21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
7 ноя 2021 в 17:03

"...Съемками займется команда известного режиссера Сарика Андреасяна."

Не знаю я такого - "известного" режиссёра!!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 16:05

В других СМИ пишут, что лежит он за забором, зайти можно, туалет самолета используется по назначению. Пост с ссылкой был удален.
И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 16:06

"Идите вы кукурузным полем" Новая газета

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 15:38

Тут от строчки вывоз отходов в счёте волосы дыбом встают. А тут целый самолёт уьилизировать. Конечно он никому не нужен, зачем тратить деньги, пусть в лесу лежит гниет.

Гость
7 ноя 2021 в 16:13

Новость тоже как самолёт никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 21:07

Не гоните на Дамира, нелюди. Человек посадил самолёт в поле!!! Так что всё выжили! Аэрофлотовский командир сажал самолёт на полосу!!! в Шереметьево, в своём базовом аэропорту, и так посадил, что сорок человек сгорели в хвосте самолёта! Дамир - респект тебе, красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ

Кукуруза — царица полей, земли и труда на нее не жалей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 16:53

Армянам отдайте, они его починят.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:19

А почему он настолько разломан?
вроде же все выжили, а по фото не скажешь.

8 ноя 2021 в 01:16

потому что росия, поэтому и валяется самолёт в поле

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 16:35

Бедолага, надо же было тогда угараздить.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 16:51

Куча мусора естессно никому не нужна? А о каком самолете речь идётъ?

7 ноя 2021 в 20:23

Съемками займется команда известного режиссера Сарика Андреасяна.
На этом можно с фильмом завязывать.

гость
7 ноя 2021 в 18:16

Так до не сих пор нет заключения о расследовании. А летчика признали героем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 16:25

Не,а куда пойдет Дамир Юсупов,у него же низкая квалификация,так как когда он начал летать,его сверстники уже пенсию летную себе налетали.

ОТВЕТИТЬ
екнкенк
7 ноя 2021 в 17:09

самолет сел целым. всё было в нормальном состоянии. то что мы видимо на фото, это вручную разломанный фюзейляж. скорее всего трактором. вопрос.... вы там совсем умом тронулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 20:07

дамирка этот тоже никому не нужен стал, после обнуления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 15:29

Геккону отдайте, он его в цветмет сдаст, а деньги пропьет. Не благодарите. 😁😁😁

Гость
7 ноя 2021 в 16:49

Видимо с фанеры самолет.
Был бы с люминия , давно бы голь местная растащила.

Николай.
7 ноя 2021 в 17:13

Для очень любознательных. Изволю напомнить вам интервью с космонавтом Леоновым по обсуждению катастрофы в которой погибли Гагарин и Серёгин. Он в частности сказал, что останки пилотов уместились в два эмалированных ведра заполненных не более чем на половину. А вот что касается фрагментов МиГ-15, то они до сих пор хранятся в том виде в котором были собраны с места катастрофы, частично в бочках. Так вот любопытные должны понимать что делается это не от лени утилизировать обломки ЛА, а совершенно по иным причинам, а возмущаться тому, что обломки А321 валяются бесхозными на территории аэропорта Жуковский, по меньшей мере глупо, поскольку сам аэропорт, в лице его руководства, не высказывает никаких претензий по данному факту, и скорее всего знает почему это происходит. Так что не стоит тратить нервы и калории на возмущение этим фактом, займитесь лучше борьбой с короновиросом!

MH17
7 ноя 2021 в 17:32

Кому он нужен , этот "васька"? 1973
"Летучий голландец" всё ещё в почёте.

Конрад карлович
7 ноя 2021 в 19:05

А вот йа нисколка ниудивлйон....

екб
7 ноя 2021 в 20:34

ну лежит и лежит

Гость
7 ноя 2021 в 22:26

.....а я сыдю в кукурузе,
я сыдю и сыдю
уже вечер на дворе
а я все сыдю....

Гость
7 ноя 2021 в 22:24

это уже не самолёт, а утиль цветмета

Гость
7 ноя 2021 в 22:30

в США было ,,чудо на Гудзоне,,
а у нас ,,чудо в кукурузе,,
на кукурузу сажать Аэробус все же опаснее и сложнее, чем на воду

Гость
7 ноя 2021 в 22:33

сколько аварийных самолётов не дотянули до ВВП, и поля кукурузы рядом не было.
надо везде посадить поля кукурузы у аэропортов

Илья
8 ноя 2021 в 09:44

С нетерпением будем ждать обзор от Бэда ))))