1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)
19 окт 2021 в 16:21

Оперштаб хочет лишнюю недельку отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:16

И все выхи будут отпуском без содержания. Кому это надо. Только чинушам на не малом окладе.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:11

Кто спонсор этой сиесты ?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 17:10

В прошлом году не поняли что эта мера не работает? Надо еще раз попробовать?

19 окт 2021 в 16:32

А за чей счёт будем дома сидеть?
А все могут дома сидеть или только те, у кого есть куар-код, а остальные будут страдать и работать?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:30

Голиковой куда-то нужно свалить на отдых видимо.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:12

У неё хоть раз полезное из её рта что-то выходило? Выходные сделают, а люди какие потом зарплаты получать будут? Сейчас ещё отопление добавится и потом на что жить?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:12

Серьезно? И в действительности все по домам сидеть будут? Сказочница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:40

После 7 ноября начнётся резкое выздоровление😉😉😉 Коммунистов бояться.Митингов, шествий....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:19

То, что ситуация дикая - согласен. Но лок даун - не то решение которое спасёт ситуацию

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:37

Ну все... сейчас опять рост продаж Алкоголя, Мяса и Мангалов будет 500%

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:08

Достали со своими выходными!!! Когда работать то? Хватит бизнес убивать!!! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:59

А что, ранее вводившиеся нерабочие недели и месяцы дали ощутимый эффект!? 🙄

Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:47

Пусть эта дама оплатит всем из своего кармана,а мы рассмотрим.

19 окт 2021 в 16:15

Опять начинается этот дурдом 😭🙈

Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:11

Все кто уже могли померли, смысл дальше убивать экономику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:07

Из этой новости я узнал только что в России есть некий оперштаб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:21

И пойдут люди гулять по ТЦ

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:11

Выходной, это не закрытие предприятий. Отдыхать госслужащие будут. Хитрый ход.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:44

Я против нерабочих дней, хочу работать! Получается, что посидим дома три лишних дня, ладно , хорошо! Но не в этом дело! Очень возмутило то, что наша область судя по статье не болеет ! У нас каждый день рекорды по смертности и заболеваемости, а помощь направляют туда, где заболеваемость по сравнению с нашей вообще смешная! То есть наша область в помощи не нуждается! Люди неделями ждут врача , не могут дождаться , в скорую не дозвониться , в больницах просто жесть и помощь направляется в другие регионы! Болейте всем городом , задохнитесь от смога , к вам ни кто не приедет! Слов
нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:28

Госп Голикова ну наведитевы порядок с тестами со скорыми что бы врача на дом не ждали сутками в поликлиниках сидят и здоровые и больные все вместе ну что вы творите а нелепостью занимаетесь а реально нет ничего все на оборот заражаются как вы не поймете реально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:28

Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы. /Марк Туллий Цицерон. М
или
Чем ближе государство (imperium) к падению, тем многочисленнее его законы. /Публий (Гай) Корнелий Тацит/
Кому, что по душе. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:31

Господа хорошие, может объясните, в чем смысл изолирования вакцинированных от не вакцинированных? Если и те и другие могут быть переносчиками и болеть. Разница может быть только в тяжести течения и то не факт.... Наверно это высшие материи....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:24

Всем шампанского за счет заведения!!!

Гость
19 окт 2021 в 16:25

Хорошо разглогольствовать тем кто в любом случае, даже не работая получит зп. А что делать тем кого просто отправят без содержания?? Вы головой то думайте вообще товарищи депутаты

Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:13

опять двадцать пять и люди будут сидеть без работы и денег . пусть тогда депутаты отдадут свою зарплату тем кто по их вине будит сидеть дома.

Гость
19 окт 2021 в 16:13

Кому то нужны официальные выходные)) без содержания видимо не подписывают)))

Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:22

Ага, народ в выходные победит по родственникам заразу разносить.

Елена
19 окт 2021 в 16:21

И основная масса пойдёт развлекаться в центр и т, д

19 окт 2021 в 17:02

Интересно, а кто мне компенсирует зп за эту неделю, примерно в размере 50 т.р.? Или сделают соответвующие скидки на коммуналку? Продукты будут всю неделю бесплатные? Я сомневаюсь, что владелец компании где я работаю, просто так решит выплатить деньги которые я не заработал? Мне кажется такие идеи приходят в голову тем кто не зарабатывает, а получает как Голикова

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:45

Им то чё кремлёвским переживать и думать о завтрашнем дне. "Сытый голодному не товарищ"

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:00

Вот странные у нас люди все-таки, все время им всё не нравится.
Не вводят локдаун-плохие, вводят локдаун-плохие;
лекарства бесплатно выдают - плохие, не выдают лекарства - плохие;
заставляют дома сидеть-плохие, не заставляют дома сидеть-опять плохие.
Вам самим-то не надоело? У Вас-то какие предложения конкретные есть? Вы их озвучили? Написали кому-нибудь? Хоть что-то сделали? Или только требовать можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:50

Это ведь эта тетя провела реформу медицины, убрав лишние на ее взгляд больницы и уволив лишних на ее взгляд врачей. А сегодня она просит ввести выходные дни, так как медицина просто перестала справляться благодаря ее реформе. Совсем ни совести нет, ни чести.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 17:01

все как работали так и будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:12

Опять этот бред с "нерабочими" "оплачиваемыми" днями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:14

уберите коммуналку, ипотеку, сделайте продукты дешевле, и мы готовы отдыхать круглый год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:29

А ещё под эти выходные сделать веерную раздачу денег как пенсионерам по 10т.р

ОТВЕТИТЬ
гнида
19 окт 2021 в 16:12

ни когда не слышал, что бы голикова что то здравое сказала, такое впечатление, что она в постоянном бреду находится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:14

Вот кто не поставил прививку пусть дома и сидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:12

Опять что-ли? На те-же грабли? Что за не рабочие дни, на что они реально могут повлиять, кроме просадки экономики и пробки?

Гость
19 окт 2021 в 16:23

Пусть Голикова с Мишустиным из своего кармана оплачивают...оборзели

Владимир
19 окт 2021 в 16:34

На перепись населения есть деньги, а на локдаун денег нет, опять какие-то мифические нерабочие дни ) На бумаге опять будут выходные, а по факту только депутаты и чиновники поедут отдыхать на Мальдивы.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:41

Давайте попросим ВВП арестовать Голикову!

ОТВЕТИТЬ

"регионам следует перейти на нерабочие дни"

У граждан денег много! Им поддержка государства не нужна!
Могут хоть всю жизнь без зарплаты дома сидеть или по Турциям отдыхать!

19 окт 2021 в 20:18

Задолбали уже эти подарки "части регионов" за счёт нормальных налогоплательщиков!
Нашу контору опять оставят работать за ЗП, а всякие раздолбаи будут за мои налоги бездельничать.
А "дорогие мАсквичи" ещё и в Турцию за свежим штаммом слетать успеют.

Пусть объявят выходной для Голиковой. И Думы за компанию. Отдохнуть от их глупых инициатив и дурковатой активности хочется.
ОЧЕНЬ

Гость
19 окт 2021 в 16:21

А могу я тоже попросить Путина? Чтобы убрал из Конституции введенные им же самим лазейки для дальнейшего своего президенствования и неприкосновенности его самого и ряда сенаторов - его дружков - богатейших олига.. тоесть бизнесменов, владеющих захваченными в 90-х крупнейшими предприятиями Страны, отменить обратно возможность пожизненно иметь статус сенатора. Что за мерзость.. Кто позволил марать нашу Конституцию.

ОТВЕТИТЬ

УРАААА, Царь снова молодец! (нет)
народ бухать неделю сможет на праздниках
электорат очень рад

Fly
19 окт 2021 в 16:16

Для кого они будут нерабочими?только для государственных контор,все остальные как работали так и будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гарик
19 окт 2021 в 16:23

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:24

Весной 2020 года тоже все кричали что умрут от голода, ипотек и прочих радостей "оплачиваемых выходных". Но там подоспело лето, а с ним сады и огороды. В результате не умерли. Нужно попробовать ещё раз (вдруг получится?), к тому же впереди зима.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:18

Реально идиотизм крепчает и крепчает с каждым днем !!!!.. ставьте ставьте прививки...ой что-то заболеваемость повысилась ...вы поставьте , и дома с ней сидите , радуйтесь...

Гость
19 окт 2021 в 16:11

Пока видно только одну закономерность: Чем больше народу привилось, тем больше и заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Супермарио
19 окт 2021 в 16:19

Не припомню что бы что то полезное власть наша за последние несколько лет сделала,все только хуже))

ОТВЕТИТЬ
чиполлино
19 окт 2021 в 16:42

Бизнес мадам арбидол теряет прибыль, нужны поддерживающие меры.

19 окт 2021 в 17:07

Заголовок: будет. А тексте статьи всё на уровне предложений и обсуждений

Сашка
19 окт 2021 в 16:13

Нужно гнать всех этих чиновников и выбрать людей из народа!!!!

ОТВЕТИТЬ
лис
19 окт 2021 в 16:19

строители стройте дома удалённо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:29

Видать скоро насильно будут колоть шмурдяком.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:59

Сегодня пнишло уведомление. Ковид подтвердился

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:20

кормить и по счетам платить Голикова будет

Гость
19 окт 2021 в 16:35

Как буд то не слышат людей как роботы сидят и чушь несут очень заумное предложение от голиковой не рабочие дни получать что а все дорожает ну вообще все навымерание делают молодцы какие

19 окт 2021 в 17:02

Опять срочно надо продать мангалы , мясо и спиртное ? ))))

Ларион
19 окт 2021 в 16:11

У голиковой детей нет...кормить никого ненужно.....Т.Е ничего в жизни-то и не делает...отдыхать может до пенсии...КУКЛА😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Кеа
19 окт 2021 в 16:50

Так и в прошлые якобы выходные, они выходные не для всех оказались. Коммерция работала

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 17:16

Пусть сидят дома у кого нет qr, а вакцинированным впахивать за троих.

Гость
19 окт 2021 в 16:46

Люди целую неделю будут сидеть дома? Люди с ума сходить начнут. Начнут ремонт делать, сверлить, пить, кто-то на шашлыки поедет. И это спасет страну от коронавируса?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 21:43

ура!!! отдохну!!! (нет)

Гость
19 окт 2021 в 16:51

А кто не на окладе бездельничает, а кто на сдельной работает. У них будет целая голодная неделя без денег?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:17

Один хрен скажут привитым работать

Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:42

Слава великому президенту Владимиру Владимировичу. Единственный человек, который хоть что-то делает. Ураааа.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:47

Может пора уволить оперштаб или отправить дворы подметать, неделька на свежем воздухе. После такой недельки ой как обратно захотят.

Студент.
19 окт 2021 в 16:54

Нам всегда внушали и внушают что враги США, Европа даже Украина. При этом убивают нашу страну люди которые управляют страной, я думаю они больше вреда принесли чем Американцы. США хоть в 90-х с голодухи не дали умереть, когда мы получали гуманитарную помощь. Наших политиков история ни чему не учит к сожалению, они сами вергают страну в хаус своими не умелыми действиями. На Челюскинцев весит рекламный экран где вещает информацию прокуратура, что экстремизм в РФ вырос в три раза. Я этому не удивился, если ты не доволен властью ты экстремист и тебя могут посадить. РФ не нужны революции, перевороты не дай Бог.

ОТВЕТИТЬ
Писатель
19 окт 2021 в 17:24

Э вы че там? я только начал выбираться из ж, которую вы устроили с прошлым локдауном

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:17

За ее счет разве что

Гость
19 окт 2021 в 16:41

Толку ноль. На этот период локдаун надо вводить, тогда будет эффект. Для привитых тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:11

Согласен. Для депутатов, без сохранения зарплаты за все выходные, всем пенсионерам надбавку, 30% за каждый праздничный день.

Милота
19 окт 2021 в 16:33

Я люблю свою работу,когда иду с неё домой.

Областниг
19 окт 2021 в 17:36

Ага, офигенное решение. Она что-ли думает, что все по домам сидеть будут? Конечно нет, все пойдут по друзьям, родственникам, паркам и т.п. а затем, недели через две, новый всплеск заболевания.

anme
19 окт 2021 в 18:36

Было б классно, ТРЦ бы снова закрыли,на недельку хоть)

Ктоздесь
19 окт 2021 в 21:18

А в Свердловской-то области, оказывается, не худшая обстановка!

ЗАГОСТИЛСЯ
19 окт 2021 в 21:22

Почему опять отдыхать? Потому что президент дедушка, пенсионер, всем спать! И, что возраст пенсов увеличили- забыл по склерозу.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:49

совсем ку ку. куар куку

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:53

А Голикова случем не агент госдепа ?Экономика в руинах, продукты дорожают каждый день, даже маянез за год в 2 раза подорожал, а она все хочет страну во внеочередной локдаун отправить на 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:16

чем быстрее бизнес у всех загнется тем быстрее будет все по новому. Пока я вижу согласие во всем.

Вторподбор
19 окт 2021 в 16:32

Ну что сказать, прошнямали, не держали руку на пульсе, а вирус не спал.

Гость
19 окт 2021 в 17:09

поддерживаю работать в таких условиях опасно

Гость
19 окт 2021 в 17:14

Готовьтесь к сокращениям. Ибо нет денег оплачивать выходные

//////////
19 окт 2021 в 17:12

И все будут болтаться на улице! Голикова, ИЗЫДИ!!!!!!!!!!!! Ты всех ДОСТАЛА!!!!!!!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:55

Надо реально пока посидеть дома... народ маски не носит, а мрет все чаще и чаще... неужели за пару тысяч удавитесь?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 20:19

Охране-сторожам, будут платить в двойне?

Милота
19 окт 2021 в 16:32

А я в школе работаю,скоро и так каникулы!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 00:23

Будет минимум 2 недели! Прививаться надо было, идитоты🤣

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 окт 2021 в 16:42

Дооптимизировали систему здравоохранения до ручки.

19 окт 2021 в 17:02

дак из-за студентов! Вы видели толпу в ковидный кабинет - там 3/4 студенты! Вообще не понимаю, что за образование со смартфоном 24/7..... Поэтому только платное в/образование! Сильно много платное.

Гость
19 окт 2021 в 17:54

Я за! А те кто не могут без работы сидеть, те рабы! А нормальным людям и отдохнуть можно.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:19

а я то думаю че пиво нет в магазинах а тут вот чего )))))

Гость
19 окт 2021 в 16:17

Предлагаю праздничные нерабочие дни сделать каждый день в году - жизнь в стране зашибись, страна в обещанном раю!

все просто
19 окт 2021 в 16:44

у детей чиновников каникулы ,и они вместе с родителями летят в Эмираты.

Гость
19 окт 2021 в 16:45

В КиБ бежать закупаться ,а то скучно будет?