17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
8 ноя 2021 в 23:23

ЛГБТ нужно внести во все списки какие только есть , как позорящие мужское достоинство.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 10:48

страшные времена настают...как катком по людям, по своим же...долго аукатся нам это будет...

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 23:52

Я щас депутатам сэкономлю силы, время, чернила и бумагу :
Напишите на листочек списки НЕ ИНАГЕНТОВ. И всё... Так проще будет...
Одного тетрадного листа должно хватить...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 23:12

Почему Е1 нет в списке за пропаганду лгбт?

ОТВЕТИТЬ

И что ? Посочувствовать ? Нет, этого не будет.
Поддерживаю решение минюста, они абсолютно правы.
Пропагандистам извращений нет места среди нормальных людей.
И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:56

Перечитала ответ Путина на эту тему: деньги «из-за бугра» должны быть окрашены. А как должны быть помечены наши государственные деньги, вывозимые за бугор для приобретения недвижимости и всяких благ высокопоставленными государственными служащими ?!

ОТВЕТИТЬ

Содомитов не поддерживаю, но фотоколлаж - зачётный)

Гость
8 ноя 2021 в 23:18

я все понимаю финансируются из вне, да ради бога внутрь страны вливают финансы, где список резидентов и организаций где часть прибыли или чьи акции спонсируют, тех, кто спонсируют ин агентов? Газпром гляньте 27 процентов АБН, т. е наше национальное достояние которое должно работать на страну в размере от прибыли 27 процентов уходит в Соединенные штаты америки, а штаты 3 копейки из этих средств передают инагентам нам на территорию чтобы сеять демократию. Граждане нас за болванов держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 00:08

А е1 в эту сеть входит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 00:08

Екатеринбургское отделение тоже входит в эту сеть?

Масяня ©
8 ноя 2021 в 23:27

Когда ужо СГП признают иноагентом??)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 00:00

А Екатеринбургскую включили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 ноя 2021 в 15:41

Очень даже приветствую данную весть. Извращенцев в обществе не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:39

Скоро и до сети городских порталов доберутся. Гос машина запускается медленно, но, просеивает мелко.

Удивленный
9 ноя 2021 в 00:09

Работают не покладая глаз

Анна
9 ноя 2021 в 07:23

Какие все душные в комментариях...

Тот самый
9 ноя 2021 в 08:43

Такими темпами совсем скоро не инагентами останутся только члены Едра. Не за горами когда народ этой страны станет для них "нежелательным".
А вообще это очень противоречивый вопрос. Государство типа беспокоится о финансировании организаций из вне, но при этом абсолютно не беспокоится о деньгах, корыте утекают из страны, да даже активно в этом участвует. Еще большой вопрос, кто больше вреда приносит этой многострадальной стране.

Гость
9 ноя 2021 в 11:43

Когда пришли за педофилами, я молчал, ведь я не педофил. Когда пришли за террористами, я молчал, ведь я не террорист. ..
Короче, заходите почаще, и жизнь наладится.😎

Екб
9 ноя 2021 в 13:42

иногент-это знак качества!

гнида
8 ноя 2021 в 23:40

этим репрессиям когда ни будь придет конец?

ОТВЕТИТЬ
Джон
9 ноя 2021 в 02:17

Надеюсь, что екатеринбургский ресурсный центр ЛГБТ тоже внесли в этот список. Постоянно тут акции всякие проводит на 2 100 000 долларов из всяких НКО.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
8 ноя 2021 в 23:30

У Еодин тоска, печаль =)

ОТВЕТИТЬ
Циник
8 ноя 2021 в 23:19

РоссийскАую ЛГБТ-сеть, с литовскими корнями, видать😂😂😂
Е1, вы хоть проверяйте, что пишете😁

гнида
8 ноя 2021 в 23:53

все это напоминает историю третьего рейха, репрессии внутри, снаружи вторжения к соседям, так и живем

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
9 ноя 2021 в 00:13

Послушал адвоката Павлова, сбежал в Тбилиси... И чего в нём не так... Как адвокат защищал политических и передавал гласность некоторые моменты., утверждает что не секретные... Распаясанность силовиков, они же власть

Гость
9 ноя 2021 в 10:16

о... попахивает фашизмом... шикарно че... молодцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:38

....дорги, они заполонили всю планету

Часовой
9 ноя 2021 в 01:30

Считаю, что в нашей стране нет места извращенцам!!! Пошли вон из страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:21

Убирайтесь из нашей страны!

Гость
8 ноя 2021 в 23:15

изолируйте лгбт их не должно быть воообще

Гость
8 ноя 2021 в 23:25

ЕЕ сеть чё раньше регистрировали что ли? Ну и дела...

Гость
8 ноя 2021 в 23:57

Чето вроде уже знакома фамилия скворцова.😳

муму
9 ноя 2021 в 01:02

Минюст внес в список иноагентов «Российскую ЛГБТ-сеть»
И ПРАВИЛЬНО сделал!

Гость
9 ноя 2021 в 03:21

Значит развитие отечественной педерастии финансируется из-за рубежа. Чтобы у нас было как у них в гейропе. Добрые какие.

Трость
9 ноя 2021 в 20:11

Судя по комментариям, если завтра откроется концлагерь для ЛГБТ, то работнички побегут наниматься в надзиратели и дознаватели добровольно, еще и конкурс на место будет.

Гость
10 ноя 2021 в 04:24

Не могу понять, как можно запретить самих себя? Нам московских не понять.

Гость
9 ноя 2021 в 00:26

Всё ЕДРО это настоящие иностранные агенты и Путин давно уже завербован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 23:54

Ну наконец то!!!!!!!! Хоть одна радостная новость!!!! Теперь после этой публикации я верю что власти заботятся обо мне и в знак повиновения пойду завтра уколюсь шмурдяком!!

BOY
8 ноя 2021 в 23:19

ЛГБТ у нас нет и быть не может

Патриот Андрей Репницын
8 ноя 2021 в 23:38

Это у нас в крови!

Гость
9 ноя 2021 в 07:40

Позитивная новость, щемят извращенцев.

Гость
9 ноя 2021 в 07:43

Всё правильно сделали, молодцы.

Гость
9 ноя 2021 в 07:57

Кто то сомневался, что всё это финансируется из-за рубежа?

Гость
8 ноя 2021 в 23:55

ИНОАГЕНТОВ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ НА КАМЕНОЛОМНИ ВОРКУТЛАГА!

Гвоздь
9 ноя 2021 в 14:59

ЛГБТ иноагент, секс тоже иноагент, слово то не русское! Отменить секс и презики, выключить интернет -он тоже иноагент! И трахайтесь в темноте как испокон веку на Руси повелось… без контрацепции. Плодите рабов и нищету, нефть то ведь кончается, деньги где-то надо брать сильным мира сего

Гость
9 ноя 2021 в 16:06

скоро такжелевшей в иноагенты запишут и заставят переучиваться на правшей как и раньше
фашизм чистой воды

Директор
9 ноя 2021 в 01:25

Хоть одна хорошая новость за 2 года !

8 ноя 2021 в 23:37

Я этого тоже не понимаю.