Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «То, что здесь называется рестораном, нам покажется столовкой». Уралец рассказал про общепит на юге России«То, что здесь называется рестораном, нам покажется столовкой». Уралец рассказал про общепит на юге России

Масяня ©
30 июля 2021 в 12:44

Опрос как всегда тупой.
Где вкуснее кормят? Там где умеют готовить и хорошие продукты.

На Кубани у родни гостили. Свои овощи, фрукты, мясо, рыба, и чача. Молочка. Помидоры (к примеру) - здесь таких не купишь. После таких брать "тепличные" все равно что силос жевать.

Гость
30 июля 2021 в 12:57

Заберите уже обратно этого дедушку без штанов на фотках обратно домой он похоже потерялся!

30 июля 2021 в 12:28

Вкуснее кормят дома, кроме того безопаснее

30 июля 2021 в 12:39

Какой-то бездельник путешествует. Очень мило.

30 июля 2021 в 12:27

Маркетинг животворящий

Однозначно
30 июля 2021 в 13:33

Лучше там самому готовить. Это дешевле. Ценники там конечно конские и отношение местных, как к иностранцам с толстыми кошельками Видимо не понимают, что к ним на юг приехали наоборот, бедное население, у которых попросту не хватило бабла на Турцию.

Гость
30 июля 2021 в 17:33

Все что почерпнул из статьи - посещение ресторанов в семейниках на юге незазорно)))

Гость
30 июля 2021 в 15:47

Надо цену к фотографиям блюд добавлять

ДЮХ
30 июля 2021 в 17:44

Р Е К Л А М А ...

Гостья
30 июля 2021 в 12:59

Сколько за свою долгую жизнь бывала я на югах - всегда сплошная обдираловка, обман и наглость. Персики в сезон(!) по цене дороже, чем у нас на Урале, а по вкусу - сырая картошка. Черешня с червячками внутри, и тоже по цене дорогущая - видимо, надбавка за мясную начинку.
Ради дикой прибыли местные хапуги поливают свои сады и огороды чем только можно и нельзя, вплоть до человеческих фекалий - крайне эффективного, но опасного удобрения. Одна тамошняя бабка рассказывала моей знакомой, к которой прониклась доверием, как обкладывает кусты клубники своими какашками: "Растёт замечательно. Урожай собираю вёдрами".

30 июля 2021 в 15:44

Был в Сочи в этом году ,все там нормально ,кормят нормально ,цены плюс минус как у нас , покупали тур ,гостиница норм

31 июля 2021 в 10:12

В том году был в анапе обедал в разных местах везде еда просто отвратительная не вкусная а порой просто мерзкая.хотя 7 лет назад все было довольно вкусно даже в столовой около пляжа.все очень сильно изменилось за эти годы ну а цены просто поражают.лучше купить на центральном рынке и готовить самим.раньше был еше казачий рынок с ценами довольно хорошими но почему то его закрыли

Гость
30 июля 2021 в 15:16

Достал уже этот Путинцев. Не знает как к себе привлечь внимание.

Николай
30 июля 2021 в 13:38

я конечно извиняюсь. разную еду ел там. но юг даже рядом не стоит с екб. это факт. там есть невозможно. как будто из столовой все)) да у нас в столовых вкусней чем у них там в кафешках

Ловелас
30 июля 2021 в 12:29

На юге всё спелое, вкусное и дешевое. У нас колючки растут одни и дороги грязные

Гость
30 июля 2021 в 22:28

Правильно так: «То, что здесь называется рестораном, нам покажется столовкой. А продвинутым уральцам - сортиром»

Гость
30 июля 2021 в 22:32

""На юге всё спелое, вкусное и дешевое. У нас колючки растут одни и дороги грязные""

- Смотря на каком "юге". Пробовал Краснодарские персики и абрикосы. Какой кошмар! Косточка не отделяется, вкус - солома.. Разве это фрукты? Насчет вишни, черешни не знаю, не пробовал, все остальное - 100% дерьмо!!

1 авг 2021 в 10:40

Столько интересного. А в москве вы были, а на красной площади?

Александра
8 авг 2021 в 22:43

Путинцев -злой дядька! А его фанаты, нахваливающие екатеринбургские персики, достойны только смеха. И когда на Урале стали расти персики?))
Автора в его семейных трусах пускали в элитные рестораны?))Скорее всего нет! И поэтому он обзывает их столовками.))

Старый Мазай
11 авг 2021 в 20:42

Гости из "101-го километра" России,я заметил,таки неравнодушны к Кубани!Что это,зависть или обычное быдлячество,непонятно!Обзывают нас "кубаноидами",мы такие,сякие....нехорошие и живём не правильно!Ну а по мне так,гость,который учит хозяина как надо жить,получает хорошего пинка под....где спина кончается!

школоло
30 июля 2021 в 13:05

Это в советское время там было хорошо..... Сейчас просто обдираловка и тошниловка

Новости РЎРњР?2