Семьям с одним ребенком разрешили пользоваться льготной семейной ипотекой
17 августа 2021, 14:27
Гость
18 августа 2021, 13:08
так выгодоприобретателями в оконцовке этого праздника банки будут, им же почти 2 триллиона государство из общих денех выплатит. немного застройщикам, чтобы создавали видимость промышленности и роста ввп. а покупашки за счет выросшей цены будут еще больше и дольше пахать . а все подается как забота о гражданах новой РФ
норм, у кого есть возможность и мозги то это лишний инструмент для того чтобы уменьшить расходы по приобретению жилья. Семьям которые родят, мат капитал 500 тыщ почти и 6% по семейной льготной ипотеке, можно вторичку брать. всяко проще чем без этих вводных.
Да да халява для всех… не тут то было…. Новостройкам даю, а другим нет…. Тоже не тут то было!!!! Пришли в Сбербанк, а нам говорят, у кого застройщик паевой инвестиционный фонд, можете идти очень темным лесом!!! В итоге ответил банк в письменной форме(по нашему желанию), сославшись на постановление №1711 от 30 декабря 2017 года, в котором и прописано на счёт всех подводных камней. Конфеткой поманили, а вот оказался камень.
Гость
17 августа 2021, 20:08
А то хламовники в вертикальных бараках уже покупать некому... налетай в кабалу лошары!
Делаешь лучше - вот им опять плохо, теперь цены пойдут вверх.
Если бы отменили все льготы - все равно плохо, всех пытаются обобрать, ничего не дают.
Это где так возмущаться учат?
Гость
17 августа 2021, 14:53
Мать из подСамарья сможет получить такую льготу?
Гость
17 августа 2021, 14:50
Бедная молодёжь ( Потом с торгов полетят эти квартиры в два раза дешевле.
Гость
17 августа 2021, 14:47
Лучше бы, как при Совке бесплатно трудящимся давали. И черт с ней с колбасой и туалетной бумагой.
Гость
17 августа 2021, 14:39
Значит в течении года к цене хаты +миллион и выше будет. Поздравляю новоселов будущих)
Гость
17 августа 2021, 14:35
Семьям с одним ребенком можно попасть в рабство по-дешевке
Достижения
Свой среди своих