24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)
22 авг 2021 в 17:24

Заставлять нельзя, только стимулировать ... работой(доходом).

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:09

А ещё он предложил выплатить до конца года всем пенсионерам по 10тыс, а военным по 15тыс. Типа, инфляция съедает ту тысячу, которую добавили.
Видимо, все эти заявления как-то связаны с выборами😜

ОТВЕТИТЬ

Президент сказал, что "Заставлять" - это когда двое держат и третий ставит укол - нельзя. А "стимулировать" тем, что не допустят до работы по решению местных властей - можно?

22 авг 2021 в 19:01

Кто-то еще верит в его брехню?

22 авг 2021 в 17:20

20 лет врать людям кто ему верит, доверие нужно заслужить поступками.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:38

Настало время удивительных историй ! 😂
20 лет лжи , вранья и лицемерия .

"Путин заявил, что нельзя заставлять россиян прививаться от коронавируса

По словам президента, людей необходимо стимулировать ставить вакцину"

Всё верно говорит. И не поспоришь.

Отстранением от работы можно кого хочешь заставить стимулироваться!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:49

Данный персонаж за свои слова не отвечает.

22 авг 2021 в 17:11

как в том анекдоте про кошку и горчицу - а у нас так всегда - "добровольно и с песней!"
ЗЫ. Это какое же должно быть неверие граждан к государству и его "производным", чтобы нужно было "убеждать и стимулировать" применить меры, направляемые на сохранение здоровья...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:39

Незя заставлять,ага. Скажи работадателям. Трепло.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 18:56

Добренький???!!
Баллы собираем?!

22 авг 2021 в 17:01

а это гражданин привит? или только троло-ло?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 00:43

Прикольно. А в Москве обязывают прививаться, или с работы нагоняют, тк если работники не привьются, то большой штраф+остановка предприятия на 3мес. Но это же не власти заставляют, правда? Это сами работодатели, а могли б останавливать предприятия и штрафы государство платить.
Как достали двойные стандарты, вранье и лицемерие
ps после выборов и у нас будут заставлять

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:40

Путин так же считает, что миграционная политика чёткая, что пенс возраст 65 для м-это гуд, что 10 суток за какашки на голову русских нормально. Да много вопросов.

Гость
22 авг 2021 в 17:20

Верю гаранту неизменности конституции и пенсионного возраста!

Гость
22 авг 2021 в 17:01

Этот же гражданин заявлял что не будет повышать пенсионный возраст и менять конституцию.
И что толку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:34

Что такое «стимулировать»? Оказывается это не премия или подарок, лотерея, а значить - допустить к работе!!!!😎😎😎 Люди! Вы понимаете разницу в смысле этого слова? 😳😎😳

Гость
22 авг 2021 в 18:21

Так никто никого не заставляет! Только вот совсем страх потерявшие начальники «портянки» пишут и рассылают сотрудникам, что не привьетесь—на работу можете не приходить и без сохранения зп. Это ли не стимуляция? Я за то, чтоб человек сам решал прививаться ему или нет, но для этого нужно дать реальную информацию о вакцине, а не вот это вот: прививаться нужно один раз, потом, вдруг, нет, два раза, а потом, вдруг, каждые полгода; а вакцина она помогает, конечно, но после неё, возможно, вам будет хреново, но вы все равно ходите на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:02

Ахахаха
Какой ушлый , опять если чо за всё отвечают губеры.
А ты то на кой чёрт тогда сдался? - хочется спросить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:47

Бла бла, надоел этот балабол!

Где наши украденные пенсии????

Гость
22 авг 2021 в 17:06

что теперь запретят продукты покупать без прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:16

Сегодня он сказал!,звтра выйдет песков!,и скажет!-насрать что он сказал!уже было!см.подборку новостей, после прямой линии...2021год

Гость
22 авг 2021 в 17:46

Честные выборы - это волнует каждого из нас

Джованни
22 авг 2021 в 19:48

За цены на квартиры ответьте, на...щики. госпрограмма недоступное жилье

Гость
22 авг 2021 в 17:00

ну значит щас начнут заставлять...
обычно всё что он говорит - делают всё наоборот ... 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:59

Выборы! Wellkom!

Гость
22 авг 2021 в 17:03

Теперь будут стимулировать деньгами. Хочешь зарплату - ставь прививку)))

ОТВЕТИТЬ
Холоп
22 авг 2021 в 17:08

Ну, вот, понятно вам, прихвостни, что сказал ЛИДЕР нации?😳😳😳 Нельзя ни словом, ни делом понуждать граждан и даже работников (подневольный люд) к вакцинации!!!!☹️☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:28

К сожалению у нас всегда так работает, самый главный говорит надо сделать, а те кто пониже ссут спросить "а как реализуем?" И делает как сам додумал, и чем больше звеньев в цепи, тем более конченный результат на выходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:23

Ну да, а если стимулировать не получится, тогда заставляем

22 авг 2021 в 19:28

Стимуляция - увольнение, лишение премии и т.п.?

Господин
22 авг 2021 в 17:22

"Сказал", ахахахах, ну говорит он уже больше 20 лет. Говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:44

Молодец , теперь всем все ясно стало

23 авг 2021 в 13:50

В качестве «стимуляции», не возражаю от нового внедорожника. Если из рук президента, не против даже отечественного. Но лучше все же Jeep

///////
22 авг 2021 в 18:36

Говорит одно, а делает другое. Веры ему нет. Доколе над нами будут издеваться этой вакцинацией?

Николай
22 авг 2021 в 17:12

перед выборами что только не скажет. увольняют людей зп отказ ставить прививку. можете врать сколько угодно. переписывайте историю хоть 100 раз. факт один вы лжёте. есть знакомые уволенные за отказ ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:21

Нюрнбергский кодекс - был принят Нюрнбергским трибуналом после завершения Нюрнбергского процесса над нацистскими врачами в августе 1947 года.
На этом процессе были раскрыты вопиющие факты чудовищных медицинских экспериментов над миллионами людей.
Находящиеся в концентрационных лагерях дети, женщины и военнопленные были для нацистских медиков подопытными «животными». Ну а кто будет спрашивать у животного его мнения или желания участвовать в научных исследованиях? Кто будет объяснять животному о возможных последствиях того или иного опыта? Конечно же никто этого делать не будет.
Нюрнбергский кодекс стал первым международным документом описывающим принципы проведения медицинских опытов на людях, вводящий этические нормы для ученных, занимающимися медицинскими экспериментами.
Основной принцип сформулированный Нюрнбергским трибуналом в рамках Нюрнбергского кодекса сводится к тому, что для проведения эксперимента на человеке необходимо его добровольное осознанное согласие после предоставления ему полной информации о характере, продолжительности и цели проводимого эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и, наконец, возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 10:01

Ну он ведь всегда выполняет свои обещания.... все ведь помнят что он обещал? за 20 лет то? так что повода не доверять ему у нас конечно нет....

23 авг 2021 в 01:29

Стимулировать значит надо....
Сти́мул (лат. stimulus — палка погонщика слона или острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку)
ну понятно все...

22 авг 2021 в 17:02

Правильно! Хватит этой принудиловки! Справимся сами, своим умом, как губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2021 в 01:07

Отлично простимулировали мужа. Именно простимулировали, не заставляли.
Поставил прививку ещё в апреле, гордился.
Болеет все лето, то ОРВИ с температурой, то бактериальные инфекции разных систем с антибиотиками, то ротовирус как у маленького ребенка, что со всех мест льет. Дети в садике реже болеет, он от них заражается, и ещё между их болезнями болеет.
Спасибо за вакцину, зато не ковид, ковид то он бессимптомов перенес. Страшно думать, что будет если новый штам подцепит.
Что ж за муть в вакцине, что у спортивного мужика теперь полный швах с иммунитетом.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 08:58

лицемер

Гость
22 авг 2021 в 21:30

Нельзя заставлять запугивать. Это как раз то что сейчас делает руководство предприятий. И работнику нет выхода чтобы не потерять работу идёт и вакцинируется. И давит и давит работодатель. То экзамен не здашь по ТБ, то анализы на ковид за свой счёт каждые три дня сдавать, то ещё чем то запугивают. А что вакцинированные не заболевают не переносят ковид. Он лучше санитарного врача видимо разбирается в пандемии. Когда уже эта истерия пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:21

Ой, ой, ой, сейчас прямо зарыдаю от счастья!!!!

Гость
22 авг 2021 в 17:02

Молодец. Теперь провал программы вакцинации признан на самом верху. Хотя думаю это хитрый ход в духе "головокружения от успехов" товарища Кобы.

22 авг 2021 в 23:00

Нет! Ни я, не моя семья никто не будет ставить прививку эту! Это - наша позиция! Но мы не подопытные кролики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:23

путин заявил

звучит как анекдот

его кто-то слушает?

22 авг 2021 в 22:58

Где достать файзер? Цель не болеть или продвинуть спутник

Илья
22 авг 2021 в 17:29

Фух, царь разрешил

Гость
22 авг 2021 в 19:45

Что, депутаты все покрылись дрожью и бояться супер пупер российской вакцины? 😆
Их нужно было вакцинировать в первую очередь ещё вчера 👌
Ах, да, они же всё не успевают)))

Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:22

👍😁😜😂

Гость
22 авг 2021 в 18:17

Надо сделать как во Франции, а там не привитых не пускают в магазины(даже продуктовые)...
Каждый должен решать, нужна ему прививка или нет. Не нужна прививка сиди дома, и от туда не вылазь.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
22 авг 2021 в 17:48

тотже .... только боком. не надо палками заставлять, а плюшками. а если плюшки не помогут, посадят, отравят, отправят в другую страну?

Мутабор
22 авг 2021 в 23:54

когда уже цирк за ним вернется?!

Гость
23 авг 2021 в 00:09

как их лож достала просто уйдите все в отставку!!!!

Гость
23 авг 2021 в 00:15

Сказочник...

Гость
23 авг 2021 в 00:54

Не хочу его даже видеть. Все знают, что лучше не будет. Потому что он не правильно воспринял новый век и новые технологии. Путин устарел, как бы это не звучало

Житель Гетто-Академ
23 авг 2021 в 00:57

Хороший ход!!!
Но все равно, СПРАВИМСЯ!!!

Благо два туалета в трешке, еще один на даче, да и в лес забежать можно, где он есть еще!!

Гось
22 авг 2021 в 20:14

Так сходите проголосуйте уже , каких мы хотим перемен если ничего не предпринимаем , начините с себя каждый , может что то и изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:19

Чапаев обращается к солдатам:
– Солдаты! Как вы думаете, птицам деньги нужны?
Дивизия отвечает в голос: "Не-е-т!".
– Ну, вот что, орлы, я вашу месячную зарплату пропил!
Анка спрашивает:
– И мою?
– И твою, ласточка, тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 17:20

продажный политик всегда такое скажет. А непродажных политиков не бывает - ему важнее больше голосов, чем меньше смертей. Любой моральный политик провёл бы принудительную вакцинацию. Но в мире был только один моральный политик относительно успешный - Ганди. А так моральный политик - это невозможно. Если ему принципы важнее власти - то не будет власти.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
22 авг 2021 в 18:02

Это какой то авторитет заявил что ли?

Гость
22 авг 2021 в 19:45

Вы о чём все тут говорите?
Какое-то тотальное помутнение разума.
В России за какие-то полтора года от COVID умерло 176 тысяч человек. Это больше, чем в Афганской и Чеченских войнах, вместе взятых. И каждый день эта зараза уносит более 700 человек.
Что может быть важнее, чем прекращение пандемии?
Любыми способами. Вакцинация, маски, да хоть локдаун.
По сравнению с этой бедой все остальные проблемы уходят на второй план.
А уж шуточки по поводу "шмурдяка" или "намордников" вообще за гранью добра и зла.
ЛЮДИ, ВЫ СОШЛИ С УМА?

ОТВЕТИТЬ

молодец ПУТИН ВВ...НПШ ЛИДЕР.НАШ ПРЕЗИДЕНТ....

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
22 авг 2021 в 17:12

Конечно, это как грипп - сезонный. Вы от гриппа тоже ставите прививку?

ОТВЕТИТЬ
Николашка 2
22 авг 2021 в 18:34

Жду .

MotheЯ Яussia
22 авг 2021 в 18:36

Все верно господин президент платите каждому привившемуся как в США по 100$ это лучше простимулирует чем заказные статейки от всяких сми и блогеров

Гость
22 авг 2021 в 19:22

Лучше бы в гости во дворец пригласил. Можно даже только с прививкой.

Ясам_знаю
22 авг 2021 в 23:42

Гениальное умозаключение.

Гость
23 авг 2021 в 01:17

Я вам говорил, что новый век это не айти технологии, это биологическая война. Но вы не верите. Поживем, увидим

Гость
23 авг 2021 в 02:26

питерский сказочник,после выборов начнет в обязательном порядке всех вакцинировать

вердепомовый
23 авг 2021 в 09:28

В том о и дело что князьки на местах обнаглели, им видимо где то сверху дали команду кошмарить народ принудиловкой, вот и началось.

СССР
23 авг 2021 в 09:41

Царь у нас хороший, а бояре на местах плохие😁

Сашка
23 авг 2021 в 12:00

при этом все кто в социальной сфере обязан прививаться, он вообще отражает действительность или только замок в голове

ПУТИН ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ ВАС🤗🥳🥸

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 18:42

а овальный сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:01

Уральцы согласны с президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:29

Летальные исходы после вакцины:

https://xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/category/letalnye-isxody/

Гость
23 авг 2021 в 01:31

Ну, я тоже не жалуюсь на свою физику, вторая прививка в марте. За все время перенес с температурой пару инфекций. Парацитомол, баня, водка нормальная ставят на ноги за сутки все еще. Так что пока вы меня даже близко не напугали

Гость
23 авг 2021 в 09:52

Посмотрите на его глаза. Лживые и надменные. Кто-то верит, что заставляют ставить прививки вопреки Путину? ХА-ХА-ХА. Меня уже этот идиотизм достал. Так нагло врать!!!

Гость
22 авг 2021 в 19:01

Путин с народом против зажравшихся чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 01:20

Правильно пишут, это эволюция, выживут только сильнейшие, как было из покон веков, и, биологическая война идет всю жизнь планеты. Важны только передаваемые гены, себя можете не жалеть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:04

А мне Зеленский сказал, что можно не вакцинироваться, если хочешь, и работай дальше

Добросовестный читатель
22 авг 2021 в 19:47

Заставлять не будут. Сами вынужденно побегут на вакцинацию. И это правильно!

Гость
23 авг 2021 в 00:50

Кто о чем, а вшивый о своем. Он вообще уже выпал из жизни страны

123
23 авг 2021 в 10:56

Да его даже депутаты то не слушаются, пусть уходит уже, толку то говорить и не выполнять. Депутаты уже скоро с гастролями по стране ездить начнут!

22 авг 2021 в 16:59

Никто никого не заставляет, люди добровольно вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:33

В Саратовской области скончалось 14 человек, привитых от коронавируса

https://www.saratov.kp.ru/online/news/4407113/

https://послевакцины.рф

Гость
22 авг 2021 в 19:35

Ищите сайт послевакцины.рф увидите насколько вакцина "безопасна"

Тот самый
23 авг 2021 в 08:14

А потом будет рассказывать, что нельзя принуждать к досрочному голосованию...
И опять повторится история с 9 гимназией, когда всех госслужащих, чиновников, бюджетников и кто им подчиняется по спискам будут ссылать в эту гимназию, предварительно заставив взять открепительное. И плевать, что у тебя дети, тренировки, семья, другая работа или ты тупо живешь в Березовском. Попробуй только не проголосуй досрочно там где тебе скажут.

Гость
23 авг 2021 в 09:42

Сделали пластику что и не отличить от настоящего, которого уже нет

Гость
22 авг 2021 в 17:25

ОПЯТЬ НЕДОВОЛЬНЫ!
ТАК КАКОГО Ж ВАМ РОЖНА ЕЩЁ НАДО?!

всегда знал что Путин свой. мололец

Loading...