E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Зима Уборка снега И на вашей улице почистят: новый список адресов, где будут эвакуировать машины, чтобы убрать снег

И на вашей улице почистят: новый список адресов, где будут эвакуировать машины, чтобы убрать снег

Рассказываем, где не стоит оставлять автомобили

На некоторых улицах появятся знаки «Стоянка запрещена»

В ночь с 4 на 5 февраля коммунальщики вновь будут чистить улицы Екатеринбурга от снега. В мэрии попросили автовладельцев не оставлять машины вдоль обочин и в парковочных карманах, иначе авто придется эвакуировать.

В предстоящую ночь снег начнут вывозить с улицы Короленко — от Луначарского до Восточной. А с 5 на 6 февраля коммунальщики уберут сугробы с Цвиллинга и Надеждинской (от проспекта Седова до улицы Таватуйской). С 6 на 7 февраля снегоуборочная техника пройдет по улице Луначарского — от Шевченко до Челюскинцев.

— В процессе вывоза снежных масс будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор». Припаркованные на обочинах транспортные средства подлежат эвакуации при содействии ГИБДД, — пояснили в мэрии Екатеринбурга.

Напомним, на Урале продолжаются снегопады, которые пришли к нам с запада. Уборка улиц Екатеринбурга в январе вызвала критику со стороны горожан. Тротуары и проезжая часть оказались под слоем снежной каши. Из-за этого замечания мэрии сделали в ГИБДД и прокуратуре. При этом мэрия попросила горожан отказаться от своих машин в снегопады. Кроме того, два района Екатеринбурга сами заказали грейдеры и самосвалы с водителями, чтобы справиться со снегом.

Все новости, касающиеся уборки снега, мы собираем по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления