Издеваются?)))) нас попросту вышвырнуои с рейса, лишив возвратеых и обменяемых билето, но это не все, нас вынудили, своло h и, дав всего час на размышление, купить другие, в три раза превышающие изначальную цену! Подозреваю что наши билеты продали ещё раз, а нас поимел дагагой аирафлот и в хвост и в гриву! Плохо одно, управы на них нет!! И эти тва r и и дальше будут издеваться над людьми!
"...бьют чемоданы..." - некоторые из них написали соответствующие заявления в соответствующие органы и даже сняли побои!
Гость
3 октября 2021, 14:04
18 сентября 2021, аэропорт Симферополя. "Уральские авиалинии", рейс в Екатеринбург в 01:35. В самолёт не попали! В посадке отказали, хотя были места выкуплены. Вылетели только в 08:20. Представитель компании даже вразумительно объяснить ничего не могла. А уж про ночлег и питание - это вообще говорить не приходится. В офис звонить бесполезно - ночь. Понимаю, что такое может случится в любой авиакомпании, но всё, "уральскими" больше не летаем! Обратно - "Аэрофлот".
С 2016 года (по 4 - 5 перелётов в год) сломано 6 чемоданов, порваны 2 туристических рюкзака.
Гость
3 октября 2021, 13:53
Не нравится - валите в свои гейропы и америки.
Там на рейс пускают и сидоры ваши не разобьют.
Только с колен поднялись в полный рост , вздохнули полной грудью , и снова хотите в этих европах на коленях ползать.
Гость
3 октября 2021, 13:45
Кто заставляет вас летать? Сидите ровно на попе в своем городе и не нойте
Гость
3 октября 2021, 13:21
"Но AzurAir показала, насколько им наплевать на пассажиров: после экстренной посадки никто не сообщил, где мы и на сколько останемся, как забрать багаж, дадут ли воду, покормят ли и как нам добраться до Сочи." - вот честное слово, просто обалдела от этого заявления. А вы не подумали, сколько сил вложили пилоты для того чтобы удержать многотонный самолет в воздухе???? И весь экипаж перепугался вместе с вами и так же как вы! Только вы испугались за себя, а экипаж еще и за всех кто находился на борту. Экипаж после посадки наверное еще полчаса приходил в себя, прежде чем подняться из кресел управления. А для вас главное чтобы подали вовремя воды и поесть. И вылить все свое возмущение на экипаж, вместо слов благодарности, что живы остались.. а экипажу еще проверить самолет и лететь обратно!
Гость
3 октября 2021, 13:13
Ну так а что церемониться с людьми? Извратили конституцию, вбросили через ДЭГ голоса, обнулили сроки всех исполнительных органов. Делай чо хочешь с этим безропотным быдлом, правь законы как хочешь
Раньше сигареты в отпуск брали, во внешние карманы чемодана складывали. После того как у подруги украли часть пачек, видимо надеясь что не заметит и несколько помяты оказались, теперь только внутрь чемодана, под замок. А так пока больших косяков не было, а на мелкие внимания не обращаем
Если ручная кладь больше положенного размера, то не важно, бабулька или инвалид. Правила едины для всех. Правила разработаны не от «хотелок» авиакомпании. Этими правилами обеспечивается безопасность всех пассажиров.
Гость
3 октября 2021, 09:05
Что за бред пишут люди!Сколько летаем а летаем достаточно часто то проблем никогда таких не было! Чемоданы целы в автобус никто не запихивал! Во всех аэропортах в Москве всегда подскажут расскажут как пройти Что за бред пишут люди!! Не нравится -сидите дома!!
Гость
3 октября 2021, 08:53
летом на моего ребенка, который просто стоял на расстоянии метра от кафе шпатен в аэропорту «кольцово», рухнул стеклянный витраж, никто не хочет нести за это ответственность. Всем начхать. И Кольцово, и шпатену, и прокуратуре.
чёто как то есть смысл в некоторых, а некоторые жалобы просто нытье. например аэротрапы. да, это прикольная штука, но совсем необязательная, рассчитывать на него не надо.
Гость
3 октября 2021, 02:54
Злапирают в чемоданах и бъют екатеринбуржцев?
Жесть!
Гость
3 октября 2021, 02:47
Правильно сказал Депардье после отьезда: - росия это большой вонючий сарай.
- Точно подметил. поддержу.
Гость
3 октября 2021, 02:43
причем тут катябуржцы, такое отношение и новосибам и красноярам и урюпинцам
народ на грани срыва
Мы тут работяги хрен без соли доедаем, а им видите плохо летается тунеядцам!
Гость
3 октября 2021, 02:08
Все "проблемы" высосаны из пальца. Особенно когда по прилёте надо с детьми по лабиринтам бегать. Пользуйтесь РЖД тогда, что ли.
А вообще все комментарии, скорее всего, от людей, которые летают раз в год и реже.
А часть наивно полагает, что зарубежные авиакомпании лучше. Причём полагают просто так, не пользуя их ни разу.
Мне всегда смешно читать новости про авиаперелёты и комменты под ними
Неее, бесполезно. Перевозчики и торгаши начнут стонать, что нечем платить зарплаты и выбивать, как водится, субсидии с государства. Как банкиры в 2008, которые сначала сами кризис спровоцировали, а потом деньги на поддержку клянчили
Все потому что Екатеринбург нормальные жители РФ считают белоленточным.
Гость
3 октября 2021, 01:57
И чего им на заднице не сидится? Мотаются туда-сюда как голь перекатная. От себя не убежишь
Гость
3 октября 2021, 01:53
Поменяю проблемы в аэропорту на свои. Дёшево!
Гость
3 октября 2021, 01:40
Ненадо никуда летать лет 5 всем.Тогда отношение изменится.Так же ненадо лет 5 покупать всем новые машины.100%,упадет цена.Что непонятного.Сами поощряите такое скотское отношение к Россиянам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев