27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
2 июн 2021 в 08:21

Вот реально заняться не знают чем… Видимо настолько принципиально им что изображено на купюрах, которыми так часто приходится «руки марать» ?!?!? Так на них надо наносить изображение известных тюрем… как на пачках сигарет пишут и рисуют…

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 08:43

Целая встреча губернатора с главой ЦБ. Специально, наверное, из Хабаровска летал. Больше-то проблем у него в крае нет, кроме как картинки пообсуждать

2 июн 2021 в 08:57

Реально кому-то важно и интересно, что нарисовано на купюрах помимо номинала?????

Гость
2 июн 2021 в 08:34

здание администрации на купюре?💩
чем заслужили?

Вангую, будкет Бивис и Баттхед и Дом Севастьянова!!!

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
2 июн 2021 в 09:08

Деньги - не глобус. Че на них города рисовать ??? В СССР рубль почему был ТВЁРДОЙ ВАЛЮТОЙ ? Потому что на нем был СЕРП И МОЛОТ !

Умозаключатель
2 июн 2021 в 10:00

Правильно! Я бы на их месте Хабаровск вообще бы не злил. То что власть сделала с ним за последние годы, кроме как унижением и издевательством не назовешь. Жду с нетерпением результаты выборов от туда посмотреть. Ну очень интересно просто. Насколько кое-кто оборзеет и нарисует себе там цифирьки. На сколько это будет больше нуля

Сашка
2 июн 2021 в 09:17

да хоть ж**у изобразите это не проблема современной РФ, а проблема как раз показана на фото где коррупционеры и воры сидят!!!!

2 июн 2021 в 09:11

Под шумок сделают поди и 10 000 и 15 000 рублевые.

Щас вот там занято
2 июн 2021 в 09:05

Вот хорошая новость ! Теперь на эту пятёрку можно будет купить килограмм селёдки!

Гость
2 июн 2021 в 09:25

К 2035 на всех купюрах будет ВВП такими темпами

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:16

Увеличение денежной массы это инфляция. Надо максимально переходить на безнал.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:18

У меня банкнота есть в сто косарей.

Роман
2 июн 2021 в 08:34

Ничего вы не понимаете. Они называя "город" указывают сумму того, о чем нельзя говорить. А тут путаница будет...

Гость
2 июн 2021 в 08:36

Изымут в один прекрасный день 5000 купюру . скажут что в ограниченном количестве можно поменять в течении трёх дней . остальное в топку

Гость
2 июн 2021 в 09:33

До 2035 ещё как минимум одна деноминация будет)))

Гость
2 июн 2021 в 14:27

Какие такие "рубли"? В 2035 году будут юани.

2 июн 2021 в 18:42

Дак один из поводил то как раз и состоял в том чтобы как можно быстрее изъять из обращения 5т бумажки и заменить их на новые! цель преследовалась вполне разумная, так как у коррупционеров такой наличности пруд пруди..
А сейчас решили оставить до 2035 года!
Оно и понятно...как же все краднокрады скинут свои мешки с деньками?
То есть для них и удлинили срок обращения - чтобы успели их переложить, ржу не могу)))
Ну и нафик тогда тратить казенные средства на перевыпуск???

Гость
2 июн 2021 в 20:01

так то да, кроме как здание администрации ЕКБ, больше нечего нарисовать

Фото пользователя