Гулять пойдём, веселиться, не локдаун же, а просто праздничные дни 🤗
Давно хотел друзей повидать, по гостям походить, кинотеатры же работают в выходные, музеи там, будет куда сходить.
А учитывая что работаем за копейки, так можно и пережить неоплачиваемую неделю ради такого веселья.
Гость
19 октября 2021, 23:46
За проливной дождь 10 лир, за дождь со снегом 100 лир...
Молчать🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2021, 22:56
В Москве, отправить отдыхать с 23 октября по7 ноября жителей, а метро закрыть за ненадобность
В транспорте людям неймется, ездят без масок , в магазинах маски спущены с носа, ну что, все верно, будем сидеть по домам .
Гость
19 октября 2021, 21:38
Древняя мудрость гласит , что на лжи счастья не построить . Посмотрите на график РФ и остальных стран мира , только тут иной - собственный путь .
Гость
19 октября 2021, 21:22
Почему опять отдыхать? Потому что президент дедушка, пенсионер, всем спать! И, что возраст пенсов увеличили- забыл по склерозу.
Гость
19 октября 2021, 21:19
вам чинушам хорошо отдыхать у вас всё оплачено.
Гость
19 октября 2021, 21:18
А в Свердловской-то области, оказывается, не худшая обстановка!
Гость
19 октября 2021, 21:01
Голикова от сама то не хочет ответить за то что сама была министром здравоохранения, это с ее распоряжений больницы закрывались. А теперь вот ложить не куда.
А Голикова случем не агент госдепа ?Экономика в руинах, продукты дорожают каждый день, даже маянез за год в 2 раза подорожал, а она все хочет страну во внеочередной локдаун отправить на 2 недели.
"регионам следует перейти на нерабочие дни"
У граждан денег много! Им поддержка государства не нужна!
Могут хоть всю жизнь без зарплаты дома сидеть или по Турциям отдыхать!
Задолбали уже эти подарки "части регионов" за счёт нормальных налогоплательщиков!
Нашу контору опять оставят работать за ЗП, а всякие раздолбаи будут за мои налоги бездельничать.
А "дорогие мАсквичи" ещё и в Турцию за свежим штаммом слетать успеют.
Гость
19 октября 2021, 20:17
В отпуск свалить успел. Смог, справился, на проблемы оправился
Вот странные у нас люди все-таки, все время им всё не нравится.
Не вводят локдаун-плохие, вводят локдаун-плохие;
лекарства бесплатно выдают - плохие, не выдают лекарства - плохие;
заставляют дома сидеть-плохие, не заставляют дома сидеть-опять плохие.
Вам самим-то не надоело? У Вас-то какие предложения конкретные есть? Вы их озвучили? Написали кому-нибудь? Хоть что-то сделали? Или только требовать можете?
Гость
19 октября 2021, 20:00
Уррра! Давно пора!!!!
Гость
19 октября 2021, 19:58
Да хоть месяц, хоть два.
Лишь бы платили как в апреле-мае 2020 года.
Ладно уж.
Так и быть, мы согласны.
Гость
19 октября 2021, 19:56
Поддерживаем!!!
Гость
19 октября 2021, 19:55
Локдаун необходим.
Притом уже давно.
Гость
19 октября 2021, 19:49
Хватит
Страдать
Ерундой
Дайте
Людям
Жить
Нормально
Гость
19 октября 2021, 19:46
За чей счет банкет, господа лентяи?
Гость
19 октября 2021, 19:24
Выборы прошли, теперь будем офигевать от идей этой загадашной дамы...Засланный казачек? Или сознательный вражина?
Если за каждый ентот день Путин мне будет по косарю платить, то я согласен
Гость
19 октября 2021, 19:10
Слушайте, да уберите наконец невменяемых чинуш из правительства! У этой дамы однозначно плохо с психикой.
Гость
19 октября 2021, 19:01
Сколько над народом можно уже издеваться. Цены на продукты и коммунальные услуги растут а вы хотите опять нас посадить без содержания дома совсем обалдели. Гнать их надо всех из правительства
Гость
19 октября 2021, 19:00
Когда уже эти паразиты угомонятся, достали
Гость
19 октября 2021, 18:52
И опять люди попрутся по отдыхам всяким, где еще больше нацепляют. Не поможет это всё. а вообще почему чем больше прививают, тем больше болеет?
Достижения
Свой среди своих