28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
3 окт 2019 в 14:27

они ехали воевать за деньги ,а не за Родину,тоже самое происходит и в Сирии

Димуля
3 окт 2019 в 14:38

Этих товарищей насильно туда не тянут, сами едут за деньгами, должны понимать, что могут и не вернуться

Фото пользователя
3 окт 2019 в 13:53

они наемники они сознательно знали что могут погибнут !

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
3 окт 2019 в 14:59

Вы все врете

Соловей "поет" по второму каналу, что на Донбассе не было Русских

ОТВЕТИТЬ
max0007
4 окт 2019 в 14:00

24
Всероссийское общественное движение «Народное ополчение имени К. Минина и Д. Пожарского»
Московский
городской суд,
от 18.02.2015
№ 3-15/2015,
вступило в силу
12.08.2015 :-D :-D :-D

Это ж Хабаровско - Клачковское

imxo
4 окт 2019 в 14:35

Уже давно советую им своих военных советников за деньги, для поднятия экономики, рассылать в горячие точки по всему миру.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 15:13

Украина, Сирия, Что дальше?)

shdkl
3 окт 2019 в 14:04

да не везде. Наши не хуже кашу заваривают за геополитику, разве что масштаб поменьше. Обидно то, что в любой войне люди гибнут из-за интересов отдельных властных группировок. Неважно, кто и за что там воюет, воюют всегда за тех, кто правит.
И едут под пули не от хорошей жизни.

привет
3 окт 2019 в 16:23

чё за тупые новости, "могли погибнуть. а могли и не погибнуть. чё за фэйки?где пруыф. по вероятности в мире хоть чё может произойти. у вас чё там генератор случайных собфтий включен

Валерий62
3 окт 2019 в 16:29

А зачем редакции Е1 Новости информация подобного рода???

Китаец
3 окт 2019 в 20:10

Вам не понять, и дай бог не познать этот ужас

Александр
3 окт 2019 в 21:23

Вы козлы хотя раз лежали под пулями или под мино арт обстрелом? Пройдите это а потом обсуждаете смерть человека.Он хотел помочь нашим людям на Донбассе земля ему пухом .Спи спокойно брат.Развед рота 276 полка.

Гость 0.
3 окт 2019 в 22:14

Я, может, чего не понимаю, ст. 359 УК РФ Наёмничество. "3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)".
У нас кого-нибудь наказали? Или у нас нет наёмников?

*Ирина
4 окт 2019 в 06:54

А на заводах люди гибнут

Очень Дикий Пушистик
4 окт 2019 в 10:44

умиляют визги и сопли либералов.
с английскими, французскими, южноафриканскими ЧВК. с Испанским и французскими иностранными легионами.
с многовековой традицией наёмничества (тысячи лет) и волонтёрства. В нашей истории русские добровольцы помогали не раз грекам, сербам и болгарам. а также бурам.
Честь всем им и хвала!
вечная память!

посох
4 окт 2019 в 10:48

жму руку камрад!

Мr Orange
4 окт 2019 в 11:14

Родственникам погибших не так уж и плохо.

Закроют долги по ипотеке, новые престижные иномарки купят.

Может еще и на смартфоны последнего поколения денег хватит.

shiLo
4 окт 2019 в 12:26

Отлично просто. Когда деньги оттуда мешками везли, то родственники молчали. Когда медальки вручали, то втихую праздновали, шашлами отмечали. Теперь то что горевать? Знали куда мужей-сынов отправляли

Копыто Осоавиахима
4 окт 2019 в 14:15

Стоит напомнить, кто и для чего создавал эти ЧВК и что это одна большая подлость и паскудство?

Леонид
4 окт 2019 в 23:26

Пушечное мясо на понтах и амбициях на показ

max0007
5 окт 2019 в 11:35

как вы жестоко! у KLIFFER шаблон треснет

Chipas
6 окт 2019 в 11:28

Езжай и прибирай.
Хоть забудем про тебя кремлебота - надеюсь африканцы тебя не сьедят, что бы не отравиться, а используют в качестве дров!))

svpn
6 окт 2019 в 12:44

давненько я политические не открывал... мы опять штоле воюем с кем то? :-(

orlik
6 окт 2019 в 12:54

На иной взгляд, она как раз не возникла вследствие того, что они рыпнулись И четыре последних года всё к тому идёт, что и впредь ей не бытиУбедительно прошу растолковать: 1)с кем расплачиваются и
2) насколько разбогател бенефициар (тот, с кем расплатились)?

KLIFFER
6 окт 2019 в 13:18

Или 404 тихо развалится сама, не надо форсировать.Это тролинг чтоли такой? По результатам 2008 Грузия утратила Абхазию с ЮО. Ну и это... Чей Крым?

orlik
6 окт 2019 в 13:40

Нет, и до, и после 2008 Грузия названные территории не контролировала, нечего было терять фактически. А юридически для Грузии и всего мира ничего не изменилось в 2008, лишь для России да парочки российских клиентов.
Но приобрел-то всё-таки в качестве возмездия за русофобию — кто?
И много ли?
И Крым-то — репарация за русофобию, что ль? И много ль получателю прибытку от той расплаты?

KLIFFER
6 окт 2019 в 14:35

Да, можно так записать. До этого 23 года не присоединяли.Достаточно.

краснорожий
7 окт 2019 в 15:10

ни один нормальный человек не сочувствует отщепенцам, пошедшим против общества, совершавших преступления против личности
лишь щенки малограмотные могут переться от АУЕ и прочего ЗКовского оболванивания малолеток :-D"Каскад" ее совсем по-другому пел :-D Иначе его в совке на ТВ и на кассетах не выпускали быстоит только властям Украины пересажать с полсотни бандитов, как в регионе снова восстановится нормальная жизнь

Гость
24 дек 2019 в 18:50

لو نبى جثث مقطعة فى موجودة روس طبعا

Соседов
3 окт 2019 в 13:59

Кашу везде заваривают США, а гибнут россияне

ОТВЕТИТЬ
max0007
3 окт 2019 в 14:40

:-D :-D :-D :-D :-D
у нас что УК РФ международный в ООН принят бугагагагага
он на то и УК РФ , что обвинение и суд в РФ и место преступления

Вы о французском иностранном легионе не слышали ?
а в Екате как минимум 5 человек ветеранов этого подразделения
было или есть еще

кукурузное поле
3 окт 2019 в 15:14

даааааааааааааааааааааааааа
разгонять несанкционированные митинги

Шейнкман с 3 этажа
3 окт 2019 в 15:40

как узнать что русский патриот врёт? а открыл рот или пишет - значит врёт.погиб при исполнении служебного долга

adriano6877
3 окт 2019 в 16:14

Самая Великая в мире страна??? Это США!!!

palkinskiy
3 окт 2019 в 16:44

Кто приберет? Российские олигархи с паспортами Кипра, Израиля, Великобритании.

max0007
4 окт 2019 в 10:24

не рвите шаблон укроботам
это ж трагедия вся украинская армия с ЧВКшками Гусями , Асадемиками, с уголовниками и т.п. обгадилась жидко в войне с мойщиками машин , шахтерами , шалупонью всякой :-D уж 5й год смотри как рвет народ на части :-D

salvio
5 окт 2019 в 08:23

Стабильно там стало с приходом демократии. Свобода, гражданская война. Не то что при злодее Муаммаре, да ведь :-(

step2112
5 окт 2019 в 13:33

Джон Рэмбо самый типичный пример американского наемника,
получавшего задания от федерального правительства.

Loading...