16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
3 мар 2021 в 00:42

Идиоты эти европейцы. Мрут от ковида, знают что вакцина в России. Фоицы и есть Фрицы 1945 год не послужил уроком.

ОТВЕТИТЬ
юча
3 мар 2021 в 00:43

Ак конечно , нас рать, в этом списке нет не одного моего родственника и знакомого , так что глубоко....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 00:46

ввели против России санкции

Ага, шестерки бункерного не Россия, скорее антироссия.

3 мар 2021 в 00:47

что за санкции, кто читал? если не забирают всё имущество за границей всех перечисленных и их родственников - то это похоже на устное замечание своим же сотрудникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 00:51

ни чего нового не будет. наши ответят - наши зарубежные партнеры будут репу чесать - а нас то за чё ?? ))) а навальный будет скромно сидеть и шить верхонки.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 00:57

И правильно. Не по понятиям своих кидать по полной, надо хоть вид сделать что впрягались

Гость
3 мар 2021 в 01:04

Хорошо, что ввели санкции и очень символично - теперь эта жижа, которую колют от вируса, под санкциями для всего мира, так как это военная разработка. Нам она тоже нафиг не нужна, судя по ничтожному проценту вакцинированных в стране. Тем лучше - здоровее будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:06

А мы назло санкциям гражданина романова им отдадим

Гость
3 мар 2021 в 01:06

Они же и так все невыездные. Форма допуска и всё такое. В общем, "последнее китайское предупреждение" получилось.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 01:21

Ждём закон о запрете радоваться Россиянам новым санкциям против властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:22

Так им врагам народа

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 мар 2021 в 01:24

Ах, погрозили пальчиком!
Кому-нибудь из этих руководителей силовых структур от этого кисло стало?
Надоели с этим пинг-понгом: мы вам санкции - а мы вам ответочку
( симметричную или нет, без разницы).
Что от этого поменяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:27

"спасибо", алеша, за то, что очередных проблем простому народу принес. за это тебя и ненавидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 01:40

Агжоей Ярин 😁 я ж прям загуглила, что за имя такое в правительстве 😁 оказалось - е1 показалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:50

Наверно они правильно сделали они хотят что бы Россия была как например Швеция или Германия по жизненному уровню свободная цивилизованная страна

ОТВЕТИТЬ
Lexx
3 мар 2021 в 01:51

Так не против страны, пишите правду в заголовке статьи

3 мар 2021 в 01:57

Величие нынешней России обратно пропорционально ее имперским замашкам

Гость
3 мар 2021 в 02:11

Доллары ещё можно купить или рублями теперь только подтираться? 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 02:15

забавно наблюдать когда эти страны третьего мира грозят санкциями или вводят их против РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 02:29

Спасибо, теперь машины и квартиры будут ещё доступнее. Слава царю!

3 мар 2021 в 02:51

Санкции введены не против России, а персонально против отдельных граждан.

Ну-ну
3 мар 2021 в 04:04

Нам простым россиянцам в ответ нужно ввести против США и Европы ответные санкции ! Откажемся покупать доллары и евры ! Не будем им продавать наше секретное оружие против "Ковидлы" - "Спутник V" ! Не будем покупать ихние супер-мега-яхты , ихние частные самотолёты , ихние зáмки и дврцы в Лондонах и Монаках , выведем наши денежки из ихних офшоров , заберём наших детишек из Гарвордов и Оксфордов ! Не позволим "нагибать" и раззорять наших драгоценных и любимых "олигархов" - друзей нашего президента ! Сплотимся вокруг нашего НацЛидера ! Не позволим манипулировать !

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
3 мар 2021 в 04:13

А мы в ответ откажемся "кушать" в МакДоналдсах , БургерКингах , КФСи - раззорим проклятых буржуинов !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 04:20

27 33 14 9 Играем дальше, спектакль-шоу продолжается... Люди не ведитесь - этот цирк

Ну-ну
3 мар 2021 в 04:22

Все вышеперечисленные граждане , которые попали под санкции с запретом въезда в ЕС и с замораживанием активов вроде как являются "госслужащими" ! А по законодательству РФ , если я не ошибаюсь , "госслужащим" запрещено иметь двойное гражданство , недвижимость и счета в иностранных банках ! Я чё-то не понял , о заморозке каких активов может идти речь ?????????

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 04:27

Вот когда их детишек,жен и любовниц,нежно "оттолкнут"ногой под попаньку.....вот тогда зашивелятся в нашей банке паучки.....)

ай-нэ-нэ
3 мар 2021 в 04:55

какие еще активы у высокопоставленных наших чиновников в ЕС? во наговаривают опять напраслину....

Ну-ну
3 мар 2021 в 05:07

Надо полагагать , наше правительство и лично Владимир Владимирович введут ответные контрсанкции ! 1) Запретят въезд господина Байдена и членов Европарламента в РФ ! 2) Заморозят их активы , счета в российских банках и наложат арест на ихнее движимое и не движимое имущество на территории РФ ! Вот тогда они у нас попляшут !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 05:11

😁😁😁👌

Роман Викторович Рубанов
3 мар 2021 в 05:18

Эти ссанкции не вытащат Навального из Петушков, будет и дальше сидеть под Владимиром.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
3 мар 2021 в 05:36

Тфу-тфу-тфу конечно , не дай бог ! А если введут санкции с запретом въезда и заморозкой активов и недвижимости против пресс-секретаря нашего президента господина Пескова ! Как он будет летать во Францию к дочери , к сыновьям в Лондон , в США к жене Навке ? Где и на что они будут жить ? Вы об этом подумали ?????

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 06:29

А че навальная похоже на маньяка серийного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:49

наша государство каждый год поднимает коммуналку это по страшнее европейских и за океанских санкций (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 06:53

Интересно, какие контрсанкции введут - ценник на бензин или на продукты для россиян повысят? Или и то и другое + ещё налоги, акцизы и оброки?

Гость
3 мар 2021 в 07:02

Ой, да ничего не будет. Санкции смешные, чисто для галочки. А как пугали...
Отношение к Алёше со стороны данных стран понятно

3 мар 2021 в 08:04

А почему против бункерного не вводят санкции?))) и какие, интересно, активы в ЕС могут быть у генпрокурора, госслужащим это запрещено по закону.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 08:11

Мне как рядовому жителю Родины, плевать с высокой колокольни на эти санкции, и на "псевдо оппозицию" сгорел Алёшенка- позорник

Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:21

мне интересно, как у них на западе в такую ересь верят обычные граждане?, прям такое страшное фсб(КГБ) не смогло отравить человека, смешно ведь)) а еще смешнее, и грустнее, что у нас некоторые люди тоже понять не могут для чего весь этот цирк, и кем устроен

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:25

Вот бы ввели такие санкции против тех, кто говорит что там все плохо, загнивающий запад, а сами покупают дома на этом загнивающем западе, лечиться там, хотя у нас же самая лучшая в мире медицина! Пусть у таких конфискуют имущество там на западе, особенно у господина Соловьёва, вот тогда это будут отличные санкции! Я поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Смотри правде в глаза
3 мар 2021 в 08:26

Е1 вы чего пишите? Не против России и не на всю Россию санкции наложены, а на отдельные физические лица. Или чиновники у нас стали из слуг олицетворением всей России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:36

Кому-то это все на руку.

Гость
3 мар 2021 в 08:39

а о каких активах в евросоюзе у данных санкционных граждан идёт речь? ведь запретили за границей счета, не?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 08:59

США и Евросоюз потребовали немедленно прекратить ржать над словом "сисянкции"

Гость
3 мар 2021 в 09:10

Во-первых не увидел в статье санкций против России, как указано в заголовке.
Во-вторых, те кто говорят, мол "доигрались", "Алеша всё против народа", и тд.. как вас коснется то, что, например, некий Андрей Ярин (про которого вы раньше даже не слышали) не поедет в какую-нибудь Испанию в отпуск из-за санкций?
P.S. Цепочка такая: сначала думать-потом говорить, а уж тем более писАть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:12

Захарова опять передергивает)) Санкции ввели против кучки чиновников и олигархов, а не против россии. И ответить западу россии по факту нечем, только пальчиком погрозить! Еще бы и родственничков их всех потрясли, вот там много интересного откроется.

3 мар 2021 в 09:37

А почему они не вводят санкции для Франции из за ареста Саркази?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:55

А против простых россиян наше правительство несколько раз в год новые санкции вводит в виде повышения цен на ВСЕ!!!!!!!!!!

3 мар 2021 в 10:01

"В российском МИДе призвали США «не играть с огнем»." Испанский стыд" Что они могут? Нефть с зерном не продать?😂 Или вооружить какую нибудь Африку с людоедом во главе? А вообще, хорошо бы было у ВСЕХ депутатов и иже с ними, заморозить щита, лишить гражданства и вида на жительства. Еще не забыть о пропагандистах😁