14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

24 мая 2021 в 06:46

Видимо полпреду заняться нечем, за что зряплату получает?

Гость
24 мая 2021 в 06:46

А Окадем почему не хотят рисовать?

Гость
24 мая 2021 в 06:52

Других то проблем нет

ГОСть
24 мая 2021 в 06:59

Изображения политиков всегда выигрышно выглядят на ден знаках, небходимо разместить на купюре нашего многоуважаемого Бориса Николаевича Ельцина с женой или Холманских Игоря Рюриковича, который много сделал для развития ур региона.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:02

Нууу красивые картинки единоросы всегда любили рисовать и показывать, этого как говорится не отнять, они там все как на подбор художники и поэты, вообче в тоталитарных странах на купюрах увековечивают диктаторов, пусть путина напечатают

Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:33

Верните товарища Ленина на двадцатипятитысячную ассигнацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 07:35

Путина в ушанке . И на монеты и на банкноты , независимо от номинала .

Фото пользователя
24 мая 2021 в 07:36

Дибильная денежная реформа. Зачем то возвращают ненужную 10 рублевую бумажку, хотя нужны уже монеты в 50 и 100 рублей и банкнота в 10 000.

Может, Николая II изобразим? Более известного убийства во всей стране нет, чем в Екб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 07:38

Нет! Путина на коне, как на знаменитой фотографии! Или выходящим из реки с амфорой. И на монеты и на банкноты.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
24 мая 2021 в 07:39

Увековечить это здорово! Всегда будет о чем рапортовать, отчитываться.😎

Гость
24 мая 2021 в 07:46

Если бы это полпред увеличил пенсии уральцев, хотя бы на 2 такие купюры, тогда мы порадовались бы, что он у нас есть. А его картинки нам нафиг не нужны. Мы кушать хотим, а не его картинки рассматривать

Абрам
24 мая 2021 в 07:52

Сидит чел с отличной зарплатой, за миллионы рублей арендуемом представительстве и думает ,что же еще придумать от делать нечего, как преподать свою некую нужность, как показать свою некую незаменимость и в его мозгу во время очередного запоя рождается мысль, а что если... "Уральский полпред Владимир Якушев предложил дизайн новых купюр с Екатеринбургом". Любой живущий на планете может предложить что угодно, но приоритеты почему то у чиновников, а не у продавщицы, официанта или дворника, они такие же люди, как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:10

Когда коту заняться нечем....
Лучше бы на благо города и области потрудился.

полпред Владимир
24 мая 2021 в 08:13

Вот это я понимаю "выдал на гора" значимый для горожан проект ай ... Молодца!

24 мая 2021 в 08:23

Не нужны нам другие регионы на денежных знаках России. Хватит и Екатеринбурга.
А вот "0" пора отрезать, а то к миллионам скоро придём с такими "конскими" ценами.
А лучше бы рубль золотом обеспечили в добавок после срезания "0" и тогда бы значение рубля в мире выросло, ну и неадеюсь качество жизни россиян!
Политикам и правителям совсем что ли не стремно, что народ России в самой богатой в мире стране живет так себе, а пенсионеры получают копейки? Минимальная зарплпта должна быть 25 тыс. руб.,

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:30

Вот это полпред, сразу видно работает, раскраски раскрашивает наверно для 6+, молодец!

Гость
24 мая 2021 в 08:48

И вот за эту работу ему целый дворец и зарплата многомиллионная? Жесть

ооооо
24 мая 2021 в 08:55

Якушев, делом займись!!!!

Уповод
24 мая 2021 в 09:00

Пусть что угодно помещают на купюры, они улетают с такой скоростью, что не успеваешь рассмотреть, что на них нарисовано.

24 мая 2021 в 09:06

Ну хот узнал кто у нас полпред и чем он занимается

24 мая 2021 в 09:11

Начните печатать животных из Красной книги, а то эти деятели начнут рвать пятую точку, чтобы красануться перед другими.

24 мая 2021 в 09:30

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

24 мая 2021 в 09:40

главное, чтобы этой купюры хватило хотя бы на один поход в "пятёрочку".

24 мая 2021 в 09:45

буратину можно, с тремя сольдо в деревянной ладошке

Мы победим
24 мая 2021 в 09:53

Прекрасное предложение.
Достойный результат работы полпреда.
Именовыввем и переименовывает.

Гость
24 мая 2021 в 10:14

обязанностей нет, ответственности нет, вот и придумывает себе занятие от скуки за немалую зп

Виталий
24 мая 2021 в 10:20

Пусть только за свой личный счет физ. лица оплачивает перевыпуск купюр.
бюджет не резиновый.

Умозаключатель
24 мая 2021 в 10:21

Ну теперь точно заживем

Давно живу
24 мая 2021 в 10:33

Нарисуйте на деньгах трубы ВИЗа завода. Память... щас зареву. Когда их сносили - никто не возмущался ! А когда гнилую башню взорвали - уроды всякие кипиш подняли.

Гость
24 мая 2021 в 11:13

Конечно же нужно отобразить кабинет якушева с видом на реку, всё-таки исторический персонаж

Гость
24 мая 2021 в 12:19

При чем здесь Курган и Ямал... ?? субьекты... На купюре нужно изображать достопримечательности самого города Екатеринбург. Весь Урал на одной купюре невозможно изобразить.

24 мая 2021 в 13:09

уважаемый Владимир якушев, займитесь уже делом! хорошую же зарплату мы вам назначили... что ж вы зря ее проедаете!

Знающий человек.
24 мая 2021 в 15:09

Непрофессиональное рассуждение у Якушева. Если этот чел столько лет во власти и имеет ещё советское ( лучшее и всестороннее) образование, то он должен знать и понимать что такое деньги как символ государства и что должно быть обязательно изображено на купюрах, а тем более на самой большой по номиналу, т.е. главной. Поясню мысль. Наша страна очень влиятельна на многих уровнях: и явных и не явных. У всех сильных и стабильных стран на деньгах присутствуют изображения очень символических вещей - отображающие нерушимость этих стран. Так на наших старинных и ещё недавних металл. монетах был "Святой Георгий побеждающий дракона" - символ, что мы сильны военно и уж тем более сильнее Китая. Но монеты нынче стали "вдруг имперскими". Тут же последовали события в мире связанные с нашими отношениями с китайцами. Мы ослабли, проявили черезмерную демократичность, а они только этого и ждали и начали наседать. Соглашусь, правильно приняли решение, что на 5-ти тысячной должен быть опорный край державы - наш край. Но и символы на этой купюре должны иметь стабильно сильную и нерушимую историю, а не только наглядность картинки и узнаваемость в регионе. Теперь прикиньте сами, что такое - невьянская башня - упадок империи Демидовых. А что такое Дом Севастьянова - красивое здание с массой смены хозяев за последние 100 лет. Вся денежная символика напрямую будет зеркалиться на нашем будущем.

Гость
24 мая 2021 в 15:36

А в сургуте пенсионерам платят Губернаторскаю пенсию плюсом к основной !!! 50000 рубчиков !!!

Гость
24 мая 2021 в 16:51

А я думала: чем полпред занимается?

Николай
24 мая 2021 в 19:55

Лучше бы ни купюры рекламировал а разобрался с гигантскими автомобилями пробками в городе, или научил работать своих тюменских руководителей города.

Гость
25 мая 2021 в 00:34

карасеозерск можно напечатать

Loading...