Экс-президент Франции получил реальный тюремный срок за коррупцию
1 марта 2021, 18:38
Гость
2 марта 2021, 15:51
В чужом глазу соринку видят , в своём бревна не замечают. Да у нас самая корруптированная страна.
Гость
2 марта 2021, 12:15
каккое же лицумарие-что за самы справедливый суд в мире".какое совпадение, а если бы он в президенты через 10 лет собрался, то ещё бы несудимым был 10 лет-либерастня вкушайте. чё же сразу не осудили в 2000
А Навальный говорил, что искоренить коррупцию можно честными выборами, независимыми судами и конкурентной экономикой. Все перечисленное во Франции есть, но коррупция в высших эшелонах власти никуда не делась.
Алексей соврал?
Гость
2 марта 2021, 09:32
В цивилизованном мире- закон один и для всех. Только страна Россия какая то особенная. Принимаемые законы (написанные карманными законотворцами) - позволяют безнаказанно творить одному человечку беспредел. Он что хочет - то и делает. Власти себе набрал, какой только на тот момент можно было набрать . Создал личную армию. Она называется росгвардия( то есть -- личную охрану для себя) . . Чем отличается милиция от полиции? Милиция защищала народ от противоправных деяний. А полиция защищает кучку обнаглевших , зажравшихся ----- от оскорбленного народа этой страны. И кстати. Почему до сих пор государственные преступники на свободе? Горбачев, чубайс, сердюков и им подобные . Страна культа личности и диктатуры.
Гость
2 марта 2021, 08:21
Вот что значит цивилизованные страны Сракози хотя бы публичную порку но устроили. Когда же у нас такое будет медвежат и путиица накажут.
Гость
2 марта 2021, 08:04
Шила в мешке не утаишь
Гость
2 марта 2021, 01:44
у нас голосуют за возврат ФЭДа.
Тут надо не его возвращать , а сносить эту контору с лубянки, как французы 300 лет назад снесли Бастилию.
Какое отношение имеют новости Альфахейма к жителям Нифльхейма?
Гость
1 марта 2021, 21:54
Так-то ахренеть, президент - это всего лишь ненадолго избранный чиновник, а после срока, если воровал - пожалте в тюрьму. Хочу, как во Франциию, кста, бабушка была французских корней
Гость
1 марта 2021, 21:54
Новость просто ошеломительная! И абсолютно неприменимая к российским реалиям. Наш бессменный лидер себе хорошую соломку подстелил.
Николя Саркози - венгерский еврей, как и его Дж Сорос - веннерский еврей.
Ленинградским кгб, 5 главным идеологическим управлением. (попы, сексоты, замполиты) От куда эти питерские, там и не пахло!
Гость
1 марта 2021, 21:13
Агент Ленинградского управления КГБ
Н.Саркисов задание провалил......
Вот это свободная страна))) Французы умеют за себя постоять, х...ен им повысишь пенсионный возраст и льготы отменишь. Теперь президента судят, кому то стоит задуматься 😁
Гость
1 марта 2021, 20:26
ЭТИМ МЫ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ФРАНЦИИ!!! 👍 Называется "ДЕМОКРАТИЯ". Реальная, а не Володина.
Всё остальное - производное. Включая борьбу с коррупцией невзирая на лица. Не говоря уже о том, что средняя зарплата во Франции 2 900 евро. А у нас сегодня на Е1 опубликовали, что по официальным данным Росстата за декабрь 2020 г. - 54 000 руб., или 600 евро. И то это включая бонусы и премии за год, реальная по году меньше намного.
Гость
1 марта 2021, 20:17
Ужас еврогейский!!!
Сплотимся вокруг Лидера нации и Партии Власти, дабы не повторить этот жуткий сценарий.
Споём.
В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой,
Курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья.
Еврозапад взбеленился,
Грязной ложью навалился!
Вежливо ответил Путин:
«Нас не трогать, мы не шутим!»
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Россию Путин не предал!
Гость
1 марта 2021, 20:15
как же нам далеко до Франции, что касается именно экс президентов...
Гость
1 марта 2021, 20:08
А у нас сказочный себя подстраховал.
Гость
1 марта 2021, 20:08
У нас почти Северная Корея. И ведь есть те, кто еще верит в светлое будущее при нынешнем режиме. стыдно за таких😡
Гость
1 марта 2021, 20:04
Это только там продажные чиновники и президент!☹️☹️☹️
Гость
1 марта 2021, 20:03
Это ж Франция, там демократия, суды - адвокаты. Срок заключения.
С диктаторами все гораздо быстрее случается.
Румыния. Вышли на площадь перед дворцом протестующие. Диктатор приказал армии стрелять в народ. Армия отказалась подчиняться преступным приказам.
Николае Чаушеску сбежат на машине с Бухареста. Приехал в первую попавшуюся воинскую часть, и сразу был АРЕСТОВАН вместе с женой.
И быстро расстрелен! Есть видео.
Диктатор живет от потери власти до расстрела два часа!
Доказано, Чаушеску.
не ну а че такого?
не могут есть хлеб
пусть едят пирожные.
и выкатывают гильотину
реставрируют Монфокон.
Гость
1 марта 2021, 19:52
надеюсь наш следующий президент, внесет поправку, по которой - любого президента (бывшего-действующего-будущего) внесшего поправки в КОНСТИТУЦИЮ и поимевшего с этой поправки какой то "гешефт" для себя, ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО - автоматически приговаривается к высшей мере...🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 марта 2021, 19:51
что-то я насчёт нашего размечтался
Гость
1 марта 2021, 19:48
25349848—стесняюсь спросить кто это мы я лично с вами не знаком
Не увидел выше:
"Вы что, хотите как во Франции? Мы не хотим"
Гость
1 марта 2021, 19:40
А наш несменяемый , ОБНУЛИЛ всё ! Плюс ко всему надожил запрет на преследование , расследования , арест имущества и его самого , а так же его "семьи" , а семья у него БОЛЬШАЯ - весь олигархиат - друзья , друзья друзей, кореша и кореша корешей ! Теперь ему ни черта не грозит , всё с чистого листа ! Святой ! Агнец божий !
Гость
1 марта 2021, 19:34
Ну, слава Богу, и "у них" с коррупцией всё в порядке...👍 Ждём-с...😉
Гость
1 марта 2021, 19:27
Ничего не скажешь - цивилизованный мир - без мифов
Гость
1 марта 2021, 19:24
Саркози посадили за коррупцию, бывший король Испании сбежал из страны, чтобы не сесть за коррупцию, сын действующего президента США не сидит за коррупцию только потому, что его отец президент США, но коррупции у них конечно нет!
Достижения
Свой среди своих