E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир В Южно-Китайском море найдены обломки, которые могут принадлежать пропавшему Boeing-777

В Южно-Китайском море найдены обломки, которые могут принадлежать пропавшему Boeing-777

Место обнаружения частей самолёта не совпадает с маршрутом воздушного судна.

Место обнаружения обломков не совпадает с маршрутом воздушного судна.

В Южно-Китайском море обнаружены обломки, которые могут принадлежать пропавшему Boeing-777. Экипаж одной из гонконгских авиакомпании, который с воздуха заметил части самолёта, сообщил, что они плавают у берегов Вьетнама, в районе города Вунгтау.

О находке уже доложили Управлению гражданской авиации Гонконга. Однако отмечается, что место обнаружения обломков не совпадает с маршрутом воздушного судна. Как уточняет ИТАР-ТАСС, Boeing должен был пролетать западнее — над городом Хошимин.

Отметим, что сегодня спасатели продолжают вести поиски самолёта в Южно-Китайском море, к операции они намерены подключить десять спутников.

Напомним, связь с воздушным судном была утеряна в минувшую пятницу, 7 марта. Самолёт следовал по маршруту Куала-Лумпур – Пекин. На борту исчезнувшего судна находилось 230 человек, в том числе и один гражданин России.

Предварительная проверка показала, что на борту пропавшего авиалайнера несколько пассажиров летело по чужим паспортам. Тогда у спасателей возникла версия, что Boeing мог быть захвачен террористами. Удалось выяснить, что двое таких пассажиров были нелегальными мигрантами из Ирана.

Фото: news.rufox.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления