перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Эксперт рассказал, куда из Екатеринбурга можно улететь на праздники

12 декабря 2021, 06:01
Гость
Гость
13 декабря 2021, 01:29
Летите в один конец
Гость
12 декабря 2021, 17:54
Кто поверит в опасность вирусов и заботу властей, пока открыты все границы, а депутаты себе отменяют куар-коды?
Гость
12 декабря 2021, 15:08
"Куда из Екатеринбурга улететь на праздники?" Чёртовы олигархи, распространяют заразу, а ты раб сиди дома и не пищи 🔥
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 11:38
Про пцр тишина? Из три штуки надо, причем первый за 48 часов. А еще кряки на самолёт введут скоро. А вы об этом турагенты умалчиваете, лишбы деньги содрать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 11:34
Турфирмам видать доверчивых мамонтов с бабосиками надо, которых можно от этих бабосиков избавить с накрутками на всё.
Гость
12 декабря 2021, 11:22
Свои кровные деньги отдать басурманам, а от них только одну заразу и можно привезти?
Гость
12 декабря 2021, 11:20
Вперед, рассеянцы! Даешь родине больше штаммов - разных и заразных!
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 10:30
Может в СИЗО? За нарушение действующего законодательства в части эпидблагополучия? И шансов встретиться с новым вирусом меньше, и деньги сохранней будут - глядишь сразу две беды победим. Пандемию и нищету. А то ползают все как ослы за морковкой, смотреть противно.
Гость
12 декабря 2021, 09:24
Идиоты-что сидят у власти! Вы же знаете какая ситуация в стране, а вы какого-то хрена разрешаете выезжать за пределы нашей страны. А потом эти же недоумки (которые таскаются неизвестно по каким места) везут нам новые штаммы короны. Дак вы чего добиваетесь то? Закройте, запретите перелёты и переезды за границу и сами увидите что заболеваемость снизится... А теперь обращаюсь к этим недоразвитым путешешествинникам: катайтесь по России! Ведь у нас тоже есть красивые места где ещё не ступала нога человека! У нас тоже красивая природа! Не таскайте вы эти всякие штаммы из-за заграницы, пожалуйста. Ведь только из-за вас они появляются. И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО У НАС ТАКОЙ НАРОД И ВЛАСТЬ (одинаково глупы).
Гость
12 декабря 2021, 09:08
дада а турецких гуляк всех скопом на карандаш в фсб как финансистов террористов
Гость
12 декабря 2021, 09:07
Новый год к нам мчится, скоро все случится))
Гость
12 декабря 2021, 08:40
конечно летим.
Гость
12 декабря 2021, 08:39
конечно в дубай. все уже пр распродано и самолеты забронированы чартеры. уже улететь сложно. а вы иди те со своей статьей на сидорову гору или в торжок
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 декабря 2021, 07:50
Традиционно десять дней в синей яме.
Donnerwetter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 07:40
На счет Ковида. Обьясняю-если вы переболели, то не заразитесь повторно ближайшие 3-4 года. и да: в прошлом январе нам принес сын из садика Ковид. а не заграница
Гость
12 декабря 2021, 07:38
Полет в рай обеспечить хотят .
Donnerwetter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 07:37
Земляки. Никого не слушайте. Смело езжайте и смотрите мир. Жить осталось нам всем недолго и нужны впечатления. 08.01-16.01 вдвоем с женой в Стамбул. Перелет и гостиница 32000Р. Еда, транспорт там недорого. в мае в Калининград дороже скатались
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 07:41
Вы правы. Люди должны перестать бояться Жить!
Гость
12 декабря 2021, 06:58
Зарплата все та же. В магазинах цены растут ежедневно. Какие полеты в ОАЭ🙄 Когда-то это было реальностью, только не сейчас. Посмотрим на ситуацию здраво. Что за статейки со вторым смыслом. Бесят.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 06:52
на полеты за границу у многих нет денег. а вот погулять сегодня в парке Чкалова в 15:00 можно без лишних затрат )
Гость
12 декабря 2021, 06:52
Улететь можно куда угодно, но только в один конец.
Гость
12 декабря 2021, 06:49
Сидите дома. Целей будете.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 06:45
Надо что бы к нам все прилетали, а не мы куда то улетали! Что бы деньги не воровали, а вкладывали в развитие страны и благосостояние граждан, а не в оффшоры и испанскую или недвижимость.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 06:29
В Торжок.
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 07:24
Так в Никарагуа, или в Торжок?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2021, 06:26
Ну какие праздники то??? Все как обычно, дома с семьей и отметим новый год. А вы там отмечайте омикрон и закусывайте Крековом!
Гость