Грузия, это не то место, о закрытии которого можно сожалеть. Хургаду, Шарм открывайте. На Турцию цены вниз плюсом. А Грузия..... Да красиво, но молодежь, лет до 30, откровенно хамски настроена, море никакое, корм хорош, но ведь не для всех чревоугодие намба уан. Да и нифига не дешево эта Грузия была. Реально на Кипр и на Джербу летал дешевле.
Гость
25 февраля 2021, 17:42
Судя по ТВ дикари-дикарями. Сакашвили и тот сбежал.
Гость
25 февраля 2021, 17:40
А жааль... не попьём тбилисское вино, не похрустим аджарским хачапури. Прекрасная и милая страна, эх... а ведь когда-то были одной страной и всем было плевать на политические разногласия :(
Гость
25 февраля 2021, 17:26
как не будет а грузии кто живет не хаЧипури чтоли
Гость
25 февраля 2021, 17:21
Негоже холопам летать по миру, когда царя да бояр нигде не жалуют. Смирно должны сидеть дома да работать на благо родного отравителя и его дружков. А если денежки завелись, так вилкам в крымваш! Бункерный о холопах заботится. Чтобы зольдаты нато вас не смогли украсть
Не знаааю. Что то не хочется после их антирусских воплей. С пожилыми мне понравилось общаться, они действительно очень дружелюбны, сколько раз нас подвозили по пути в Сванетию и категорически не хотели брать ни лари! Но подрастающее поколение мне не понравилось. Те, кому чуть за 20 обслуживали нас в кафешках чуть ли не с презрением. Чувствуется русофобия, кто бы что ни говорил.
А пища их приедается, супа нормального не поешь, чихиртма уже в горло не лезет.
Я бы так сказала. Один раз съездить можно, а там сами поймете ваша страна или нет. Я не горю желанием снова ехать, хотя когда-то хотела покататься в Гудаури
Грузия - замечательная страна для отдыха. Вкусная кухня, обилие разнообразных ландшафтов, доброжелательные люди. И кто бы что сейчас бы ни начал тянуть про "грузин, ненавидящих русских", я по собственному опыту утверждаю, что грузины в Грузии относятся к русским лучше, чем русские к русским в России.
Гость
25 февраля 2021, 16:40
Пока не уберут со своей территории американские бактериологические лаборатории, группировки нато и, вообще, не присягнут двухглавому - ноги нашей на их территории не будет.
Гость
25 февраля 2021, 16:40
Не знаю, как вы, а я и не планирую. Был в Грузии в 2017-м, проехал ее наискосок от Степанцминды до Батуми. Красиво, вкусно, почти всегда дружелюбно (политизированная мОлодежь не в счёт), но это не та страна, о которой стоит грезить 😉 С бОльшим удовольствием я бы в Черногорию махнул, там природа не менее прекрасна (хотя по кухне хуже).
Достижения
Свой среди своих