Угомоните таланты господа небожители,и не забывайте про Нюрбербергский процесс и бес сроков действия преступления.
Гость
14 ноября 2021, 22:37
Тут возможны только варианта, либо полная отмена QR кодов, либо полная отмена правительства и власти с обнулением полномочий и жесткими посадками за свою самодеятельность.
Глаза откройте.
ПОДЫМИТЕ ВЕКИ, и хватит спорить.
В 2016 году Всемирный Банк начал работу над проектом ID 2020.
ПРОЕКТ ID 2020 содержит такие слова: "ИММУНИЗАЦИЯ, КАК ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ".
Эта часть документа написана в 2018 году.
В 2017 году в нём содержатся рекомендации государственным органам РФ.
В нем также сказано, что люди с хорошей цифровой идентификацией смогут получить доступ к основным товарам.
Всеобщая вакцинация, как повод тотальной цифровой идентификации.
ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?!
Цель - тотальная ЦИФРОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Не то, что вы вколете, а именно получение вами QR-кода. Который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.
Сей час идет обкатка, в нарушение всех прав граждан и законов, в нарушение Конституции. Просто обкатка. Затем QR-код останется. С его помощью государство будет знать, куда вы ходили, ездили, что посещали, сколько раз, что покупали, сколько потратили, что у вас есть и сколько можно забрать.
"И без метки Зверя вам нельзя будет ни продавать, ни покупать".
Собственно, это и есть цель. На ваше здоровье они желали опорожниться. И вас будут колоть до тех пор, не пока уйдет зараза, а до тех пор, когда вы уже не будете сопротивляться тому, чтобы вам присвоили НОМЕР и вы будете обязаны его предъявлять вообще и абсолютно везде. Когда вы будете рады, что вас пеорестали ширять всякой жижей.
Не в вакцине дело! Верите - прививайтесь! Их цель - не ваша прививка.
самые умные и понимающие давно уже прививки поставили и живут в ус не дуют, а вот некоторые недальновидные антиваксеры, мало того что сами себя риску подвергают, они еще заражают окружающих, рискуя их жизнями, ВАШИМИ жизнями!
Гость
12 ноября 2021, 02:05
Растут налоги, теперь будут расти цены на QR-коды и тесты ПЦР.
Гость
12 ноября 2021, 01:02
Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 00:57
Ухахахха…. А вот и угрозы подъехали : …»если не достигнем коллективного иммунитете , ограничения ужесточат»! Ну воздух перекроют ещё для части населения , ещё кому-то придётся колоть это дерьмо 💩 то с работы уволят,то транспорта лишат!!!! Ну лес то оставят, парки и улицы…. Или тоже придумали что?
Гость
11 ноября 2021, 23:33
Власть лукавит. Код останется навсегда. Всё к этому идёт...😠
Гость
11 ноября 2021, 23:25
И это называется не обязательная, не принудительная вакцинация?!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2021, 22:38
Единственное приемлемое условие - "НЕМЕДЛЕННО!" Все остальное - "Лапша на уши!"
Гость
11 ноября 2021, 22:05
Дмитрий Песков объявил, что сам не вакцинируется из-за высокого уровня антител. Почему до сих пор не принят документ о выдаче QR-кодов людям с высоким титром антител? Их же не ветром надуло! У таких людей тоже есть иммунитет!
Гость
11 ноября 2021, 21:36
Самое интересное, стоит отъехать километров 50 в область, как никому этот курокод уже не интересен и из ограничений только цитата из указа УГ на какой-нибудь оборотке на двери. Походу, из мегаполисов в провинцию скоро все ломанутся
Гость
11 ноября 2021, 21:33
Почитайте о производителях вакцин, где они зарегистрированы и кто бенефициары там. Сразу все ясно станет
Гость
11 ноября 2021, 21:20
Единственное условие отмены куракодов это если большинство от них откажется
Гость
11 ноября 2021, 21:10
С этим правительством пандемия никогда не закончится
Работу общественного транспорта ... законопроект не затрагивает, говорит источник издания.
А что самолеты и поезда это не общественный транспорт??
Гость
11 ноября 2021, 19:47
А они постараются, чтобы эта пандемия не заканчивалась никогда!
Гость
11 ноября 2021, 18:56
Есть хорошая песня в Кантате "Александр Невский" Сергея Прокофьева. Актуааальнаяяя.. как никогда! Только в таком случае куриные коды спадут моментально!
Гость
11 ноября 2021, 18:35
Я думаю, что Песков врёт, когда говорит - цитата "По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, произойдет это не раньше, чем закончится пандемия коронавируса." Коды будут отменять в 2024=м году перед выборами ! Политики будуь заниматься попу-лизмом, и чтобы не терять рейтинг будут "кидать панты" народу ! Народ поверит политикам и побежит за них голосовать ! Всё просто и очевидно !
Гость
11 ноября 2021, 18:21
Совсем ох...Люди, сколько еще терпеть этих бандитов и фашистов? Почему нет протестных волнений?
Гость
11 ноября 2021, 17:58
Интересно как проверять QR коды где отсутствует интернет
Гость
11 ноября 2021, 17:54
и так понятно что отменят из в конце марта.
Гость
11 ноября 2021, 17:54
каким документом объявлена пандемия?
Гость
11 ноября 2021, 16:57
Я вам сразу могу сказать, что она не закончиться, это же такая возможность контроля всех передвижений толпы. Всегда можно посмотреть будет любого человека, куда и восколько он ходит.
Гость
11 ноября 2021, 16:48
Скот слов не понимает. Нужно его по домам на цепь сажать. Все им не годно
Гость
11 ноября 2021, 16:31
Уроды на ваще кислород перекрывают, когда выборы будут ох как вы ощютите это за эти коды
Гость
11 ноября 2021, 16:26
Гнобят людей чтоб по ихнему все было хотите чтоб вас зомбировали давайте в перед продолжайте дальше (пока всю шайку путинскую не разгоним так и будет)
Гость
11 ноября 2021, 16:22
У них одна задача: в угоду своим патронам, устанавливающим новый мировой порядок, максимально уничтожить население России. Больше в их действиях нет никакого смысла. Сейчас требуется незамедлительное сопротивление всего народа страны, иначе наша страна просто будет погублена.
Не верьте! Куракоды навсегда!!!! К чм-2018 ввели усиление в метро. Чемпионат закончился, 3,5 года назад. А меры в метро остались. Так что, куракоды навсегда. Эпоха вертухаев победила.
Гость
11 ноября 2021, 15:52
Весь это гвалт антипрививочников мне напоминаю события в Украине, когда нам ежедневно показывали ополченцев , у которых не понятно откуда оружие и украинскую армию и этот гвалт про "фашизм". Но на самом деле никакого фашизма на Украине нет ,там во власти нет не одного украинца ,о каком фашизме может идти речь? Но на самом деле по обе строны баррикад там стоят одни и теже силы. То же самое и с пандемией,сегодня они против прививок ,а завтра будут говорить прививаться , а потом опять против . То есть тоже самое ,по обе стороны баррикад ,одни и теже силы. Кто это ? Думайте сами, не трудно догадаться.
Гость
11 ноября 2021, 15:52
Вы сами "голосовали" за этих моральных уродов. Им на людей давно на-ть. Теперь и жаловаться нечего. Пока все бюджетные деньги не распилят на вакцину, в разработчиках которых они, их родственники и "особы приближенные к императору", пандемия не закончится. И подобные Гинсбургу будут придумывать новые штаммы, пока бабло можно на непонятных разработках получать.
Гость
11 ноября 2021, 15:42
Те кто ещё думают привиться или нет, просто взвесьте все за и против. Поймите что это не бесплатная вакцина. Вы за нее платите но не деньгами, а своим здоровьем, своими правами человека, своим будущим в конце концов и будущим ваших детей.
Если просто сдаваться и идти у них на поводу то просто вас сплавят. Выбор есть всегда если подходить к вопросу хладнокровно и не паниковать от их приказов. Просто люди перестают думать в таких экстремальных условиях, на это они и рассчитывают. Я тоже сменил уже четыре работы из-за обязательной вакцинации, но я не осуждаю тех кто привился из-за своего финансового положения или из-за того что ипотеку и кредит нечем оплачивать. Ведь для этого они их и вгоняли в эту кабалу. Никогда в жизни не брал ипотеки и кредиты, в каком бы положении я не был. Зависеть от нашей власти это конец. Выбор есть всегда. Я придерживаюсь того принципа что, лучше отказаться от многого ради своих принципов и своих прав. Да ты лишишься работы, друзей, ещё чего-то. Но ты будешь знать что ты это делал не против своей воли. Я на 100% уверен что мне не нужна прививка и буду стоять до конца.
Гость
11 ноября 2021, 15:37
Полная отмена QR-кодов и ограничительных мер возможна только после окончания пандемии, — заявил Дмитрий Песков........ - т.е. НИКОГДА!
Так еще и хер-Шваб об этом говорил: "- когда это закончится? - если коротко - то НИКОГДА! Мир НИКОГДА не вернется к жизни, как "До пандемии"!.....
Чтобы это дерьмо закончилось - должны "закончиться" те, кто это творит.
В настоящий момент ни Песковым, ни Путиным , пандемия не объявлена. Зачем лукавить? Тем более, на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемии чумы, холеры, оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы.
Гость
11 ноября 2021, 15:37
"Полная отмена QR-кодов и ограничительных мер возможна только после окончания пандемии, — заявил Дмитрий Песков." Лживый пургомёт, пандемия и не начиналась. А вот инфодемия да, уже 1,5 года бушует по замыслу фашистов.
т.е. человек который привился не подвержен заражению или я чего то не понимаю ?
Гость
11 ноября 2021, 15:24
Когда же лопнет это мыльный пузырь мирового заговора?
Гость
11 ноября 2021, 15:22
Создадим Россию будущего без русских в россии, зачем такой концлагерь если за бугром свободнее живется
Гость
11 ноября 2021, 15:17
Задрали ваши условия. Когда ж уже вы угомонитесь с закручиванием гаек. Вот даю 100%, что привьется почти все население, если вы за каждую прививку 3000-5000руб заплатите. Пряники нужны, а вы со своими кнутами идите лесом.
Гость
11 ноября 2021, 15:17
Песков хоть раз в жизни говорил правду, кто в курсе? Пиноккио местного разлива)
Вы кто такие, чтобы ставить условия 90% населения страны, часть из которых выполняли их исключительно под угрозой отстранения от работы?
Что касается QR-кодов в транспорте, я переведу слова Пескова, этот вопрос не просто не обсуждается, а даже не обсуждается. Я лично вам гарантирую, что коды в транспорте будут, как только властям покажется, что вы привыкаете к QR-кодам и уже считаете их не такими преступными как вчера.
Что касается мифического коллективного иммунитета, я вам гарантирую, что коды будут выдавать вашим детям, и не без укола. Мои слова вчера подтвердила Голикова, сказав, что для эффективного иммунитета надо навтыкать 95%, но пока оставляем планку 80%. Пока - это пока с вами, взрослыми, не закончили, а потом я вам обещаю, что настанет очередь детей. Но официально такой повестки на сегодняшний день также нет, это только мой безупречный прогноз.
Т.е. Песков не обманывает, он просто играет формулировками, и обычно всё нужно читать наоборот. Он же честно говорит, что коды отменят, когда закончится фуфлодемия, а не когда всем навтыкают. Не забывайте, что втыки каждые полгода, а можно сказать, что 95% втык не работает, т.к. перевтык слишком редкий. Не зря же они меры в учебных заведениях аж до 2024 продлили. Также вам следует знать, что по учебнику пандемия - это следующая стадия после эпидемии, а по Роспоповнадзору эпидемии короны в РФ нет. Это фуфлодемия по-ВОЗовски.
Гость
11 ноября 2021, 15:15
А помнится некоторые смеялись по поводу чипирования населения, а это то что?
Толи еще будет!
"Полная отмена QR-кодов и ограничительных мер возможна только после окончания пандемии" то есть как наворуют денег на издеваются на ужаленными пока до них не дойдет, что это выдумка и социальный эксперимент, тогда только все и по открывается по отменяется нововведенные выдумки и народ все схавает? Тогда так и пишите, а не сочиняйте всяческую чушь
Гость
11 ноября 2021, 15:11
А у нас есть пандемия? Что-то мы её так и не увидели. Видели короноистерию и ковидопсихоз, а вот пандемии так и не разглядели 🤔 В Свердловской области проживает 4 млн 300 тыс жителей. За два года из них заболели 164674 человека, умершими от ковида числятся 7763 человека (у некоторых была, например, онкология, а причиной смерти значится ковид). Согласно медицинским критериям, пандемия - это когда единовременно заболевает 5% населения. А у нас за два года 5% не набралось. Некоторые ныть начинают, что "заболевших гораздо больше", "не все в статистику попадают". Действительно, некоторые люди вообще не обращаются за медициской помощью и вылечиваются сами, а кто-то даже бессимптомно переносит. (это говорит об опасности заболевания?). Повторюсь, умершими от ковида за два года числятся 7763 человека. Однако ещё в спокойные доистеричные времена в области ЕЖЕМЕСЯЧНО умирало от разных заболеваний 4897 человек https://www.e1.ru/text/health/2020/02/06/66481117/. Недавно новость была о том, что за год (не за два!!!) 32000 человек умерло от сердечно-сосудистых заболеваний. Это видимо результат постоянной истерии и нагнетения паники. Кому-то очень надо заставить нас бояться. А ещё кто-то очень хочет загнать нас на уколы. Удивляет только, что некоторые до сих пор верят в то, что о них заботятся и спасают.
Гость
11 ноября 2021, 15:11
возможности введения QR-кодов на транспорте, на федеральном уровне, по словам Пескова, этот вопрос не обсуждается.
Однако, как сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве, власти внесут два законопроекта о обязательных QR-кодах в транспорте
😐 че за бред.??? может хватит этих слухов????????????????????????????????
Достижения
Свой среди своих