В первый раз попал на новость е1, написанную русским языком. Сразу видно, что автор старше остальных авторок и учился еще в советской школе. От грамотного текста поколение егэ колбасит, половина комментариев- уберите этот бред! Скоро вас накроет поколение дистанта и вы сами почуствуете разницу.
Что за ахинею я … даже не смог дочитать? Как семья вместо Розочки поехала в самопальный контактный зоопарк в частном секторе и им не понравилось? Равноценная замена, да.
Гость
30 января 2022, 06:25
Сочи это самый лучший в мире курорт! А кому не нравится, езжайте на свои Мальдивы и Египты.
Гость
29 января 2022, 23:09
Автор молодец и настоящий мужик.
Гость
29 января 2022, 22:32
Как всегда, на форуме одно тупое диванное быдло
Гость
29 января 2022, 22:02
Александр, сегодня очень лёгкая и душевная статья получилась, мне понравилось. Мы с ребенком много лет подряд отдыхали в Адлере, поэтому картинки весьма узнаваемые. Отключения электричества были и 20 лет назад, тогда нам местные объясняли чеченской войной...
В чем смысл текста и какая связь с фото? Автор статьи остановился в Radisson, хороший отель и хорошо что он может себе позволить в нем остановиться. Не понравилось что пустили бесплатно в частный мини-зоопарк?
Гость
29 января 2022, 20:19
в Новосибирск надо было ехать... там и самый огромный зоопарк в России и на коляске раздолье
Гость
29 января 2022, 20:15
В Сочи только избранным класс
Гость
29 января 2022, 19:47
Неужели в Екатеринбурге НЕТ "живого зоопарка"? Ведь легче посетить его в своём городе? Девочка 6лет не видела крокодила???
Гость
29 января 2022, 19:30
Было интересно почитать) Кого раздражает,не читайте,то кажется,что вы своё плохое настроение изливаете)
Чота Беляев бредит.... Кролики , я там думаю еда для змей и крокодилов. И вообще это пускай выкладывает на городском портале сочи. Здесь это никому не нада, а там это написанное тут никто не прочитает.
Гость
29 января 2022, 15:24
Зачем печатать то, что не нравится людям. А Е1 постоянно пропихивает его статьи. Всё то ему не нравится и чем он не доволен. Сиди уж дома и если пишешь, то пиши для себя. Ну и читай, наслаждай своей писаниной
Человек негативист.
Озлоблен на мир и людей.
Даже тут выискивает гадости и смакует их.
Гость
29 января 2022, 14:49
судя по фото отдыхал вечно считающий деньги автор в очень недешевом отеле =)
а чего ждать от города где горки да пригорки в столь уважаемом возрасте тоже неясно
о чем статья - непоняяяяяятно
Достижения
Свой среди своих