22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
11 апр 2021 в 14:21

Хватит публиковать мнение типа "эксперта" Соловьева. В мед кругах знаем его и его мнение - это пшик! Е1 найдите более значимую фигуру для экспертного мнения.

Типичный россиянин
11 апр 2021 в 14:24

Как это информация о закрытии Турции из неизвестных источников? А печально известный Онищенко, который сейчас пасется в Госдуме? Он и начал озвучивать эту тему, видать указание получил. Египет так и не открыли, несмотря на все обещалки, а шансов заразится ковидом в Крыму не меньше, чем в Турции, даже больше, факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:26

Что за массированная медиа атака перед встречей с Зеленским

Гость
11 апр 2021 в 14:27

Все всё понимают зачем этот очередной виток истерии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:33

Если вы посмотрите новостной фон последних 2-х недель вокруг Украины, Крыма и Турции, что становится очевидно, чо путен мстит Эрдогану и россиянам за то, что Эрдоган поддерживает Украину и неприсоединение Крыма Россией. Отдых в Турции отменяется. Вас ждут курорты Краснодарского края, Крыма и Абхазии! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:35

Крым и местные туристические насосы настроены на пылесосение и очистку карманов россиян. Не надо нести деньги в Египет и Турцию! Ведь вы же патриоты! Так будьте же патриотами до конца! Дней своих....

Фото пользователя
11 апр 2021 в 14:38

Хипстер с подворотами пропиндоский ваш оператор. В Тыве отдыхать надо, а не в стране- члене НАТО и нашего извечного врага.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 14:40

Когда полицейские видели, что на мне нет маски, они мне даже не сделали предупреждение, хотя, по идее, должны были. Штраф за отсутствие маски — 30 тысяч рублей/
В Турции полиция на мелкие нарушения иностранцев смотрит сквозь пальцев. Помню, выехал случайно на автомагистраль на велосипеде, запутавшись на развязке. Догоняет полицейский мотоцикл, показывает остановиться. Чего-то там говорит по-турецки. Я его по-английски спрашиваю, как, мол, выехать отсюда побыстрее. Тот, поняв, что я не турок, только рукой махнул.

Гость
11 апр 2021 в 14:41

Народ довольно бодро в Турцию поехал. Сенокос в Крыму и Сочи под угрозой. Надо срочно вводить ограничения, рассказывая страшилки про заграницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:42

Турция - страна блока НАТО, сбила нашего летчика в Сирии, противодействует и гадит великой миротворческой миссии России в Сирии, повышает цены на свои турецкие помидоры, не признает Крым российской областью! Да еще там ковид распространили чтобы наивных и доверчивых россиян заразить на отдыхе застав врасплох, чтобы ослабить и обескровить нашу страну! Да сколько можно еще издеваться и глумиться над российским народом?! Вы несете деньги в бюджет Турции, только делаете ее сильнее и агрессивнее в споре с Россией! Закрыть Турцию и делу конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:43

Масочный режим на фоне сильной жары создает парниковый эффект, от которого очень быстро размножаются бактерии, что приводит к массовому заражению бронхитами, пневмониями и туберкулезом. Это крайне опасные заразные болезни. Поэтому, Турцию необходимо закрыть на карантин. Но если там не отменят масочный режим, то все будет еще хуже, чем сейчас. Туда ехать - это как в палату к туберкулезникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:55

Глубоко посрать, да и в наши помойки не поеду

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:05

Странно что так много кошаков на улице. Шаурму там не готовят чтоль?

Алиса
11 апр 2021 в 15:10

Я пива взяла и леща сидим с подружкой культурно отдыхаем нужна нам ваша турция

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:16

А сам-то Эрдоган хоть знает, что у него в стране под самым носом вспышка ковида? Надо его предупредить по каналам МИД, ВОЗ или ООН!

Патриот
11 апр 2021 в 15:22

А нам Турция не интересна. У нас есть Крымнаш и этого достаточно!😎

ОТВЕТИТЬ
123
11 апр 2021 в 15:24

Зачем такой заголовок?!
Оправдывать глупый штраф за отсутствие маски - это большая глупость!
Напишите лучше как во всех странах поддержали население и малый бизнес!

Гость
11 апр 2021 в 15:46

Не надо вот только пугать когда еще ничего не известно, вот подведут итоги встречи Эрдагана с Зеленским, тогда и будет ясно, есть там короновирус или нет

Знающий
11 апр 2021 в 15:51

Я второй раз на наш юг не поеду. Даже бесплатно. Думал, что за 17 лет хоть что-то лучше стало.....

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 15:57

Никто не хочет ехать в помойку типа Сочи и Крым , многие очень ждали когда откроют курорты Турции. Но к сожалению наше тухлое антинародное правительство сделает все для того чтобы загнать людей именно в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 16:01

православненькие вы что так обжираетесь в свой пост ?

11 апр 2021 в 16:02

Когда россиян лишили работы и заработка , заставив надеть намордник , обозвав все это " карантином" , самолеты первых лиц и приближенных как летали по заграницам , так и продолжали летать.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 16:06

Всякие маши и Наташи любят Турцию и летают на заработки телом.

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу город Сочи
11 апр 2021 в 16:22

Я терпеть не могу сочинцев и Сочи. Зажравшиеся наглые барыги. А ну да....Сочи же любимый город Путина, вот Путин и закрывает сейчас перелеты чтобы все несли бабло в его любимый городок.В прошлом году им так понравилось что вся страна поехала к ним отдыхать ,что взвинтили цены на 200-400% Сочи сейчас как Москва - жирует и паразитирует на россиянах. Если закроют Турцию - я лучше на дачу уеду чем буду кормить этих бессовестных сочинцев!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 16:28

Какой хитрый этот Денгольц. Ценой здоровья россиян хочет баблишко поднимать. Нет, дорогой. Закрывается лавочка.

11 апр 2021 в 16:34

Ахах, горе то какое.Как жить дальше?🤣🤪

Фото пользователя
11 апр 2021 в 16:46

"Эксперты", которые рассказывают, как плохо в империи Османов, сами туда ездят исключительно для того, чтобы эту информацию передать нам?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
11 апр 2021 в 17:01

А что же он скромно промолчал что медицинские маски в Турции выдаются населению БЕСПЛАТНО ?

Я один припоминаю что не далее как годнзад когда Путин сотни тонн государственных стратегических запасов медицинских масок продал за границу, а что не смог продать - подарил за так в Турцию - нам изо всех утюгов вещали что-де маски ведь все равно бесполезны против коронавируса?

А потом кто-то из начальства прикупил заводик по производству этих масок и при себестоимости в десять копеек стал продавать их по тридцать например рублей - и этот же самый трепнадзор тут же сменил методичку.

А в Турции эти маски которые им тогда Путин подарил - до сих пор выдают бесплатно всему населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 17:22

у вас не эксперты а туристы-двухнедельники 😁
на самом деле у нас тут хорошо, погода норм, город и отели готовятся к новому сезону
ковидные ограничения есть но мешают мало, а туристов и вовсе не касаются

Гость
11 апр 2021 в 17:24

Какая Турция?! На Урале погода прикольная, как никогда! Мойте окна, стирайте шторы и куртки! Вытряхивайте зимнюю вонь из своих квартир!!! В конце концов, сгоняйте на дачу, и посадите в теплице редиску и лук! 9 мая шашлыки будете есть со своей зеленью и первыми некитайскими овощами!!!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 17:30

у меня самолет 12.04 в 5 утра.
капец
прилечу - расскажу, чего там

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:19

Унесите деньги на четвёртую базу ,то же самое

Гость
11 апр 2021 в 18:47

А зачем тогда люди должны прививки делать, если и с прививками никуда не выпустят? Значит прививка- фигня, ни от чего не защищает? Вот мы и узнаем истинную ценность нашей прививки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 19:12

Чё - то дорогой штраф. Людей бы пожалели,и так с пандемией у людей денег мало стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 20:18

Не мытьём, так катаньем. Не плодожоркой, так ковидом подгадим турецкой экономике

ветеран труда
11 апр 2021 в 22:15

да хто же вас выпустит, чтобы денюжки от едросов увезли?! Еще чего! Не для того они вам в поте лица мозги промывают, чтобы из когтей выпустить

Гость
11 апр 2021 в 22:32

Для кой цели он туда поехал?
Чтобы привезти вирус в наш город? 😝

Гость
11 апр 2021 в 22:41

Конечно запретят забугорье - лето ж впереди, сезон отпусков, надо "свое стадо доить" своими "дешевыми курортами".

Гость
11 апр 2021 в 23:09

Сейчас РФ договориться о продаже своей вакцины Турции и никаких закрытий не будет.

Хан
12 апр 2021 в 00:00

Вобще по фиг отдыхать не собираюсь ! Там 👆все отдохнём ! А на земле надо пахать !

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
12 апр 2021 в 00:09

Кто-то верит что ли, что дело в ковид?😂 а натовские корабли не при чем? И Украина тоже?😁
Где людям отдыхать, в Сочи и Крыму дорого и отвратно

Гость
12 апр 2021 в 00:57

Даёшь ещё больше вирусов хороших и разных!!!

Гость
12 апр 2021 в 03:43

Закройте эту турцию уже,опять дикари привезут какую-нибудь новую заразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 05:41

безотносительно к положению дел в Турции, это в любом случае дополнительный канал поступления вируса в страну. кому это нужно?

Tash
12 апр 2021 в 08:41

Пятерка хорошая на все включено в Турции на неделю стоит как 3* на полупансионе в Сочи, где яблоку упасть негде и никакого сервиса. Про Крым я вообще молчу: Ялта-интурист 4* на 2 недели -320 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Валера
12 апр 2021 в 09:32

Штраф за отсутствие маски тут 900 лир. О каких 30 т.р. речь? В выходные красота. Улицы в выходные пустые, гуляй сколько хочешь. Распогодилось. Солнце, море...

12 апр 2021 в 16:42

Думаю полностью не закроют, но как-то ограничат, особенно на фоне последних заявлений турецкого президента.

Ирина
12 апр 2021 в 21:22

Хотят затащить на в Крым и Сочи, бабло вложили, ничего не отбивается, дураков нет, которые готовы в эту помойку лететь в три дорога

Loading...