холодов невозможно убрать. и тут все растаяло и колеи превратились в кашу. теперь легко убрать, но как теперь ответят коммунальщики на это? 😁

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
26 янв 2021 в 12:34

Я так понимаю это такой способ ДЕНЕГ из бюджета своровать. По отчетам мы город убираем и деньги выделяем, по факту имеем город который вообще не убираю, от слова СОВСЕМ!!! Живу в центре, за две недели снегопадов, технику видел один раз.

Гость
26 янв 2021 в 12:58

предлагаю весь снег свозить к мерии, гордуме и к домам больших чиновников. Ставьте лайки кто за!

Гость
26 янв 2021 в 12:17

Теперь рыхлый снег мешает... как снегоход по такому идёт? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:08

Идет вторая неделя ,после того как выпал снег а администрация каждый день обещает. Товарищи руководители вам самим не стыдно.ПОЗОРИЩЕ ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ. БАЛАБОЛЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:32

А почему фотки только с центра?
Покажите как переферийные районы завалены снегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:33

Что говорит, если они площадь напротив администрации очистить не могут. В окно смотрят и любуются на гору льда и снега😒
Из всего города чистят только Кольцовку

у нас очень, ОЧЕНЬ грязный город, он такой каждый год! всё время какие-то оправдания: то техники не хватает, то водителей, то всего хватает, но первые сломались, вторые заболели.
пока за грязь на дорогах виновных не будут наказывать хотя бы рублём, в как минимум шестизначной денежной сумме, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:38

зато кабинет отремонтировали..
аж по ночам..

Красовченко
26 янв 2021 в 12:16

Обещать, изображать кипучую деятельность, забалтывать проблемы и слать отписки на обращения - вот предел возможностей этих дремучих профанаторов и непрофессионалов!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:24

Одни обещания и ничего более

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 янв 2021 в 13:04

Орлов ты не справился. Поезд на Тюмень тебя ждет и Куйвышева прихвати.

Гость
26 янв 2021 в 13:10

Реально ГРЯЗЬБУРГ. Стыдно за когда то родной и любимый город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:30

🤣👏🏻Начали чистить снежную кашу. В Верх-Исетском районе до каши ещё не до шло дело. Там не почистили даже снег на дорогах которые пошёл в первые снегопады. Один раз машина прошла по дороге снег сгребла на пол дороги слева и на пол дороги справа. Три недели прошло, техники не бывало. А где то уже «кашу» чистят.

26 янв 2021 в 13:11

я один недопонимаю почему он до сих пор на месте ?
при Иосифе давно бы валил уже деревья

334 машины - где они ? на бумаге только - наверное можно дать этот ответ, или по области разбросаны в автопарках.

Гость
26 янв 2021 в 13:43

в Екб всего три времени года
ГРЯЗЬ
ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА
ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА
другого у нас не давненько уже не было

Стас
26 янв 2021 в 12:28

Пока губернатор и его команда у власти, это будет вечно друзья! Самое печальное и губернатора и мэра мы не выбираем. Вертикаль власти так сказать)

Кость
26 янв 2021 в 12:23

Не убирайте, к маю все само уберется

Гость
26 янв 2021 в 12:46

Убирать вовремя надо, а не когда жареный петух клюнет.

WAK
26 янв 2021 в 12:19

В городе толпа безработных, берите на временную работу, платите аккордно и город мигом станет чистым.

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
26 янв 2021 в 12:39

В понедельник было при мне, коммунальщики едут с поднятым отвалом и щёткой и рассыпают реагенты прямо на снег. Это между прочим нарушение технологии!

26 янв 2021 в 12:42

Пока все в центре -- чистите спальные районы. Пока там все не приехали и не бросили тачку на обочине.
А ночью -- центр.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 12:26

а что Скажет Губернатор???

ЧАМ, почисть город!

Гость
26 янв 2021 в 12:57

Надо статью было назвать: "Позорище!"

Гость
26 янв 2021 в 13:02

Позор, позор поросячей власти!

ИмяИмя
26 янв 2021 в 13:10

Предлагаю всем жителям выйти во дворы, нагребсти по пакету снегокаши и привезти/принести ко входу в администрацию города! Показать администрации проблему жителей лицом, так сказать! Может тогда что-то и зашевелится у них (но это не точно☝️)

26 янв 2021 в 13:27

Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:01

Мэрия пообещала из своей головы убрать кашу?

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 13:04

Да ладно вам. На снегоходе то можно проехать. А бывшему тюменскому менту больше и не надо

Введите имя
26 янв 2021 в 13:35

Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!

28 янв 2021 в 14:02

Вчера на Юго -Западе ни одного дворника не видела. Зато почистили часть тротуаров, но теперь дорогу нельзя перейти, там кучи мне выше колена.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:19

Опять обещания, как тряпки даже за свои слова ответить не могут

Правда
26 янв 2021 в 14:59

сначала они убрать не могли потому что снег замёрз, сейчас что снег слишком кашеобразный?

Гость
26 янв 2021 в 12:31

На всех фото видно только один трактор и камаз, да и мужик с тачкой.

Иван Сусанин
26 янв 2021 в 14:26

Куйваша чего то не слышно притих !!!

Гость
26 янв 2021 в 14:31

Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.

Гость
26 янв 2021 в 13:46

Позор, городским властям!

Гость
26 янв 2021 в 13:52

Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!

26 янв 2021 в 15:00

Грести надо, а не реагенты рассыпать.

Гость
26 янв 2021 в 16:39

Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.

26 янв 2021 в 13:02

А разве бионорд не бесцветен? 😁
"Россельбан" вообще щебёнкой засыпают и ни кому нет дела

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Город - помойка!!! ПОЗОР

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:26

ТРЭШ

Маркус
26 янв 2021 в 13:03

Это место проклято.

Гость
26 янв 2021 в 13:35

центр расчистят, отчитаются и по домам...

Кроссовок
26 янв 2021 в 13:36

Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!

нахрапистый кусок
26 янв 2021 в 14:53

167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?

Гость
26 янв 2021 в 19:54

Вообще кто то, где то видел, что убирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:45

Грязьбург, живи.

Дед Саша .
26 янв 2021 в 18:14

Долго жил, теперь часто бываю, как был город Свердловск грязным ,так Екатеренбург--- грязным и остался. На уборке можно не хило наварится. Ни кто не знает сколько убрали и вывезли снега , полетом всё растает.

Доктор Зло
26 янв 2021 в 19:19

Сплошное вранье,весь город в ГРЯЗИ.По набрали гасторбайтеров в администрацию,а те и работать только языком могут.

Гостья из будущего
26 янв 2021 в 13:10

Всегда в распутицу этот коллапс ! Как хорошо,что я сейчас не в Екатеринбурге! Столько обуви испорчено было!

Т1000
27 янв 2021 в 13:48

Дно, город как помойка стал

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 14:38

На следующей неделе все замерзнет. Радуйтесь.

Гость
27 янв 2021 в 10:10

Е1 красавцы!!!
Заголовок огонь просто😂😂😂
Ещё что нибудь про 🐏 на снежике добавьте)

27 янв 2021 в 10:10

Аквадискотека автодискотека.....ивперемешку с грязью... а они еще чем то недовольны))

ОТВЕТИТЬ
Тима
26 янв 2021 в 12:16

Это РОССИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
26 янв 2021 в 21:59

...Грязьбург............😂😂😂😂😂😎

никто
27 янв 2021 в 09:52

Вот как хорошо видно чиновника, вроде ходит рассказывает как надо, только на реальную работу поставили результат на лицо - Орлов может только рассказывать, снег давно прошел, а город весь в снегу утопает.

Бармалей
27 янв 2021 в 09:52

Не орел Бывший мент....не орел.
У него в администрации в десятки раз больше пиплов, чем убирающих полуторамиллионный город.

Гость
27 янв 2021 в 11:03

Ужас. Больно смотреть

27 янв 2021 в 11:33

Дороги города это лицо мэра. Если мэр управленец и чистюля, то и город будет чистый. А в Екатеринбурге мы слышим одни оправдания и погода виновна.

27 янв 2021 в 11:52

Следите за логикой: горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований --- власть cтарого узурпатора-клептократа ничем не ограничена --- без проблем отменяет все выборы в стране --- мэр и губер отвечают перед ним, а не перед горожанами --- мэрии и обл. администрации наплевать на проблемы города и области --- грязь, точечная застройка, пробки, аварии на изношенных коммуникациях и все другие нерешаемые проблемы --- горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований

Гость
27 янв 2021 в 16:44

а что прокуратура то молчит? яичек нет что ли? бездействие и халатность на лицо

27 янв 2021 в 19:01

В.И.Ленин бы сказал: "Слова обязывают к делам". А ещё ему принадлежит фраза: "Богатые и жулики - это две стороны одной медали".

Фото пользователя
27 янв 2021 в 19:39

грязь засохла или грязь замерзла.. у нас только два варианта. к сожалению.

Гост
26 янв 2021 в 12:37

Бионорд?

Гость
27 янв 2021 в 12:40

Если наша великая сверхдержава не в состоянии справиться со снегом, то как победим внешних врагов?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
26 янв 2021 в 14:42

Придлагайу ! К каждому автомобилю навесить по отвалу !

Гость
26 янв 2021 в 15:39

"Вы хотите как во Франции?" (с)

мария
26 янв 2021 в 22:12

В Чкаловском районе все убрано, как в другой мир заезжаешь...

27 янв 2021 в 10:22

Еще не смогли очистить дороги Первой категории, про остальные я вобще молчу.
Междворовые проезды также еще не чистили и почистят ли???

Красовченко
27 янв 2021 в 10:30

Сказано же - ПООБЕЩАЛА! А уж обещать и отписки слать это всё то там умеют! Благо есть учиться у кого, кто высоко.

Smarter
27 янв 2021 в 15:44

Надо провести ещё одно масштабное исследование о причинах, условиях и последствиях присутствия грязи в Екатеринбурге.
Также необходимо сделать прогноз о дальнейшем распространении грязи на 15-20 лет.
Выделить на это из городского бюджета не менее 100 млн. рублей.
И только тогда получим некоторое общее представление, что дальше делать.
А до осуществления данных действий мэра не напрягать, у него еще ремонт кабинета не завершён

27 янв 2021 в 22:24

Топ название статьи! Е1 продолжай в том же духе! и я буду репостить тебя везде!

27 янв 2021 в 22:48

Я теперь понял почему Мэр получал такую зарплату - он из своего кармана платил за уборку снега 😂😂

27 янв 2021 в 23:25

Очередной прорыв 👍

Кот батон
27 янв 2021 в 23:31

Как снова прорвёт трубы, так будет аквадискотека на складе грязи !

Александр
28 янв 2021 в 09:18

Грязьбург. Где там Ройзман, оскорбившийся за Екатеринбург?! Всё на круги своя...

28 янв 2021 в 09:36

Нечищеных пишется с одной «Н», гении 😇

Гость
28 янв 2021 в 10:45

Позорище! После снегопада неделя прошла, а город в г..не.
Страшно представить, что с такой уборкой снега нас весной будет ждать..

Гость
28 янв 2021 в 11:49

Позорище Екатеринбургу, а еще третья столица называется по народному. Заколебалась днище у машины чистить...

26 янв 2021 в 13:38

а мне пофиг,у меня "батон"

Горожанин
26 янв 2021 в 23:18

А мне зашибись, хоть какая то зима, пусть снег идет, мороз, пусть тает и снова мороз и снова зима! Че все ноют?

Гость
27 янв 2021 в 10:53

Честное слово, на Новой сортировке нет таких проблем! Даже в сильные снегопады и дороги и тротуары очищены (не знаю, м.б. мне так везем с маршрутами, но с центром точно не сравнить!) Сейчас дороги конечно хуже, чем были в морозы, но не критично!

Гость
27 янв 2021 в 14:41

Чо вы возьмущаетесь. В мае все растает а грязь раздует ветер.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:13

Что бы сказал Ленин, глядя на то, как убирают город?

Ничего. В его времена ездили на гуже, летом на телеге, зимой на санях.

Новости РЎРњР?2