27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:23

Че вы напали на него?? Молодец мужик,учится ставит цели и не смотря на таких злых людей как вы,идет и добивается. Я лично рада за него.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 18:59

В Новосибе столько новостных поводов, что Е1 их публикует регулярно, особенно в выходные.
Или там умеют их находить лучше, чем в Екатеринбурге?
Много ли заметок Е1 публикуют у себя их коллеги из Новосибирска?

Да каждый второй таксист такой, просто бизнес не пошёл, я тут временно, покататься)))

Аслан
19 июн 2021 в 15:06

Да у нас любого таксиста спроси - он таксует для души, а в реальности является владельцем многомиллиардного холдинга.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:35

Случаем не беглый преступник. Миллиардер в нигерийских тугриках походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:04

Тут такая же нигерия.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
19 июн 2021 в 15:10

На наших югах "фото с тумба-юмба" принесут ему куда больший доход. И общения будет немеряно.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:23

Видать, большие проблемы, еле ноги унёс.

Гость
19 июн 2021 в 16:12

Сказка! Они все оттуда обеспеченые, уже показывали по тв)))

ОТВЕТИТЬ
Рус
19 июн 2021 в 15:26

Да у них у всех сс кем не поговори - 3 высших образования, бизнес на родине, гараж с 10 машинами стоит и клад в особняке под Ташкентом закопан.

Гость
19 июн 2021 в 15:16

Дослужился до менеджера по продажам?)) Это высоко разве? Да и воду в африке продавать много ума не надо))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июн 2021 в 19:54

Получить магистра в Екб, чтобы получить 2-3 года опыта в российской компании... что это будет за компания? Магистры выходят пачками на рынок и потом ищут хоть где-то пристроиться на эти 2-3 года, чтобы потом уже наличие опыта было аргументом и появились реальные шансы устроиться в хорошую компанию, которая работает на своей конкурентоспособностью, в которой будет чему научиться, кроме склок внутри коллектива, чинопочитания, радости пятницы и "понедельник - день тяжелый".

Хочет остаться в России? Если хочет узнать что такое Россия в ближайшие 5-10 лет, пусть посмотрит на сегодняшнюю Белоруссию.

У товарища есть опыт в IT и есть желание развиваться в экономике. С моей точки зрения наиболее короткий эффективный путь к прикладной экономике: сдать экзамены CFA. Квалификация будет цениться и в России, и в Нигерии, и в Лондоне и прочем развитом мире, если будет потом желание менять географию.
А в части IT и набора опыта - так за этим надо в Африку, в Эфиопию, в ту же Нигерию, изучать блокчейн, Cardano, смарт контракты и вписываться в проекты по их развитию или по созданию приложений уже сейчас, сегодня.

В заголовке указано "состоятельный бизнесмен" - состоятельный будет знать цену своему времени, чтобы по 10 часов в сутки не тратить его на водительском сидении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:17

Какой молодец !

монолит
19 июн 2021 в 21:39

Ждем следующий репортаж .. Очень богатый таджик сбежал от папы миллиардера и кладет на стройке кирпичи .

Вася
19 июн 2021 в 17:23

У всех таксистов типо свой бизнес, а такси у них для души. Сказочники.

Аркадий Андреич Дергунов
19 июн 2021 в 19:52

Запостите кота с пенсне под абажуром. А то очень мажорная история. Как он ещё банк не основал и не вошёл в ФРС с ним.

ливер без хлеба
19 июн 2021 в 21:34

Ага бизнесмен .. Скажи лучше сын короля . Русские дуры на такие вещи падки . Отбоя не будет .

гога
20 июн 2021 в 01:04

Да не переживайте .сейчас выучится и свалит с белой Нигерии в черную

Абанамат
20 июн 2021 в 10:11

Как человек, не имеющий законченного высшего образования (учится в магистратуре) может готовиться к защите диссертации? Диссертацию с дипломом не спутали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:58

А мне водитель Яндекса говорил, что к ним иностранцев не принимают. Они их всех в Убер отправляют рулить. Наняли его специально, чтобы в новостях лишний раз рекламироваться?

Гость
19 июн 2021 в 18:13

Девчонка - красавица и одета стильно. Ну а нигериец как нигериец.

Наташи
19 июн 2021 в 19:06

Скрывается от кредиторов ,папаша бизнесмен набрал долгов и на сына свою фирмочку переоформил

МВА
21 июн 2021 в 13:36

Хороший человек, не тунеядец. НО. НО .... ! Подзабыл народ "Нигерийские письма". ОСТОРОЖНЕЕ !

Loading...