с коментами в потдержук Казахстанцев аккуратней - банят (трут) посты!!!
мы "ЗА" то что у нас бенз подорожал на 3 рубля с августа
мы "ЗА" изменение конституции
мы "ЗА" увеличение пенсионного возраста...
ну мы за, все 146% населения России......🔥🔥🔥🔥🔥
сейчас Россия проникнется проблемами и начнёт со всей силы оказывать помощь дружественному казахскому правительству, потому что если у народа там получится то, что народ хочет, это может и других сподвигнуть на определенные действия, что может повлечь за собой крайне нежелательные последствия.
В Украине тоже было так. Сейчас видите . Где она. Она в .....
Сейчас с митингов против повышения на газ перейдет сами понимаете куда и сами думайте кому это нужно....
И народ у них останется не с чем.
Зачем громить всё, что на пути? Для чего? Будь-то банда мародеров, как в ближ.зарубежье ведут себя. Ну не доволен, так соответствуй, как минимум человечности и уважению к своим землякам. Сценарий начала всегда одинаков, последствия разные только. Глупо врываться в больницы, мешать скорым, жечь чужие машины и т.д.
Стоимость дизтоплива на АЗС столичного региона, и не только, всего за пяток дней скакнула сразу на 10%, солярка теперь стоит 55−57 рублей за литр. Власти молчат, центральные СМИ тоже — как бы ничего не происходит. Между тем вскоре даже те, кто не имеет собственного авто, почувствуют это на собственном кошельке.
50,5−53,5 рубля за литр — такие цены на солярку были перед самым Новым годом, резкого подорожания никто не прогнозировал. Однако пока «уважаемые, панимаешь, рассеяне» опрокидывали рюмки и закусывали салатиком «оливье», ценники выросли в среднем на 5 рублей. То есть на 10% всего за 4−5 дней. Около 700−800% годовых — таков темп, если перевести в столь любимые Росстатом единицы…
с коментами в потдержук Казахстанцев аккуратней - банят (трут) посты!!!
мы "ЗА" то что у нас бенз подорожал на 3 рубля с августа
мы "ЗА" изменение конституции
мы "ЗА" увеличение пенсионного возраста...
ну мы за, все 146% населения России......🔥🔥🔥🔥🔥
сейчас Россия проникнется проблемами и начнёт со всей силы оказывать помощь дружественному казахскому правительству, потому что если у народа там получится то, что народ хочет, это может и других сподвигнуть на определенные действия, что может повлечь за собой крайне нежелательные последствия.
Такс - есть подозрение, что рубль снова пойдет вниз)
Потому что казахи-военные и казахи-полицейские не стреляют в казахов граждан,а русский если ему прикажет начальство будет стрелять в русского брата.
В Украине тоже было так. Сейчас видите . Где она. Она в .....
Сейчас с митингов против повышения на газ перейдет сами понимаете куда и сами думайте кому это нужно....
И народ у них останется не с чем.
"E1.ru - Екатеринбург он лайн"
"В одной только Алма-Ате пострадали около 500 гражданских"
Как там в Сирии дела? Как здоровье Байдена?
А что, так можно что-ли было?😎
жаль, что с нашими проблемами казахов нет что бы разобраться....
Молодцы!
Фабрика Пригожинских тролей рвет пуканы в комментариях.
В России всё с точностью до наоборот!
Чем дороже бензин и картофель, тем больше отдыхающих в Сочи!
Даже с Дальнего Востока прилетают, чтобы поплясать в Сочинских ресторанах.
Вопрос о ценах и деньгах даже не стоит.
В бункере сейчас наверное памперсы в 2 раза чаще меняют...
Из Казахстана в Россию и в Европу полетели бизнес-джеты и правительственные самолёты
Наши наверное тоже боятся и на готове))
Модер потер мой коммент, хорошо, немного поправлю, хотя правилам не противоречит.
Он - Назарбаев контролирует там всё и всех это достало! Кстати как не особо уважаемый царек в России.
В общем, пружина долго сжимается, но в какой-то момент стремительно разжимается, причем никто не может предугадать, когда наступит этот момент.
А у нас хоть до 100 рублей подними-все "ЗА"
МОЛОДЦЫ!!!
Похоже на госпереворот. Назарбаев вовремя на пенсию ушел...
черт побери, Казахстанцы действуют как киргизы, начали погром всего.
Однако, Назарбаев недавно посетил Кремль 🤔
Семья Назарбаева контролирует газ там. Надоели они людям по самое не хочу.
Респект казахи!
Сейчас у нас цену на газ поднимут, а казахам по прежним ценам газ гнать будут, раз они так заволновались.
Аплодирую казахам стоя !!!!
МОЛОДЦЫ !!!!
сейчас соловьев обязательно должен найти американский след.
Опять Навальный виноват?
Зачем громить всё, что на пути? Для чего? Будь-то банда мародеров, как в ближ.зарубежье ведут себя. Ну не доволен, так соответствуй, как минимум человечности и уважению к своим землякам. Сценарий начала всегда одинаков, последствия разные только. Глупо врываться в больницы, мешать скорым, жечь чужие машины и т.д.
У некоторых граждан надежда на невозможность революций начала таять. Нравится нам или нет, но мы попали во времена грандиозных перемен.
Боюсь,что из Казахстана делают вторую АнтиРоссию. Обложили демоны со всех сторон.
Пора и нам вставать с дивана, щас в гараж схожу , посмотрю как там мои маслята ….
У нас газ 29, бензин почти 50. Кто то тихо матерится, кто то, не моргнув глазом, заправляется, что делать то, все равно надо. И усе.
Пусть правительство делает выводы в России люди тоже устали от диких цен на топливо
Честь и хвала настоящим мужчинам из ОМОНа и военных, перешедших на сторону народа!
"принял отставку корпуса министерского корпуса" - если новость про Казахстан, то соблюдение правил русского языка не обязательно?
два часа назад по всему Казахстану отрубили интернет и почти всю мобсвязь
Ну что я могу сказать. Если путин не метнётся в казахстан, то там окажутся натовцы
Куда запропостился Нурсултан Абишевич?хитрый лис-коммунист-абай-хан.
Непонятно, почему в России казахов на руководящие должности ставят? Скоро аулы перевозить начнут, по типу...
В россии резко подорожали патроны
Странные какие то... У нас чем выше тарифы и цены тем больше поддержки и одобрения! 146% инфа!
понять не могу зачем жечь автомобили таких же граждан как сами
А тем временем в России:
Стоимость дизтоплива на АЗС столичного региона, и не только, всего за пяток дней скакнула сразу на 10%, солярка теперь стоит 55−57 рублей за литр. Власти молчат, центральные СМИ тоже — как бы ничего не происходит. Между тем вскоре даже те, кто не имеет собственного авто, почувствуют это на собственном кошельке.
50,5−53,5 рубля за литр — такие цены на солярку были перед самым Новым годом, резкого подорожания никто не прогнозировал. Однако пока «уважаемые, панимаешь, рассеяне» опрокидывали рюмки и закусывали салатиком «оливье», ценники выросли в среднем на 5 рублей. То есть на 10% всего за 4−5 дней. Около 700−800% годовых — таков темп, если перевести в столь любимые Росстатом единицы…
Разницу в стоимости газа для жителей Казахстана оплатят граждане России. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Правильно, газ и нефть в России должны быть бесплатными
Нет сменяемости власти - вот и результат, приходится насильственно менять
Красавцы!!!!! Вот это сила народа!
Не то что россия((((((((((
А в Казахстане была принудительная вакцинация? Никто не устраивал митинги? Кто-нить знает?
как быстро назарбаев стал ни кем
только недавно 85% избирателей было за него и на тебе
А начиналось с повышения цены за газ! Дорого им это встанет.....