6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
1 мар 2020 в 11:26

Молодец, бы сама на такое никогда не решилась

Гость
1 мар 2020 в 11:31

Типичная бездельница

гость
1 мар 2020 в 12:00

а она точно,молодец и впереди у нее много интересного

Андрей
1 мар 2020 в 12:15

Желаю новых, еще более глобальных целей! Молодец! Удачи!

Гость
1 мар 2020 в 12:29

Половина бюджета ушла на ремонты, что там за велосипед такой, неужели на ашанбайке поехала?

1 мар 2020 в 13:24

Раньше у молодежи была цель: получить образование, создать семью, жить в любви и согласии. Образно: построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Сейчас - послать всех подальше в одну сторону, самому ломануться в другую. После нас - хоть потоп. Главное желание - лишь бы спицы в колесе не сломались, да бабки на карте не кончались

Василий
1 мар 2020 в 13:29

Охеренно крутая барышня, это очень сложно решиться на такое путешествие. Мне вот сыкотно на веле по трассам ездить.

Гость
1 мар 2020 в 13:37

Я считаю, что ты большая молодец! Не каждый решится на такое! Я не такая смелая и так бы не смогла. Желаю тебе удачи в покорении своих целей! Никого не слушай! Только вперёд!

Девушка вообще молодец !
Мое уважение ))

Гость
1 мар 2020 в 13:50

Исполнилось ли новогоднее желание охотников?

Иван Сусанин
1 мар 2020 в 14:34

Что то произошло в жизни у этой девахи и она на фоне депресухи ломанулась в путешествие !??? А так молодец !!! Не каждый сможет !

Всем сюсечкам
1 мар 2020 в 14:42

Если все поедут куда глаза глядят, а кто останется.... Возвращаться будет некуда.....

1 мар 2020 в 14:57

интересно, а ведь судя по опросу - большинство-то хотели бы, но не решаются

Ghost
1 мар 2020 в 15:31

Походу деваху на ремонте лясипеда развели заграничные прохиндеи

Гость
1 мар 2020 в 16:00

Ты большая молодец! Не каждый человек способен на это, я тобой очень восхищаюсь! Комментаторы выше про то, что это от безделья или заводи семью, а не занимайся ерундой просто понимают что бы так не смогли и завидуют :))) не слушай никого и следуй своей мечте, своими подвигами ты зажигаешь огонь в сердцах мечтающих!

Валерий
1 мар 2020 в 16:04

Анна супер, молодец! Ездил по Европе и на машине много и на велосипеде. Анне не хватает шлема, это безопасность и будет ехать летом помогает от солнца, плюс нужны очки. В Испании если велосипедист без шлема могут и оштрафовать. Анне успеха, исполнения задуманного и всегда попутеого ветра!

Андрей
1 мар 2020 в 16:05

Крутая девушка, однозначно, я бы наверно не смог так.

Гость
1 мар 2020 в 16:11

когда люди могут позволить себе не работать - это прекрасно

Гость
1 мар 2020 в 16:46

Если она одна двигалась, откуда фото сзади на фоне заката?

Гость
1 мар 2020 в 17:19

Лишь бы не работать-блохеры, путешественники и т п. Все на нефтяной игле сидят у нас. Нефть скоро закончится и ...все...в рабство Мандаринии и Пиндосии велкам.

Гость
1 мар 2020 в 18:27

Респектулечка!

Давид
1 мар 2020 в 18:43

На карантин поместить при въезде обратно в Россию обязательно

Гость
1 мар 2020 в 18:57

На карантин с охотниками. Так привычнее.

Гость
1 мар 2020 в 19:42

Да пипец какая ты классная! Удачи!👍❤️

Гость
1 мар 2020 в 23:21

В чем она классная? РФ бесплатно ей среднее образование преподнесло, а как поработать в РФ, так ищи свищи ее. Свеялась к охотникам.

Гость
1 мар 2020 в 23:28

Умница, сильная духом. Сложно решиться на такое путешествие, причем в одиночку. Удачи, удачи и еще раз удачи!

Уралмашевец
2 мар 2020 в 00:57

Девочка молодец! Так держать! Умница! Закинул деньжат тебе! Удачи!

Фото пользователя
2 мар 2020 в 05:28

хороший опыт. злые комментарии удивляют. разве она призывает кого то повторять её путь?

2 мар 2020 в 09:58

Девушка молодец! На старости лет будет что вспомнить. Единственный огромный минус это выбор типа велосипеда....

2 мар 2020 в 10:15

хорошо когда бабло есть и поступает не понятно откуда. яб тоже всех послал и уехал в одну сторону.

2 мар 2020 в 10:52

Интересно, но не мое. И на велике очень опасно ездить по дорогам.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 12:20

Шлем то, где? Что за беспечность ?