Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск в Грузии во время пандемии: что нужно знать туристам из России»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
3 окт 2021 в 14:15

Грузия это очередной удар в спину

3 окт 2021 в 22:43

О Грузии надо знать что ее превратил (в рекордный срок) в прекрасную страну искоренил коррупцию посадил кучу судей и друзей - Михаил Саакашвили.

3 окт 2021 в 12:48

Что хвостик хинкали есть не нужно

Ложки полные любви
3 окт 2021 в 21:41

На экскурсиях гиды извращают исторические факты, русофобствуют, в сборных группах вещают по-английски и думают, что никто из русских не понимает. У моей дочки флюэнт инглиш, она ему как врезала про ВОВ, за счёт чего грузины жировали при СССР, как на коленях умоляли наших царей о защите оттурок, он и присел.
В центре увидели надпись на стене дома "Уралмаш-ультрас", смеялись.

X-ray
3 окт 2021 в 12:43

Побывал я в этом году в Грузии -- лепота!

3 окт 2021 в 16:15

С такими условиями сами к себе езжайте.

4 окт 2021 в 09:36

Нужно знать, что про грузию нужно забыть.

Гость
3 окт 2021 в 13:13

Нет прекрасней страны, Грузия - любовь моя!

НАТАЛЬЯ
3 окт 2021 в 18:17

моя дочь неделю назад вернулась из Грузии безмерно довольная, почти 2 недели кайфа

Гость
3 окт 2021 в 12:41

Не спасибо нам туда не надо еще и с пересадками окольными путями

3 окт 2021 в 14:01

Это новая "мода" такая - на фото задницей к камере стоять? )))))

Ларион
3 окт 2021 в 12:36

..ЗАЧЕМ она...эта грузия ???????????????😎

3 окт 2021 в 12:42

Нужно ехать в Армению , а не в Грузию

Гость
3 окт 2021 в 14:55

Забыли рассказать про проблемы со страховками с которых собственно и надо начинать любые чудесные рассказы о том куда надо ехать по мнению редакции.

Комсомольская правда
3 окт 2021 в 18:02

Приезжайте в Кузино. Сварю вам хинкали кто не пробовал. Теже самые пельмени только в 3 раза больше. Гаумартжоба дарагие.

Гость
5 окт 2021 в 00:04

Главное , не пытаться умничать и наделать недоаольную физиономию-: как все ужасно, говоря.. . Не забывайте, что вы в гостях , а не у себя дома. ..

Сигизмунд
3 окт 2021 в 14:12

Полный отстой и Грузия и Батуми в частности...Погода и море просто помойка....еда надоела через три дня, вина можно пить только бутиллированные, фреши в кафе просто лотерея с ротавирусом! Люди очень сдержанно относятся к русским, и на том спасибо. Набережную причесали, спасибо туркам, понастроили Хайятов и Рэдиссонов, но сервис в них обнять и плакать...и дорога через Минск поставила окончательную точку, больше ни ногой! Турция 100очков даст за эти деньги!

В Азербайджан надо ехать, в Сабунчи рекомендую.

Новости РЎРњР?2