16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
25 фев 2021 в 17:13

Верните Е Г И П Е Т ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:21

Негоже холопам летать по миру, когда царя да бояр нигде не жалуют. Смирно должны сидеть дома да работать на благо родного отравителя и его дружков. А если денежки завелись, так вилкам в крымваш! Бункерный о холопах заботится. Чтобы зольдаты нато вас не смогли украсть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:40

Не знаю, как вы, а я и не планирую. Был в Грузии в 2017-м, проехал ее наискосок от Степанцминды до Батуми. Красиво, вкусно, почти всегда дружелюбно (политизированная мОлодежь не в счёт), но это не та страна, о которой стоит грезить 😉 С бОльшим удовольствием я бы в Черногорию махнул, там природа не менее прекрасна (хотя по кухне хуже).

ОТВЕТИТЬ
Пока
25 фев 2021 в 16:40

Пока не уберут со своей территории американские бактериологические лаборатории, группировки нато и, вообще, не присягнут двухглавому - ноги нашей на их территории не будет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 фев 2021 в 17:40

А жааль... не попьём тбилисское вино, не похрустим аджарским хачапури. Прекрасная и милая страна, эх... а ведь когда-то были одной страной и всем было плевать на политические разногласия :(

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:41

Грузия - замечательная страна для отдыха. Вкусная кухня, обилие разнообразных ландшафтов, доброжелательные люди. И кто бы что сейчас бы ни начал тянуть про "грузин, ненавидящих русских", я по собственному опыту утверждаю, что грузины в Грузии относятся к русским лучше, чем русские к русским в России.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 19:39

Да кому нужны их хачапури с кошками

Свердловск трудовой орденоносный
25 фев 2021 в 21:37

не дай бог народ наш сравнивать начнет успехи демократии в древней культурной стране и "успехи" ворья на Урале

Фото пользователя
25 фев 2021 в 16:41

Санкции привет! 😎

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 фев 2021 в 17:42

Судя по ТВ дикари-дикарями. Сакашвили и тот сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:57

Че там делать. Уж лучше в Армению съездить.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 фев 2021 в 16:46

Не знаааю. Что то не хочется после их антирусских воплей. С пожилыми мне понравилось общаться, они действительно очень дружелюбны, сколько раз нас подвозили по пути в Сванетию и категорически не хотели брать ни лари! Но подрастающее поколение мне не понравилось. Те, кому чуть за 20 обслуживали нас в кафешках чуть ли не с презрением. Чувствуется русофобия, кто бы что ни говорил.
А пища их приедается, супа нормального не поешь, чихиртма уже в горло не лезет.
Я бы так сказала. Один раз съездить можно, а там сами поймете ваша страна или нет. Я не горю желанием снова ехать, хотя когда-то хотела покататься в Гудаури

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:27

Ахахахаха, а как же демократия и независимость ? Или Российские деньги это и есть демократия и независимость ?

Мы победим
25 фев 2021 в 21:23

Надоели политики. Всех на свалку истории.
Отдыхать в Грузии ХОРОШО!

25 фев 2021 в 18:49

Грузия, это не то место, о закрытии которого можно сожалеть. Хургаду, Шарм открывайте. На Турцию цены вниз плюсом. А Грузия..... Да красиво, но молодежь, лет до 30, откровенно хамски настроена, море никакое, корм хорош, но ведь не для всех чревоугодие намба уан. Да и нифига не дешево эта Грузия была. Реально на Кипр и на Джербу летал дешевле.

25 фев 2021 в 17:14

"Уральцы полюбили Грузию за низкие цены и удобные перелеты" подпись под фото заброшенной улицы. В чем связь?

ОТВЕТИТЬ