перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга пообещала очистить город от снежной каши

26 января 2021, 12:13
Гость
Кысъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 14:02
Вчера на Юго -Западе ни одного дворника не видела. Зато почистили часть тротуаров, но теперь дорогу нельзя перейти, там кучи мне выше колена.
Гость
28 января 2021, 11:49
Позорище Екатеринбургу, а еще третья столица называется по народному. Заколебалась днище у машины чистить...
Гость
28 января 2021, 10:45
Позорище! После снегопада неделя прошла, а город в г..не. Страшно представить, что с такой уборкой снега нас весной будет ждать..
56118448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 09:36
Нечищеных пишется с одной «Н», гении 😇
Гость
28 января 2021, 09:18
Грязьбург. Где там Ройзман, оскорбившийся за Екатеринбург?! Всё на круги своя...
Гость
27 января 2021, 23:31
Как снова прорвёт трубы, так будет аквадискотека на складе грязи !
41189168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 23:25
Очередной прорыв 👍
alexandrxm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 22:48
Я теперь понял почему Мэр получал такую зарплату - он из своего кармана платил за уборку снега 😂😂
264242151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 22:24
Топ название статьи! Е1 продолжай в том же духе! и я буду репостить тебя везде!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2021, 19:39
грязь засохла или грязь замерзла.. у нас только два варианта. к сожалению.
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2021, 19:01
В.И.Ленин бы сказал: "Слова обязывают к делам". А ещё ему принадлежит фраза: "Богатые и жулики - это две стороны одной медали".
Гость
27 января 2021, 16:44
а что прокуратура то молчит? яичек нет что ли? бездействие и халатность на лицо
Гость
27 января 2021, 15:44
Надо провести ещё одно масштабное исследование о причинах, условиях и последствиях присутствия грязи в Екатеринбурге. Также необходимо сделать прогноз о дальнейшем распространении грязи на 15-20 лет. Выделить на это из городского бюджета не менее 100 млн. рублей. И только тогда получим некоторое общее представление, что дальше делать. А до осуществления данных действий мэра не напрягать, у него еще ремонт кабинета не завершён
Гость
27 января 2021, 14:41
Чо вы возьмущаетесь. В мае все растает а грязь раздует ветер.
Гость
27 января 2021, 13:48
Дно, город как помойка стал
Гость
27 января 2021, 12:40
Если наша великая сверхдержава не в состоянии справиться со снегом, то как победим внешних врагов?
Aukur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:52
Следите за логикой: горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований --- власть cтарого узурпатора-клептократа ничем не ограничена --- без проблем отменяет все выборы в стране --- мэр и губер отвечают перед ним, а не перед горожанами --- мэрии и обл. администрации наплевать на проблемы города и области --- грязь, точечная застройка, пробки, аварии на изношенных коммуникациях и все другие нерешаемые проблемы --- горожане боятся перемен, сидят дома и не высказывают никаких требований
Evgeniyz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 11:33
Дороги города это лицо мэра. Если мэр управленец и чистюля, то и город будет чистый. А в Екатеринбурге мы слышим одни оправдания и погода виновна.
Гость
27 января 2021, 11:03
Ужас. Больно смотреть
Гость
27 января 2021, 10:53
Честное слово, на Новой сортировке нет таких проблем! Даже в сильные снегопады и дороги и тротуары очищены (не знаю, м.б. мне так везем с маршрутами, но с центром точно не сравнить!) Сейчас дороги конечно хуже, чем были в морозы, но не критично!
Гость
27 января 2021, 10:30
Сказано же - ПООБЕЩАЛА! А уж обещать и отписки слать это всё то там умеют! Благо есть учиться у кого, кто высоко.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:22
Еще не смогли очистить дороги Первой категории, про остальные я вобще молчу. Междворовые проезды также еще не чистили и почистят ли???
midrainss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:10
Аквадискотека автодискотека.....ивперемешку с грязью... а они еще чем то недовольны))
Город ветхозаветных бесов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 10:23
Сейчас у нас склад грязи. Аквадискотека будет летом, когда после очередной грозы Малышева-Восточная опять затопит.
Гость
27 января 2021, 10:10
Е1 красавцы!!! Заголовок огонь просто😂😂😂 Ещё что нибудь про 🐏 на снежике добавьте)
Гость
27 января 2021, 09:52
Вот как хорошо видно чиновника, вроде ходит рассказывает как надо, только на реальную работу поставили результат на лицо - Орлов может только рассказывать, снег давно прошел, а город весь в снегу утопает.
Гость
27 января 2021, 09:52
Не орел Бывший мент....не орел. У него в администрации в десятки раз больше пиплов, чем убирающих полуторамиллионный город.
Гость
26 января 2021, 23:18
А мне зашибись, хоть какая то зима, пусть снег идет, мороз, пусть тает и снова мороз и снова зима! Че все ноют?
Гость
26 января 2021, 22:12
В Чкаловском районе все убрано, как в другой мир заезжаешь...
Гость
26 января 2021, 21:59
...Грязьбург............😂😂😂😂😂😎
Гость
26 января 2021, 19:54
Вообще кто то, где то видел, что убирают?
Гость
26 января 2021, 19:19
Сплошное вранье,весь город в ГРЯЗИ.По набрали гасторбайтеров в администрацию,а те и работать только языком могут.
Гость
26 января 2021, 18:14
Долго жил, теперь часто бываю, как был город Свердловск грязным ,так Екатеренбург--- грязным и остался. На уборке можно не хило наварится. Ни кто не знает сколько убрали и вывезли снега , полетом всё растает.
Гость
26 января 2021, 16:39
Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.
Гость
26 января 2021, 15:39
"Вы хотите как во Франции?" (с)
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 15:00
Грести надо, а не реагенты рассыпать.
Гость
26 января 2021, 14:59
сначала они убрать не могли потому что снег замёрз, сейчас что снег слишком кашеобразный?
Гость
26 января 2021, 14:53
167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?
Гость
26 января 2021, 14:45
Грязьбург, живи.
Гость
26 января 2021, 14:42
Город - помойка!!! ПОЗОР
Гость
26 января 2021, 14:42
Придлагайу ! К каждому автомобилю навесить по отвалу !
Гость
26 января 2021, 14:38
На следующей неделе все замерзнет. Радуйтесь.
Гость
26 января 2021, 14:31
Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.
Гость
26 января 2021, 14:26
Куйваша чего то не слышно притих !!!
Гость
26 января 2021, 13:52
Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!
Гость
26 января 2021, 13:46
Позор, городским властям!
Гость
26 января 2021, 13:43
в Екб всего три времени года ГРЯЗЬ ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА другого у нас не давненько уже не было
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2021, 13:38
а мне пофиг,у меня "батон"
Гость
26 января 2021, 13:36
Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!
Гость
26 января 2021, 13:35
Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!
Гость
26 января 2021, 13:35
центр расчистят, отчитаются и по домам...
Гость