22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 фев 2021 в 16:47

А Совхозную когда уже почистят, на ней скоро не разъехаться будет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2021 в 16:55

у нас в одно подъездном доме живут и старики и мамы с маленькими детьми и есть инвалид-колясочник... на доме было объявление, что уборка будет 26-го января... двор очистили от машин, но никого не было и нет до сих пор.. каша, колеи и шанс поломаться при падении.. Краснофлотцев 47..

ОТВЕТИТЬ
Малевич
4 фев 2021 в 17:05

Я купил себе снегаход и квадроцикл ,наши дороги не исправимы

4 фев 2021 в 17:31

Не можем дождаться когда почистят двор Викулова 43,корпус2.Сколько ни звонили,трубку не берут.Куда уже на них жаловаться не знаем.Не делают ничего,но деньги за благоустройство начисляют исправно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:38

А остальные районы города ждем пока наступит апрель и все растает сам собой? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:40

Читаю хроники уборки снега в ЕКБ в 2021-м году как хроники кровопролитных боёв!

Гость
4 фев 2021 в 17:43

Уже понятно, что на жителей Уралмаша и Эльмаша всем плох! Там снегоуборочную технику видно лишь мчащуюся транзитом к центру...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 18:12

На дружининской грязный снег на газон свалили. Весной все заквакает.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:52

всего 4 улицы за всю ночь? 😠

ОТВЕТИТЬ
Клон
4 фев 2021 в 18:55

Новаторов бы лучше почистили, а то разьехатся со встречной невозможно

4 фев 2021 в 19:12

Позвонил квартальному написал в администрацию и позвонил дэу.

На следующий день, не то что дорогу, проезд почистили.

Почему не могут без звонков и ругани, мне не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:18

Посмотрите на улицу Вансовского, что чистили что нет. Когда будет порядок в городе? За что мы платим налоги? Куйвашев за что ты получаешь такие деньги, что ты делаешь, когда закончится этот беспредел? Город в помойку превратил.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 19:23

Дублер Бебеля почистили на "отвали", брустверами снега закидали парковочные места

Гость
4 фев 2021 в 19:45

в нашем дворе( район ВИЗ )чистят да раза в зиму. колеи по колено.потрясающий пофигизм

4 фев 2021 в 21:53

берём лопатку и вперёд!

Гость
4 фев 2021 в 23:32

водятлов с войкова, которые паркуются от шефской до старых большевиков, всех грейдером сразу сгрести и вместо со снегом увезти на полигоны. набросали свои корыта так, что там только одна полоса и две машины разъехаться не могут. а траффик там приличный

Гость
5 фев 2021 в 05:04

От Шевченко до Челюскинцев. А что все ДЭУ города будут чистить в одном месте?

Loading...