Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разошлите всем! Срочно!!!»: 6 правил, по которым легко вычислить фейк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
8 окт 2021 в 16:20

У нас практические любая новость касаема власти , область это или страна, не важно - это фейк. Чего стоит только приказ вставлять в каждую новость фамилию куйвашев. И не важно был он на месте событий или нет, а чаще даже не знает о чем идёт речь. Инстаграмм губернатора - это тоже фейк. ВВП слава богу не дошел до этого.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 13:41

Сама эта статья попадает под все эти правила, как и многие другие материалы е1.

8 окт 2021 в 13:41

Почти всем этим признакам соответствует сегодняшняя статья от переболевшего ковидом журналиста.🤣🤣🤣

однушка в хрущевке
8 окт 2021 в 13:56

приставам говорил, что эти ваши платежки за капремонт - фейкньюз... люди плОтят, а ремонта нет... и я платил... потом забил... ибо фейк 💩

Гость
8 окт 2021 в 13:38

А вот точто путен 20 лет обещал не повышать пенсионный возраст и не менять под себя конституцию. Это фейк? и как его можно было вычислить?

Масяня ©
8 окт 2021 в 13:55

Многие новости и материалы на е1 сами по себе фейки.
Не надо быть особым гением что бы это видеть :)))

Антидеградант
8 окт 2021 в 14:49

А так же "красотки", "амбалы" и прочие еодинизмы - главные признаки фейков.

Гость
8 окт 2021 в 14:55

т.е. вы описали работу сайта Е1....

Пятая колонна
8 окт 2021 в 15:02

Разошлите всем срочно, с 1 января 2022 года на 25% повышается плата за капремонт, инфа от Мишустина.
Также рассматривается вопрос о повышении акцизов на бензин, инициатор - депутат Нилов.

8 окт 2021 в 15:14

"каждый третий фейк приходит из-за границы"
ужас, кошмар, неужто с Запада? или с Украины?
это что же получается - заграница не безгрешна?!

Русский
8 окт 2021 в 13:41

Я ничего не понял, можете по-русски написать?

Гость
8 окт 2021 в 13:44

Запрещать надо все эти чаты. Особенно школьные.

4 8 15 16 23 42
8 окт 2021 в 13:53

После вакцины все фейки в глазах автоматически закрашиваются черным цветом. Инфа 100%. Все кругом черное

Гость
8 окт 2021 в 14:15

А по какой причине школы сегодня тогда не работают? Фэйк говорите?

Читатель
8 окт 2021 в 14:18

"Большое количество ошибок" - смешно. Сейчас процентов 90 пишет с теми или иными ошибками. 😁

Гость
8 окт 2021 в 14:20

Реклама только что вышедшей книги "Фейки: Анатомия лжи", где предисловие ColonelCassad писал?

Прокуратура?
8 окт 2021 в 14:43

Почему прокуратура и мвд бездействуют? Где вы доблестные наши? Такие рассылки это же статья УК РФ Статья 207.1. Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан.

Гость
8 окт 2021 в 15:28

У нас директор школы пишет в чат родителей "всем звонят и справшивают про прививки, не нажимайте цифру 1, бла-бла, разошлите все в чатики". На вопрос от кого инфа, ссылается на управления образования. И это администрация школы, типа умные образованные люди, чего уж про остальных говорить..

Гость
8 окт 2021 в 19:04

для начала сами научитесь информировать людей о чем хотите написать. Что такое шуттинг ?

8 окт 2021 в 14:10

На протяжении двух лет администрировал три поселковых чата и сталкивался с фейками очень часто. Зная почти всех жителей околотка, уверенно скажу, что чаще всего фейки рассылают люди, не отягощенные критическим мышлением, привыкшие безоговорочно доверять всему, что транслируется через электронные средства получения информации. В основном, женщины. Чаще, пожилые.

Новости РЎРњР?2