23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
7 дек 2021 в 20:07

Вероятность, что ее выкрадут есть, т.к. западные спецслужбы могут оказать украинцам помощь в этом, учитывая что Украина перед Западом прогибается здорово и попрошайничает. Не понимаю, зачем ей понадобилось туда ехать. Она ведь не будет там, в здании посольства находиться безвылазно, даже если охранника приставить, или двух. Ее в Крыму усиленно охраняли наши спецслужбы, а в Африке уже не опутаешь охраной. Украина не простит ее никогда.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 10:45

А ведь это может быть двухходовая операция: Её вывозят из Африки, после этого ВС России начинают открытую военную операцию.

7 дек 2021 в 17:13

Пустые слова, не чего они не могут сделать. Обычный лай шелудивых псов

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:47

"Руки у вас коротки, дырку от бублика получите, а не Поклонскую..." - голосом Глеба Жеглова)))

несмотря на то что я окраинцев не уважал никогда, от слова "совсем", я считаю что и поклонцкой верить - себя не уважать

7 дек 2021 в 16:52

Как создать "casus belli" на ровном месте.

7 дек 2021 в 16:34

И?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:38

очень интересно ))) а что там в Африке происходит нынче ? )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 20:14

Руки прочь от Няши!!!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:35

Они могут и притяжение земное запретить, а смысл?

Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:32

по Зеленскому походу гаагский трибунал плачет

ОТВЕТИТЬ
Среднестатистический россиянин
7 дек 2021 в 16:35

Зочем нам это знать?

Гость
7 дек 2021 в 17:20

Та ни чо там не происходит.
Чирвоноблакитные шутють - Ната ржоть!

7 дек 2021 в 22:33

Отлично, теперь дебатов по телеку не сосчитать. Может хоть про корону будут поменьше показывать

Шейх
7 дек 2021 в 16:38

Пусть попробуют взять человека с дипломатическим статусом и официального представителя РФ.
Видимо украинцам нужно перечитать условия по которым государства объявляют войну.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 20:49

ну, все верно тащем-то. по хохляцким понятиям - она предатель. предатель должен быть со шваброй

7 дек 2021 в 16:34

хороша изменщица)

8 дек 2021 в 11:18

Хорошенькая! Разрешите задержать?..

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:21

Ой, сольют нашу няшу.

7 дек 2021 в 23:37

В принципе хорошая новость, любительница храмов, николашки кровавого и отца сергия вполне заслуживает таких мер.

Гость
7 дек 2021 в 23:34

Конечно они предатели. Служили одной власти, потом резко переобулись и стали служить другой.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 18:32

Какие гости?! Наташа, никому дверь не открывать!

Гость
7 дек 2021 в 17:12

Это очень важная новость на городском портале

Дядя Федя
7 дек 2021 в 19:06

Кабо-Верде - температура там 25-28. Она на курорте за счет страны.

7 дек 2021 в 19:36

Няш мяш может изменить не только государству, но и любого лося

Украина что-то там взвизгнула, боевой нахрюк однако.
А силенок то хватит ?))

Страна чудес
7 дек 2021 в 18:14

А что есть такой суд?🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:37

это у нее что-то мироточило?

ОТВЕТИТЬ
Око
7 дек 2021 в 16:35

Вывод один. Поклонскую надо тщательно охранять, т.к. попытка ее выкрасть вполне возможна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:30

Ну все, интерпол теперь охотиться будет на посла. Как только иммунитет потеряет - поймают

Ганс
8 дек 2021 в 01:54

Арест чужого дипломата -это объявление войны. И трибунал для таких руководителей.

7 дек 2021 в 17:09

припрятали тетку на кабо-верде

Коля
7 дек 2021 в 17:16

сошлите меня плиз на Кабо-верде. На гос зарплату с проживанием и питанием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:47

не ждите, пока она ещё не изменит..
ибо - предавший раз, предаст и дважды.

7 дек 2021 в 17:46

Ничего у них получится - Няш-Мяш "царь великомученник" охраняет

7 дек 2021 в 16:45

Почему в братской стране все меньше братьев и управляют ей одни клоуны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:37

Согласен с украинским судом.
Но в таком случае за госизмену следует привлечь всю вертикаль в России. Они ведь тоже клялись в верности СССРу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:44

тут вопрос - кто кабоверде больше бабла отвалит, ну или сильнее пригрозит-напугает... кабаверда недавно так американцам сдала одного дипломата с потрошками...

Фото пользователя
7 дек 2021 в 19:13

ну белорусам же можно самолёты захватывать и людей пытать

Пётр
7 дек 2021 в 20:42

Так рано обьявили.

Гость
7 дек 2021 в 23:37

Сказочный тоже присягу принимал служить СССР и КПСС. И ничего.

Гость
7 дек 2021 в 17:09

Изменник не она, а банда Ельцина (в честь, которого построен "храм"- позорище нашего города), Бурбулиса, Шахрая и пр. И наследник иХний, который стремится войну развязать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 17:15

Хреново .. когда во главе страны КВНщик 🤨

Жду лета
7 дек 2021 в 16:37

Руки прочь от Няш-мяш!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:29

сколько ваты понабежало

ОТВЕТИТЬ
evo
7 дек 2021 в 17:34

власти украйны вы там что тосол пьёте чтоли коллектовно своей радой что у вас такие мысли в голову лезут?😁😁😁

Гость
7 дек 2021 в 16:40

Поклонскую не отдадим! Она против шмурдякизации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 16:51

Кабоверде отсталая африканская страна. Пускай там обитает до конца жизни.

Гость
7 дек 2021 в 16:43

няш-мяш,Крым наш!)))

дед мазай
7 дек 2021 в 17:46

Хрен вам, Наш Мяш, Крым Наш. 🤫

Фото пользователя
7 дек 2021 в 18:25

Вот это ПРАВИЛЬНО!!!! Слава Украине!!!

Гость
7 дек 2021 в 17:09

смяшно... кто же им это позволит то ? )

Джон
7 дек 2021 в 17:28

Не удивлюсь, что Кабо-Верде ее выдаст.

Зоя
7 дек 2021 в 17:37

Забирайте. Не нужна.

Гость
7 дек 2021 в 18:05

Легко могут выдать. Кабо-Верде один из мировых оффшоров. Пригрозят закрыть лавочку, и усё, прощай Няша!

горький чай
7 дек 2021 в 19:51

не думай о секундах с высока....

Гость как кость
7 дек 2021 в 20:19

Других то проблем не осталось в обеих странах.... Забыли бы уже прошлые, так же как слили нынешние...

Гость
8 дек 2021 в 09:22

в спорт лото пусть пишут

Гость
9 дек 2021 в 15:54

Только на украине бандиты объявляют в розыск прокурора))) А как иначе, когда клоун у власти?

Алексей
7 дек 2021 в 16:42

Все по делу, она кинула свой народ. Любит, где потеплее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 17:14

Щас выкрадут с Кабо-Верде и отгрузят в Киив

Фото пользователя
7 дек 2021 в 18:27

Россиянедеры еще дорого заплатят за оккупацию Крыма, за сбитый Боинг, за Донбасс...

прокуратор
7 дек 2021 в 17:48

Есть два предателя и иноагента славянского братства . Ельцин и Путин которые пролили кровь украинцев самого близкого нам народа . Все остальное это дымовая завеса и информационный шум . Для отвлечения внимания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 17:48

Беги Няша, беги!

Гигант мысли
7 дек 2021 в 16:34

Ну и дальше что? Задерживать будут?

Бага
7 дек 2021 в 16:41

Если уж государству изменила, то что говорить о ней в целом.

иван
7 дек 2021 в 19:54

Все тагильские мужики из УВЗ - на защиту Наташи! Где там главный организатор?

Присутствие Луны
7 дек 2021 в 16:42

если бы расияния была порядочной страной эту блаженную давно бы уже выдали хохляндии