хороший опыт. злые комментарии удивляют. разве она призывает кого то повторять её путь?
Гость
2 марта 2020, 00:57
Девочка молодец! Так держать! Умница! Закинул деньжат тебе! Удачи!
Гость
1 марта 2020, 23:28
Умница, сильная духом. Сложно решиться на такое путешествие, причем в одиночку. Удачи, удачи и еще раз удачи!
Гость
1 марта 2020, 23:21
В чем она классная? РФ бесплатно ей среднее образование преподнесло, а как поработать в РФ, так ищи свищи ее. Свеялась к охотникам.
Гость
1 марта 2020, 19:42
Да пипец какая ты классная! Удачи!👍❤️
Гость
1 марта 2020, 18:57
На карантин с охотниками. Так привычнее.
Гость
1 марта 2020, 18:43
На карантин поместить при въезде обратно в Россию обязательно
Гость
1 марта 2020, 18:27
Респектулечка!
Гость
1 марта 2020, 17:19
Лишь бы не работать-блохеры, путешественники и т п. Все на нефтяной игле сидят у нас. Нефть скоро закончится и ...все...в рабство Мандаринии и Пиндосии велкам.
Гость
1 марта 2020, 16:46
Если она одна двигалась, откуда фото сзади на фоне заката?
Гость
1 марта 2020, 16:11
когда люди могут позволить себе не работать - это прекрасно
Гость
1 марта 2020, 16:05
Крутая девушка, однозначно, я бы наверно не смог так.
Гость
1 марта 2020, 16:04
Анна супер, молодец! Ездил по Европе и на машине много и на велосипеде. Анне не хватает шлема, это безопасность и будет ехать летом помогает от солнца, плюс нужны очки. В Испании если велосипедист без шлема могут и оштрафовать. Анне успеха, исполнения задуманного и всегда попутеого ветра!
Гость
1 марта 2020, 16:00
Ты большая молодец! Не каждый человек способен на это, я тобой очень восхищаюсь! Комментаторы выше про то, что это от безделья или заводи семью, а не занимайся ерундой просто понимают что бы так не смогли и завидуют :))) не слушай никого и следуй своей мечте, своими подвигами ты зажигаешь огонь в сердцах мечтающих!
Гость
1 марта 2020, 15:31
Походу деваху на ремонте лясипеда развели заграничные прохиндеи
Я считаю, что ты большая молодец! Не каждый решится на такое! Я не такая смелая и так бы не смогла. Желаю тебе удачи в покорении своих целей! Никого не слушай! Только вперёд!
Гость
1 марта 2020, 13:29
Охеренно крутая барышня, это очень сложно решиться на такое путешествие. Мне вот сыкотно на веле по трассам ездить.
Раньше у молодежи была цель: получить образование, создать семью, жить в любви и согласии. Образно: построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Сейчас - послать всех подальше в одну сторону, самому ломануться в другую. После нас - хоть потоп. Главное желание - лишь бы спицы в колесе не сломались, да бабки на карте не кончались
Гость
1 марта 2020, 12:29
Половина бюджета ушла на ремонты, что там за велосипед такой, неужели на ашанбайке поехала?
Гость
1 марта 2020, 12:15
Желаю новых, еще более глобальных целей! Молодец! Удачи!
Гость
1 марта 2020, 12:00
а она точно,молодец и впереди у нее много интересного
Достижения
Свой среди своих