E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Гололед не сдается: синоптики предупредили о скользких дорогах в Екатеринбурге

Гололед не сдается: синоптики предупредили о скользких дорогах в Екатеринбурге

Публикуем прогноз погоды на ближайшие три дня

В Екатеринбург пришла теплая зима

Морозов в Екатеринбурге на этой неделе не предвидится. Будет небольшой минус и немного снега. Но расслабляться не стоит, поскольку в таких условиях образуется гололедица. Она опасна и для пешеходов, и для водителей.

В четверг, 16 декабря, в городе будет облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица. Днем -2... -4 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду.

В пятницу, 17 декабря, — облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Ночью -3... -5 °С, днем -1... -3 °С. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду.

В субботу, 18 декабря, — облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -6... -8 °С, днем -3... -5 °С. Ветер неустойчивый, слабый.

В воскресенье, 19 декабря, — облачно, небольшой снег. Днем -5... -7 °С.

Напомним, накануне мэр Алексей Орлов осмотрел модернизированную уборочную технику в одном из районных ДЭУ. По словам главы Екатеринбурга, город готов к снегопадам, кроме того, коммунальщикам удалось победить лед. Но с этим утверждением не согласились в ГИБДД. Автоинспекторы привели примеры плохого содержания дорог, а также выразили обеспокоенность ростом аварийности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления