Екатеринбуржцы сняли на камеру антиковидный митинг в Вене
29 января 2022, 23:59
Гость
30 января 2022, 21:49
Да на западе их бы давно расстреляли за такие несогласованные митинги (с)
Хочу напомнить.
Гость
30 января 2022, 18:23
Когда к нам иностранцы будут ездить смотреть на такие демонстрации? У нас полиция повеселее себя будет вести? Чтобы не замерзнуть?
Гость
30 января 2022, 15:57
Крепитесь терпилы в России..это только первые 20 лет путина тяжело , потом привыкните. Или уже…….?
Гость
30 января 2022, 12:22
Правильно, Е1, показывайте что люди во всём мире протестуют против ковидобесия.
Гость
30 января 2022, 10:39
Ну вот новостная повестка начинает меняться))) Раньше об этих протестах ни слова не говорилось, а теперь потихоньку начинают шептать. Похоже кто то уже готов обуть другие ботиночки...
Молодцы люди ! Умеют и не боятся отстаивать свои права , а не молчат как скот.
У ВАТЫ в рашке на подобное душка нет и не будет.
Гость
30 января 2022, 09:36
Учитесь у полиции Нидерландов дубасить несогласных, видео просто бальзам.
Гость
30 января 2022, 09:31
Но , заметьте , все в масках !!!То есть в ковид то верят. )) Идут все организованно , никто не кидается на полицию , зачинщиков нет. Цивилизованный протест,с цивилизованными людьми в цивилизованной стране.
«Двое екатеринбуржцев приехали отдохнуть в Вену — и случайно попали в центр антиковидной демонстрации» (С)
— случайно даже воробьи не чирикают…….. Может, они связные между подпольем в Екб и главарями в эмиграции ?
Гость
30 января 2022, 00:50
всё, что с забугорья - это происки ворогов, а у нас положено прививаться, во избижания падохнуть
Гость
30 января 2022, 00:48
Везде дебилов хватает!!!!
Гость
30 января 2022, 00:47
Хватит заливать...
Наши, по заданию служб поехалы роботать
потому и попалы случано в самую середку митинга
Гость
30 января 2022, 00:39
Канада
Гость
30 января 2022, 00:37
Протест - самые бесполезный способ сопротивления. Фашистов в 1945 победили партизанщиной, а не митингами и даже не открытой битвой стенка на стенку.
В Канаде правительство срочно ушло на карантин, после того как стало ясно, что "кучка маргиналов" численностью в 80 тыс. машин и более миллиона человек двигаются на столицу с требованием прекратить коронабесие.
Притом первая колонна уже прибыла в столицу и заблокировала Парламент. И если покровитель извращенцев и ковидобесов премьер Трюдо не пойдет на попятную или не успеет ввести войска в столицу, то очень может быть в Канаде появится новое, более адекватное правительство.
А у нас стабильно никто никуда не ходит. Все всем довольны. Молодцы.
Гость
30 января 2022, 00:26
И без масок и автозаков не видно.
И высказаться дали, не надо ехать на окраину города.
Может возьмёте, господа руководители пример как цивилизованно можно разрешить людям высказаться.
Есть чему поучиться
не знаю что в австрии, но в данный момент тоже самое происходит в видимо большем формате в канаде, и на куче видео я вообще ни одного представителя спецслужб не разглядел. Они бастуют прямо напротив их парламента перекрыв улицы грузовиками. Всё на ютубе есть.
Достижения
Свой среди своих