Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Совета безопасности сообщил, что на Урале предотвратили два теракта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
23 мар 2021 в 16:20

МВД не смогло установить личность полицейского, который ударил ногой жительницу Лен. области на акции 23.01.21 (вчерашняя новость)

Гость
23 мар 2021 в 16:18

Хоть раз кто-нибудь видел/слышал про дальнейшее расследования и суды над этими бесчисленными террористами, коих десятками и сотнями хватают при предотвращениях?

Гость
23 мар 2021 в 15:49

..Создают ИБД (имитация бурной деятельности)

23 мар 2021 в 15:49

рязанский сахар

Гость
23 мар 2021 в 15:51

И все мы конечно же поверили!!!!!! А пришельцев у нас тут нет?!?

Гость
23 мар 2021 в 15:51

К выборам готовятся

Гость
23 мар 2021 в 15:56

и я еще вчера 5 ть террактов предовратил, слетал на марс и там еще 18 пресек

Гость
23 мар 2021 в 15:44

да неужели

Злопамятный
23 мар 2021 в 17:03

Да-да, в ГУЛАГе сорок процентов сидело "за терроризм" и за "подозрение в терроризме".

..ну что - нашли или нет владельцев тех миллиардов которые хранились у полковника ФСБ Черкалина?

23 мар 2021 в 15:54

В полицию идешь заявление на человека писать, указываешь его адрес, а они найти его не могут. А тут нифига себе, целых 2 терракта предотвратили. Сработали на опережение! Молодцы)

Наблюдатель
23 мар 2021 в 19:25

Но как задерживали и как на них вышли, мы конечно не расскажем и не покажем!
Просто накидаем в очередной раз "религиозное", "предотвратили", "терракт", а вы уж перед выборами гордитесь!
Чушь собачья! Надоели эти спектакли!
- губернатор
- терракт

Что еще нас ждет? Идти в магаз за приколами?

Я дам вам парабеллум
23 мар 2021 в 16:29

Ну конечно ! Иначе как, надо ведь за свою ЗП отчитаться . А я вот гвоздик на трамвайную рельсу положил, никто не видел. А ещё детские пистоны для игрушечного пистолета . Трамвай едет : тратататата.... как пулемётная очередь. Клёво!

Гость
23 мар 2021 в 15:42

Не верю.

ветеран труда
23 мар 2021 в 16:30

пистики в гамарте или в детском мире куплены? Опять монашек престарелых или куриц на птицеферме разоружали?да, вы же еще с иеговистами боретесь - они же, разэнтакие. добру и жизни по - совести учат, здоровому образу жизни! А вам треба алкашню и курильщиков- дегенератов без чести и совести

Областник
23 мар 2021 в 18:18

Как обычно, кучку школьников с петардами задержали?

Гость
23 мар 2021 в 15:50

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.

Чтобы "пришить" статью не за хранение ВВ или ВУ, а за подготовку теракта, надо обосновать мотивы: религиозные, политические, финансовые, психиатрические. Более того, покушение на совершение правонарушения не может быть виртуальным: в деле должны быть хотя бы примерные сроки, список потенциальных объектов, план проникновения и т.п. А то получается, что школьников за "подготовку" задерживают, а по факту в наличии у них оказывается только злой пост вконтакте, марганцовка и стружка металла.

23 мар 2021 в 17:25

А где конкретика? Троцкистов-зиновьевцев задержали, али бухаринских шпиёнов?

Гость
23 мар 2021 в 19:37

Пожалуйста прошу ещё добавки!!!!

Гость
24 мар 2021 в 06:24

ну да ну да.. полисмены в том году бздели к монобровым выехать на сортировку, когда они там баранов выпасали а потом резали. И когда они друг другу морду били стенка на стенку. А два терракта - сразу предотвращены

24 мар 2021 в 07:46

Тссссс..... вокруг одни враги и террористы.

Гость
24 мар 2021 в 11:18

Главный случай - на ЖБИ по наводке бдительного майора!!!

Гость
23 мар 2021 в 17:58

Аплодирую стоя!

23 мар 2021 в 15:40

Работайте Братья.

Новости РЎРњР?2