перейти к публикации
148 комментариев к публикации

США и Евросоюз ввели против России санкции из-за Навального: что будет дальше

3 марта 2021, 00:24
Гость
Гость
3 марта 2021, 17:45
Конечно, ответ России на санкции не будет симметричным. Ответ будет кривым.
Гость
3 марта 2021, 16:10
Большая часть здесь.. Кто за рубль продаёт Родину и поёт песни в угоду... Дело вообще не в Навальном... Большая часть народа либо не понимает, что в стране развал.. Либо им все равно... После меня хоть потоп... Печально..
Гость
3 марта 2021, 15:50
алтушкина в президенты! симу в полпреды!
Гость
3 марта 2021, 14:58
У кого-то еще есть вопросы на кого работают все те, кто выходит в поддержку Навального?
Гость
3 марта 2021, 14:26
Для нас это только плюс: -перестанут чиновники денежки за бугром хранить, пусть здесь вкладывают, так как в банках наших не вариант счета открывать (спалятся и проценты маленькие); - наш народ, как никогда лучше мобилизуется в трудные времена. Все же понимают, что вот она третья мировая, только не оружием (Слава Богу), а финансово. Каждая страна топит за свои геополитические интересы. Нет единства в мире. США не выгодно, что бы люди в других стран развивались совместно. Куда иначе они пойдут со своими нарисованными бумажками, которые не подтверждены ни чем. Так что, люди, вместо того, что бы разобщаться, давайте работать честно для того, что бы наша страна богатела. Мы же сами своим безразличием, прикрытым «мне некогда», «это не мое дело» и так далее, позволяем чинушам нас обворовывать. Сами даём взятки, сами молчим, когда УК ничего не делая, списывают наши денежки (пусть кто-то другой заявы пишет), сами соглашаемся на серые з/п...да все все знают. Но виноват президент! Давайте с себя начнём!!! Плевать нам на эту Америку, бесится от бессилия, что Путин перед ней не прогибается и правильно делает! Всем добра, здоровья и процветания!
Гость
3 марта 2021, 13:47
"В российском МИДе призвали США «не играть с огнем». И сообщили, что ответ на санкции США не обязательно будет симметричным." Ну всё, хохлы держитесь. Отключим мы газ вам теперь точно.
Гость
3 марта 2021, 13:27
Мда, сначала в заботе о Россиянах Навальный завет в поддержку себя людей в -38, потом из-за него простые люди теряют доходы (курс опять свалится, а зп в рублях). Депортируйте его уже в Папуа Новая Гвинея.
Гость
3 марта 2021, 11:54
Правильно! Нечего российским госслужащим иметь активы в ЕС и США. Все правильно. Странно, что живя в России, я уважаю президентов других стран больше чем своего.
Гость
3 марта 2021, 10:57
Будь проклят алёша навальный
Гость
3 марта 2021, 10:52
Кот Васька слушал и продолжал есть сметану
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 10:48
Иуда, как Родченков.
Гость
3 марта 2021, 10:37
америка с европой как всегда фигней страдают!!! блокируйте все счета и недвижимость у олигархов (не промахнетесь, один фиг кореша путина) блокируйте все счета и недвижимость у единоросов и их родни - один фиг назад в Россию эти деньги уже никогда не вернутся 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 марта 2021, 10:27
Навальный -то причем????..... Страна тупых идиотов!!!!! Санкции и до навального были и что?????? Сами россияне ...ЛОХИ😎
Гость
3 марта 2021, 10:10
Санкции ввели не против России, а против некоторых «граждан» у которых имеются активы в иностранных банках. Простого населения эти санкции никак не коснуться
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 10:01
"В российском МИДе призвали США «не играть с огнем»." Испанский стыд" Что они могут? Нефть с зерном не продать?😂 Или вооружить какую нибудь Африку с людоедом во главе? А вообще, хорошо бы было у ВСЕХ депутатов и иже с ними, заморозить щита, лишить гражданства и вида на жительства. Еще не забыть о пропагандистах😁
Гость
3 марта 2021, 09:55
А против простых россиян наше правительство несколько раз в год новые санкции вводит в виде повышения цен на ВСЕ!!!!!!!!!!
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 09:37
А почему они не вводят санкции для Франции из за ареста Саркази?
Гость
3 марта 2021, 09:12
Захарова опять передергивает)) Санкции ввели против кучки чиновников и олигархов, а не против россии. И ответить западу россии по факту нечем, только пальчиком погрозить! Еще бы и родственничков их всех потрясли, вот там много интересного откроется.
Гость
3 марта 2021, 09:10
Во-первых не увидел в статье санкций против России, как указано в заголовке. Во-вторых, те кто говорят, мол "доигрались", "Алеша всё против народа", и тд.. как вас коснется то, что, например, некий Андрей Ярин (про которого вы раньше даже не слышали) не поедет в какую-нибудь Испанию в отпуск из-за санкций? P.S. Цепочка такая: сначала думать-потом говорить, а уж тем более писАть.
Kirill... _

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:59
США и Евросоюз потребовали немедленно прекратить ржать над словом "сисянкции"
Гость
3 марта 2021, 08:39
а о каких активах в евросоюзе у данных санкционных граждан идёт речь? ведь запретили за границей счета, не?
Гость
3 марта 2021, 08:36
Кому-то это все на руку.
Гость
3 марта 2021, 08:26
Е1 вы чего пишите? Не против России и не на всю Россию санкции наложены, а на отдельные физические лица. Или чиновники у нас стали из слуг олицетворением всей России?
Гость1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:25
Вот бы ввели такие санкции против тех, кто говорит что там все плохо, загнивающий запад, а сами покупают дома на этом загнивающем западе, лечиться там, хотя у нас же самая лучшая в мире медицина! Пусть у таких конфискуют имущество там на западе, особенно у господина Соловьёва, вот тогда это будут отличные санкции! Я поддерживаю!
Kazak88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:21
мне интересно, как у них на западе в такую ересь верят обычные граждане?, прям такое страшное фсб(КГБ) не смогло отравить человека, смешно ведь)) а еще смешнее, и грустнее, что у нас некоторые люди тоже понять не могут для чего весь этот цирк, и кем устроен
Гость
3 марта 2021, 08:11
Мне как рядовому жителю Родины, плевать с высокой колокольни на эти санкции, и на "псевдо оппозицию" сгорел Алёшенка- позорник
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:04
А почему против бункерного не вводят санкции?))) и какие, интересно, активы в ЕС могут быть у генпрокурора, госслужащим это запрещено по закону.
Гость
3 марта 2021, 07:02
Ой, да ничего не будет. Санкции смешные, чисто для галочки. А как пугали... Отношение к Алёше со стороны данных стран понятно
Гость
3 марта 2021, 06:53
Интересно, какие контрсанкции введут - ценник на бензин или на продукты для россиян повысят? Или и то и другое + ещё налоги, акцизы и оброки?
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 06:49
наша государство каждый год поднимает коммуналку это по страшнее европейских и за океанских санкций (((
Silve.1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 06:29
А че навальная похоже на маньяка серийного
Гость
3 марта 2021, 05:36
Тфу-тфу-тфу конечно , не дай бог ! А если введут санкции с запретом въезда и заморозкой активов и недвижимости против пресс-секретаря нашего президента господина Пескова ! Как он будет летать во Францию к дочери , к сыновьям в Лондон , в США к жене Навке ? Где и на что они будут жить ? Вы об этом подумали ?????
Гость
3 марта 2021, 05:18
Эти ссанкции не вытащат Навального из Петушков, будет и дальше сидеть под Владимиром.
Гость
3 марта 2021, 05:11
😁😁😁👌
Гость
3 марта 2021, 05:07
Надо полагагать , наше правительство и лично Владимир Владимирович введут ответные контрсанкции ! 1) Запретят въезд господина Байдена и членов Европарламента в РФ ! 2) Заморозят их активы , счета в российских банках и наложат арест на ихнее движимое и не движимое имущество на территории РФ ! Вот тогда они у нас попляшут !!!!!!!
Гость
3 марта 2021, 04:55
какие еще активы у высокопоставленных наших чиновников в ЕС? во наговаривают опять напраслину....
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 04:27
Вот когда их детишек,жен и любовниц,нежно "оттолкнут"ногой под попаньку.....вот тогда зашивелятся в нашей банке паучки.....)
Гость
3 марта 2021, 04:22
Все вышеперечисленные граждане , которые попали под санкции с запретом въезда в ЕС и с замораживанием активов вроде как являются "госслужащими" ! А по законодательству РФ , если я не ошибаюсь , "госслужащим" запрещено иметь двойное гражданство , недвижимость и счета в иностранных банках ! Я чё-то не понял , о заморозке каких активов может идти речь ?????????
Гость
3 марта 2021, 04:20
27 33 14 9 Играем дальше, спектакль-шоу продолжается... Люди не ведитесь - этот цирк
Гость
3 марта 2021, 04:13
А мы в ответ откажемся "кушать" в МакДоналдсах , БургерКингах , КФСи - раззорим проклятых буржуинов !!!
Гость
3 марта 2021, 04:04
Нам простым россиянцам в ответ нужно ввести против США и Европы ответные санкции ! Откажемся покупать доллары и евры ! Не будем им продавать наше секретное оружие против "Ковидлы" - "Спутник V" ! Не будем покупать ихние супер-мега-яхты , ихние частные самотолёты , ихние зáмки и дврцы в Лондонах и Монаках , выведем наши денежки из ихних офшоров , заберём наших детишек из Гарвордов и Оксфордов ! Не позволим "нагибать" и раззорять наших драгоценных и любимых "олигархов" - друзей нашего президента ! Сплотимся вокруг нашего НацЛидера ! Не позволим манипулировать !
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 02:51
Санкции введены не против России, а персонально против отдельных граждан.
Гость
3 марта 2021, 02:29
Спасибо, теперь машины и квартиры будут ещё доступнее. Слава царю!
Гость
3 марта 2021, 02:15
забавно наблюдать когда эти страны третьего мира грозят санкциями или вводят их против РФ...
Гость
3 марта 2021, 02:11
Доллары ещё можно купить или рублями теперь только подтираться? 😢
QWERTY chan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 01:57
Величие нынешней России обратно пропорционально ее имперским замашкам
Гость
3 марта 2021, 01:51
Так не против страны, пишите правду в заголовке статьи
Гость
3 марта 2021, 01:50
Наверно они правильно сделали они хотят что бы Россия была как например Швеция или Германия по жизненному уровню свободная цивилизованная страна
Коза-дереза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 01:40
Агжоей Ярин 😁 я ж прям загуглила, что за имя такое в правительстве 😁 оказалось - е1 показалось
Гость
3 марта 2021, 01:27
"спасибо", алеша, за то, что очередных проблем простому народу принес. за это тебя и ненавидят.
Гость