27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
1 сен 2021 в 14:43

По десятке из фонда ПФР - пенсионерам, как я понимаю, по сути из их же кармана. А с какой стати по 15 тысяч здоровым лбам, которые и так не бедствуют, да и ещё опять из этого же ПФР, к которому они имеют весьма опосредованное отношение. Потом опять - в ПФР денег нет, но вы держитесь?

ОТВЕТИТЬ

Какого лешего, 43% не идёт на выборы?!
Потом, эти 43%, громче всех воют, что жулики и воры опять в большенстве; "ведро" делает - что хочет....
А чего им не быть в большенстве? Они пользуются такими как вы.

ОТВЕТИТЬ

ковидная лотерея прямо порадовала. обычно государство просто так даёт деньги только пострадавшим в виде мат. помощи. ни на что не намекаю, просто мысли

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:23

Бесплатный сыр привезли! Разгружая!

Фото пользователя
4 сен 2021 в 16:31

Голосуй не голосуй, все равно получишь ..... Приду и порву бюллетень ибо против всех. Будет ли считаться, что я принял участие против едра?

1 сен 2021 в 10:09

Обращение к EдPo - верните пенсионный возраст на место где и был!!!
ведь все же было с этим хорошо...а сейчас вот совсем не то... даже червончиком это не замазать... и даже соточкой в игре не соблазнюсь...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:03

"С сегодняшнего дня в России началась государственная лотерея" вообще веры нет продажным политикам. Пусть сами участвуют в своем лохотроне

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:12

А слабо ещё раз выплаты сделать 1 октября?!
Слабо после выборов?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:32

🤞

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 08:23

Случайно признался, что если отбросить шелуху статистики, что в стране бешенная инфляция? Или опять всех преиграл?

1 сен 2021 в 14:09

Как дадут, так и заберут( как-то так))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 09:35

1. Обман моих родителей и меня с (отодвиганием пенсионного возраста) будет стоить кормушки. потому что это более (1,5 миллионов)
2. Увеличенный ндс.немного но в районе 40000р в год.
Своих бабушек уже попросил голосовать за ту партию которая голосовала против. Потому что нам жить с властью. И как вы там думаете кого они выберут внука или подачку в 10тр?
Раньше редко ходил выбирать. Но теперь все пойдем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:38

Удивил опрос на счёт выборов))) неужели Вы не понимаете, что никогда ничего не изменится, если половина из нас снова отсидится дома... Другое дело конечно, если Вас всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 сен 2021 в 08:19

Позорище этот розыгрыш. Одна тысяча выиграшей к шестидесяти миллионам привитых и получат как всегда самые привытые из привиты. Розыгрыш то самый закрытый. В сто лото хоть там есть и поля и бочонки на виду и полная анархия, а здесь все ИНКОГНИТО. Сиди и жди у моря погоды.

1 сен 2021 в 09:07

"А выплата придет в течение полугода." про выплату написали. А про налоги и прочие поборы как всегда промолчали

Фото пользователя
4 сен 2021 в 16:17

На выборы идите обязательно, если можете, также записывайтесь наблюдателями. Сам факт присутствия независимого наблюдателя на участке снижает количество нарушений.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 20:04

Афигеть. Едро отменило порог явки, раздает подачки и устраивают дебильную лотерею. Как власть потерять боится!

Гость
1 сен 2021 в 08:04

За прифифку не заплатят 100 тысяч, это всё розыгрыш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 15:25

так если дают деньги, значит это все же испытания? они получается это сами признали

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:21

в нормальной практике для участия в медицинских экспериментах заключают договор с назначением компенсационной суммы, которая ну никак не 100 т руб, (1350 $), а значительно больше...
а тут государство поиграть решилось с "лабораторными" подопечными, которым по сути под угрозой увольнения с рабочих мест заставляют вкалывать непонятную жижу, а потом предложили им поиграть, авось соточку получишь!?

все это мне напоминает фильмы, с одинаковым сюжетом, когда людей закидывают в лесную глушь или необитаемый остров, и предлагают им выжить, но при этом за ними охотятся вооруженные люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:41

Вся страна, как лотерея: каждый день - розыгрыш, а проигрывает народ.

Джованни
1 сен 2021 в 15:46

Верните цены на квартиры, верните пенсионный возраст, веоните все наворованное

Гость
1 сен 2021 в 09:51

Какое доброе у нас государство. Нормальной медицинской помощи фиг дождешься, зато с ковидлой прям мы все проспонсируем и еще и в лотерею миллионы разыграем. Хорошо видимо пара контор зарабатывает на госзаказах

ОТВЕТИТЬ

"Пойдете на выборы?"

По результатам голосовалки на выборы собралось идти всего до 44% избирателей.

Что это означает?
О чём думают остальные 56% избирателей, которые, типа "Я в этой клоунаде не участвую" и "На выборы ходить бесполезно"?

Это означает, что абсолютному большинству населения по-барабану, что происходит в стране и ему нравится покупать морковь по 100 рублей за кг.
Только и всего.

Все на выборы!
Свой бюллетень каждый должен заполнить лично сам!
В кабинке для голосования никто за спиной не стоит!

УРАЛЕЦ
1 сен 2021 в 09:06

Стыд и смех, от этих топ менеджеров!

Виталий
1 сен 2021 в 09:19

С государством в лотерею играть не выгодно, за полгода можно приказать долго жить.

трамп
1 сен 2021 в 08:09

Не садитесь играть с шулерами .

4 сен 2021 в 16:43

Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен

1 сен 2021 в 12:34

Ужас

Гость
1 сен 2021 в 08:13

Опять куче народа выплаты с неба.... Штош. Ждем новый виток инфляции... Чудес то не бывает☹️

Гость
1 сен 2021 в 08:40

Ага, выплаты через полгода. В надежде, что привитый помрёт?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:34

Ковидная лотерея для депутатов или их родственников

2 сен 2021 в 12:18

ковидный лохотрон -" карусэл-карусэл , кто успэл тот присэл "

Гость
2 сен 2021 в 11:10

НАДО идти голосовать!
На Уралмаше - обход поквартирный с опросом:
1. Пойдете на выборы?
2. За КОГО будете голосовать?
Разведка боем...
___________________
С кем разговаривала из жителей дома, все ОТКАЗАЛИСЬ общаться...

Мария
1 сен 2021 в 11:16

С 1 сентября больничные по уходу за ребенком в возрасте до восьми лет будут выплачиваться в размере 100% среднего заработка независимо от страхового стажа

И что толку то? У меня давно 100%, только их что то не видно, за каждый больничный все стимулирующие вычитают.. Хрень как-то... Причем гос организация..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:28

Вы поймите, сейчас если ВСЕ придут на выборы, то им столько не подделать! Нормальных кандидатов мало, но давайте дадим им шанс. Кто-то должен хоть что-то делать!

Гостья с прививкой
1 сен 2021 в 19:13

Хочу выиграть в ковидной лотерее! Через неделю уже вторая порция вакцины будет. И я участвую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:05

ну как то так, не особо что нового... нужные кардинальные системные реформы и перестановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:38

Вся наша жизнь игра. Меньше всего ведитесь на всех этих шулеров. Да и пофиг , что они придумают в очередной раз , отделите мух от котлет , они сами по себе , народ сам по себе. Только сам человек кузнец своего счастья. Только пару человек в лучшем случае, думают и переживают за вас Никому мы не нужны , кроме нас самих. А некоторые рассуждают , выберем сейчас Л и Ко , и все изменится к лучшему. Тьфу.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:26

Ещё хорошо больничные для мам 100% оплаты,такого даже в СССР не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:23

С таким "электоратом" и врагов не надо.

шел мимо
1 сен 2021 в 12:01

Жду историй счастливчиков с прививочкой + 100 тыс. Типа, хватило ли этих сто тыс. на лечение/ похороны в последующие два- три года или сколько пришлось брать в кредит.

Жду лета
1 сен 2021 в 08:03

За сотку шмурдяком готов двинуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:19

К власти придет Стремительный, потом Великий гончар, а Едра и Путина уже не будет и это будет в конце года, та говорили пророки.
Эта власть исчерпала свой ресурс и время перемен идет уже.
Выборы это предвестник перемен, но от них уже ничего не будет зависеть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2021 в 23:11

Расскажите лучше, что за карточки будут выдавать пенсионерам города при голосовани и куда это можно использовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:38

100к за прививку? Стоимость липового сертификата резко возрастет....

4 сен 2021 в 16:11

И ЧТО, ГДЕ 100 ТЫС. КОТОРЫЕ УЖЕ НЫНЧЕ ПОСТАВИЛИ. У МЕНЯ УЖ ПОСТАВИЛ И МНОГИЕ ЛЮДИ И НЕ КАКИХ НЕТ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Гость
4 сен 2021 в 17:24

я поставил прививку где мои стотыщ?😱😂😂

Ирен
4 сен 2021 в 18:06

Жить без прививки или смерть после прививки с бонусом в 100 000.....вот в чем вопрос!? Почти по Шекспиру!

Юлия
5 сен 2021 в 12:20

Как то нелепо. Инфляция для не особо богатых граждан оказалась выше, чем для тех, у кого достаток поболее... Опять экономический кризис грядёт? Что то они зачастили, так и до социального дойдёт быстро. Лучше тогда пенсию увеличить, а не разовые выдачи делать...

Фото пользователя
1 сен 2021 в 10:25

Да я уже сегодня ревакцинироваться буду.Сотку пусть кому надо лучше кинут,я и без неё обеспечен.Самое главное,россиян ждут выплаты,особенно пенсионерам.Уже надоели эти каждый год выплаты,надеюсь в следующем году уже мрот повысят.У меня сын курсант военного училища даже сказал не знает куда потратить пятнашку.У него и так полное обеспечение,даже в столовке швейцарский стол и даже конфеты дают))))Иногда пельмени и варенники.На карте пусть держит или отправит через почту России на Украину родне.Они переводы России не запретили,хитрицы,оставили лазейку чтоб Россия и дальше кормила Украину.На Украине вообще дичь дичайшая,вместо того чтоб заботится о народе они всякие Крымские платформы мутят,они реально думают,все крымчане откажутся от выплат и новой инфраструктуры и вернутся опять на нищию Украину,которая уже больше 30 лет Подольский мост в Киеве построить не может.Ой не могу)))Ещё комик их встречается и идёт на поклон к Байдену.Который мощно всю США опозорил.Даже простые талибы с пещер полностью разгромили и выгнали армию США))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:30

А тех, кто привился до 1 сентября забыли, эээххх… жаль однако

ОТВЕТИТЬ
анонимнусик
2 сен 2021 в 12:21

Не пойду на выборы, но голосовать обязали через платформу правительства. ну а там подделают кто им нужен.
Лотеря - лучше б эти деньги на здравоохранение пустили!!!!! к терапевту попасть невозможно, не говоря уж о других врачах.
Прививку ставить не буду, знаю людей- от прививки последствия есть!!! (3 на работе поставили и у всех давление скакнуло)

2 сен 2021 в 10:09

Хорошо что не только пенсионерам по 10,но и детям инвалидам дали. Молодцы