16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

24 янв 2021 в 01:28

А за Трампа также выйти слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:35

Клоуны 🤡

Холод
24 янв 2021 в 01:36

На колено припадал?

Не ношу маску
24 янв 2021 в 01:38

Даже там сотни дебилов.

Гость
24 янв 2021 в 01:40

Какой он екатеринбуржец? Наши дома, а он за плюшками встал в очередь?

Realnieistorii
24 янв 2021 в 01:45

Немедленно вспоминается анекдот...

Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже
ничего не будет.

Молодцы парни. В Нью-Йорке пусть шатают режим хоть до поноса.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 01:46

Я правильно понял,что там никто ничего не согласовывал и никого мордой в снег не тыкали как у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:53

н авидео не больше 50 человек. остальные зеваки. кого вы обмануть пытаетесь? когда вас релаьно много, вы с квадрокоптеров снимаете. но ни одного такого видео я сегоя не видел. все отрывками с боковых ракурсов. пытаетесь выдать жеалемое за действительное. в москве 4 тысячи на 20 миллионов вышло. в екате 300 человек на полтора миллиона. вы в рамках статистической погрешности. ни один нормальный человек не хочет чтобы его ассоциировали с предателем алешей, кормящимся печеньками из западных посольств

ОТВЕТИТЬ
Кедр
24 янв 2021 в 01:56

Предатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:58

Ахаха

Гость
24 янв 2021 в 01:59

Даже в оплоте демократии США либерду угнетает ужасный Путин... Дотянулся ведь...

Виктор
24 янв 2021 в 02:06

Интересно заметить, что когда навальноиды набесились , то и их все боты из комментариев пропали. И пишут нормальные люди, которые против Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:11

Е1 вы нафига пишите что какой то из Екь вышел в ньюиорке на акцию протеста да всем пофигу на него вам че писать больше не о чем, кто он что он как он пофигу, он уже не наш он продался зараду тьфу на него раз и еще и таких полно счас че про всех писать будете, сайт в помойку превратили, хоть бы коменты читали к статьям и делали выводы вы, что актуально а что нет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 янв 2021 в 02:12

Какие омерзительные новости!

24 янв 2021 в 02:16

Ждём акции за Подвального в Зимбабве и Конго. Особенно в Конго.

Сми
24 янв 2021 в 02:17

Так держать

Гость
24 янв 2021 в 02:17

Е1 конечно же в курсе, тк является дочкой :
Издательский трест Херста[1] (анг. Hearst Corporation) — медиаконгломерат, основанный Уильямом Хёрстом в 1887 году. Штаб-квартира расположена в Хёрст-тауэр (Нью-Йорк)
Поэтому естественно в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2021 в 02:20

Оказалось, когда все боты навальноидов свалили с Е1, народ то начал писать настоящее мнение и все против этого беспредела блогера из СИЗО.
Им заплатили - они отработали и угомонились.

Гость
24 янв 2021 в 02:21

Е этот еврейский "екатеринбуржец" как в Нью-Йорк попал и чем там живет не расскажете? Очень интересно. Люблю истории грантоедов. Вэлфер то ему там начислять за выступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:25

Не правда, в Екатеринбурге не продают таких пуховиков

Гость
24 янв 2021 в 02:29

Кто-то свали за "лучшей" жизнью в америку и там что-то говорит. Пусть о ним местное сми пишет, они теперь граждане другой страны. Причем здесь Екатеринбург?

Марат
24 янв 2021 в 03:31

С мной в Асбесте учился Дмитрий Ланге. Интересно это он. Умный был парень

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:45

Екатеринбуржец

Когда-то был.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 05:24

холодно,-5😅

Фото пользователя
24 янв 2021 в 05:45

Тогда уж, напишите о том, что полицейские США поддержали полицейских России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:23

За Дональда Иваныча слабо!?

Гость
24 янв 2021 в 09:08

Бездельники и безработные за кашу шатаются черти-где, занятой народ учится, работает, читает, если нужно, нанимает бездельников за яблоки на акции, дабы повысить стоимость своих активов

Гость
24 янв 2021 в 09:27

Митинг реально по всему миру прошёл. Приятно знать это! Молодцы! Спасибо всем, кто вышел против этого деда проклятого!

24 янв 2021 в 09:36

В США живут миллионы умных и образованных россиян вынужденных бежать из путинской помойки . Они как и все нормальные люди переживают за россию и за то что происходит. В отличии от путина которому плевать и на страну и на людей....страну он уже продал по частям , а людей загнал в стойло и запретил рот открывать и возмущаться.

Гость
24 янв 2021 в 10:14

обычные фрики.. коим пофигу за че бастовать. им сам процесс нравиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:29

Да вроде совсем недавно 5х на согласованном митинге завалили..

Гость
24 янв 2021 в 12:23

Русские молодцы! Надо поддерживать своих.

душа молодая
24 янв 2021 в 15:05

Очередные идиоты!

24 янв 2021 в 20:57

хомяк, родившийся в аквариуме, не становится автоматически рыбкой. Лизоблюд подпиндосский, родившийся в Екатеринбурге - не екатеринбуржец. Он американец, пусть там остается, ему там лучше будет. Хотя, предателей никто и нигде не любит...

ОТВЕТИТЬ
Раим
1 фев 2021 в 16:24

Вот вот, там в Ньюерке пусть и протестуют, на баржи сажать и отправлять в Америку и Францию пусть там поддерживают Навального, изменника родины.

ука
4 фев 2021 в 03:02

Нью-Йорк - 18 000 000 человек
Русскоязычных - 400 000
Вышло 40 гастарбайтеров в надежде на грин карты
Это все что нужно знать про поддержку Навального

Loading...