24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
17 авг 2021 в 14:39

Значит в течении года к цене хаты +миллион и выше будет. Поздравляю новоселов будущих)

Гость
17 авг 2021 в 14:47

Лучше бы, как при Совке бесплатно трудящимся давали. И черт с ней с колбасой и туалетной бумагой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 14:29

Опять цена за квадрат поднимется из- за этой льготной ипотеки. Взять- и отменить оную, когда уже до властей дойдет, что это зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 14:30

Голосуй или проиграешь!

Гость
17 авг 2021 в 14:35

Семьям с одним ребенком можно попасть в рабство по-дешевке

Фото пользователя
18 авг 2021 в 03:24

норм, у кого есть возможность и мозги то это лишний инструмент для того чтобы уменьшить расходы по приобретению жилья. Семьям которые родят, мат капитал 500 тыщ почти и 6% по семейной льготной ипотеке, можно вторичку брать. всяко проще чем без этих вводных.

Гость
17 авг 2021 в 14:50

Бедная молодёжь ( Потом с торгов полетят эти квартиры в два раза дешевле.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:09

Делаешь лучше - вот им опять плохо, теперь цены пойдут вверх.
Если бы отменили все льготы - все равно плохо, всех пытаются обобрать, ничего не дают.
Это где так возмущаться учат?

Гость
17 авг 2021 в 20:08

А то хламовники в вертикальных бараках уже покупать некому... налетай в кабалу лошары!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 18:10

Тоже люди тоже человеки

Гость
17 авг 2021 в 14:53

Мать из подСамарья сможет получить такую льготу?

Джованни
17 авг 2021 в 20:52

Че условия то не озвучили

Гость
17 авг 2021 в 14:28

Налетай , обласня, на 54 очередь академа

Гость
17 авг 2021 в 16:17

Только на новостройки дают остальные не в счёт

Ежиха
18 авг 2021 в 13:08

так выгодоприобретателями в оконцовке этого праздника банки будут, им же почти 2 триллиона государство из общих денех выплатит. немного застройщикам, чтобы создавали видимость промышленности и роста ввп. а покупашки за счет выросшей цены будут еще больше и дольше пахать . а все подается как забота о гражданах новой РФ

17 авг 2021 в 20:23

Да да халява для всех… не тут то было…. Новостройкам даю, а другим нет…. Тоже не тут то было!!!! Пришли в Сбербанк, а нам говорят, у кого застройщик паевой инвестиционный фонд, можете идти очень темным лесом!!! В итоге ответил банк в письменной форме(по нашему желанию), сославшись на постановление №1711 от 30 декабря 2017 года, в котором и прописано на счёт всех подводных камней. Конфеткой поманили, а вот оказался камень.

Помидорная попка-огуречная головка
17 авг 2021 в 17:59

Круть😎 спасибо, Владимир Владимирович!

Loading...