Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многие собираются и уезжают». Екатеринбурженка рассказала о ситуации в Крыму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Фото пользователя
24 фев 2022 в 16:31

Не несите бред, никто никуда не уезжает, родители и брат с 2014 там живут и ни кто никого не трогает... Паникеры и истерички.

24 фев 2022 в 11:58

Поп Гапон с сожительницей проснулись? Пищу из Севастополя - плюс 8, пасмурно, цветет миндаль, тишина. Все как снег на голову, но потомков понаехов из Украины отсюда ничем не выманить, какие отъезды?

Гость
24 фев 2022 в 11:46

Не нагнетайте. Родственники живут в трёх городах Крыма, сегодня с ними общались - всё у них спокойно, никакой паники, никто никуда не уезжает. Там сегодня дождливо, а так уже весна - зацвёл кизил и миндаль, подснежники , красиво.

зато там тепло-солнечно и дёшево, говорили мне😉

Мари
24 фев 2022 в 13:47

Непонятно, зачем Е1 участвует в распространении фейков. В Крыму спокойной, люди там живут обыденной жизнью. На границе Крыма и Украины конечно слышны выстрелы, но никаких боевых действий там нет. А слышно, потому что ДНР рядом. Мы с родными постоянно держим связь. Всё там нормально. И Киев никто не обстреливает. Тётя в Киеве живёт, всё у них спокойно. А про якобы взрывы и дым, так это украинские военные склады военные свои подрывают, чтобы они в случае чего Российской армии не достались.
Кому-то видимо очень нужно создать панику у нашего народа. Там обычные военные ВСУ сдаются нашим, а частные военные Украины воюют, деньги свои отрабатывают. Думаю, скоро всё прекратиться. Главное сейчас, не создавать панику у нас в стране

Фото пользователя
24 фев 2022 в 12:26

Никто никуда не ломиться пишу из ялты, норм рабочая обстановка. Все знают это максимум на неделю, бендера уже драпает.

24 фев 2022 в 11:43

Не смешно

24 фев 2022 в 11:28

Интересно, а для Е1 есть модераторы? Это ж диверсия чистой воды! Где Бастрыкин?

6234
24 фев 2022 в 11:27

Хрень. Пишу из Севастополя. Никто никуда не уезжает. Все спокойно. Над городом как всегда изо дня в день, планово, летают сушки.

24 фев 2022 в 17:02

Очень плохо, что нельзя наказать СМИ за дезинформацию и ложь. Из-за СМИ в первую очередь происходит то, что сейчас во всём Мире творится!

Ольга
24 фев 2022 в 15:19

В Крыму все в порядке и спокойно.пусть будет мир.

Гость
24 фев 2022 в 11:21

Пусть не врет девушка!
Крым и Севастополь не запугать!

Тая
24 фев 2022 в 14:10

Сегодня звонила друзьям в Крым,живут в Севастополе,Коктебеле и Евпатории,у них всё спокойно,а позвонила после истерик на Е1, и как всегда нагнетание ситуации,скажите,ЗАЧЕМ?

Майор
24 фев 2022 в 16:58

Никто там не уезжает, нечего панику разводить, каждый день с родней созваниваемся.

ALex
24 фев 2022 в 13:57

Написавшая эту статью - провокатор! В Крыму всё спокойно и никто никуда не бежит! Это враньё!

Фото пользователя
24 фев 2022 в 11:46

Ха! Крым свободы и спокойствия захотел при путинском режиме! Смешные, наивные люди! Жалко мне их...

Милена
24 фев 2022 в 13:07

Ничего дешевого нет в Крыму, за все надо платить.

Тая
24 фев 2022 в 14:13

Когда уже прокуратура займётся всеми этими репортажами?То однополым бракам радуются,то по Крым нагнетают,президента последними словами кроют

Лана
24 фев 2022 в 14:07

Керчь. Всё спокойно. Школьников до понедельника отправили по домам. Все остальное в порядке. Паники нет. Никто никуда не уезжает.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 11:28

Нужно остановить прозападную Украинскую агрессию против мирного населения. Наши победят, на край РВСН есть. так что спокойно граждане. профсоюз контролирует ситуацию.

Гросс
24 фев 2022 в 11:48

Война это всегда трагедия

Илья
24 фев 2022 в 12:48

Мои друзья с крыма говорят что все спокойно

Гость
24 фев 2022 в 12:33

И насколько это правда, интересно мне знать.

Елена
24 фев 2022 в 11:41

Всё враньё, живу в Алуште, всё спокойно, общаюсь с людьми, народ ликует, и поддерживает решение Российского Правительства

24 фев 2022 в 17:21

Да, блин, у многих есть родные и друзья в Крыму. Все там нормально, тихо, мирно, спокойно. Дед на лавке сидит, лета ждёт)

Саня
24 фев 2022 в 11:47

Да ничего с Крымом не будет, неожиданно все врятли Украина уже очухается, аэропорты подорваны, слады горят, Украине уже только капитулировать, но что дальше то будет там много кто сказал и они верны идее и сейчас им навязывать новую действительность

Василий
24 фев 2022 в 14:25

Чето ни одной ошибки в комментах интересно кто пишет????

Может, хоть теперь
24 фев 2022 в 12:37

в Крыму пойдут вниз цены на недвижимость и я смогу исполнить заветную мечту туда переехать?

Ларион
24 фев 2022 в 13:54

..СУЕТА...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ.....😎😎😎

Иван
24 фев 2022 в 16:32

Не нужно паники. Все почему-то думают о себе. Там беда и наши воины спасают от фашизма в новом облике. Поддержите их, а не осуждайте.

Бум бар раш
24 фев 2022 в 16:59

Какая она екатеринбурженка, гонит пургу

Гость
24 фев 2022 в 17:03

В Севастополе все спокойно, действительно звук от самолётов, город живёт обычной жизнью. Перестаньте нагнетать

Гость
24 фев 2022 в 17:05

Не правда то, что пишете, зачем пишете того, что нет. Захотелось " жареных" новостей? Крым живёт своей обычной жизнью

Гость
24 фев 2022 в 11:23

Неизбежная плата за дутый " патриотизм"....
Следите за ценами и готовьтесь терпилы....за патриотизм надо платить.

Андрей
24 фев 2022 в 13:11

Только что звонил в Киев другу. Связь есть, инфа есть, но слишком однобокая. Особой паники тоже нет.

Гость
24 фев 2022 в 11:26

Если продолжать и дальше вводить санкции против путинского окружения, ему еще больше будет нечего терять!(( Он пойдет войной дальше на запад.

Гость
24 фев 2022 в 12:32

5 российских самолетов сбили)

24 фев 2022 в 11:25

Да что за бред! Крым - Россия, он был и останется русским, теперь уже точно и навсегда! Так что не надо паниковать, пакуем чемоданы и на отдых, на своей - русской земле.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 14:32

Успокойтесь, хазиннуровна.

Очага
24 фев 2022 в 11:36

Если Крым принадлежит бандитам, а не российским гражданам, то зачем нужен?

Гость
24 фев 2022 в 13:51

Опять очередные продавцы паники! Все нормально! И Путин молодец, давно надо это было сделать! Он о будущем нашей страны думает, потому что понимает, если не он, то уже никто! И война не с Украиной, с выдворение американцев

А.С. П-н
24 фев 2022 в 16:06

На границе была большая группировка ВСУ. Сейчас их технику сожгут, и станет тихо.

Гость
24 фев 2022 в 18:55

СМИ нагнетают. сегодня то же разговаривали с Киевом.да слышны взрывы а так все спокойно. Наши парни не войска которые бомбят дома. идет точечный обстрел откуда огонь. скоро со стороны Киева некому будет стрелять. не убивайте людей отзовите Киевские войска от признанных республик.терпелка то не бесконечная

Кремлебот
24 фев 2022 в 12:03

Война - это всю жизнь смотреть на дешёвый рубль. Любая геополитика на границе влияет на страну. Белоруссия, Казахстан, Украина, Грузия и т. д. Всю жизнь давили рубль! Рабыиботы навального любят это терпеть, потому что бабки с запада зарабатывают. Нет войны, нет проблем. Украина пилит бабло за счёт войны, от этого страдают сами украинцы и не меньше россияне. Любой шорох влияет на рубль. Или терпеть рабам или раз и навсегда покончить с войной. Посмотрите на людей Донбасса, они плачут от того что мы помогли чем смогли, всю жизнь терпят это, вас бы россиян под эту войну отправить на границу Донбасса, побежали бы как милинькие в Россию или ЕС. Народ в России наполовину к сожалению ничтожен, готовы родину продать как Родченков.

Марфушенька душенька
24 фев 2022 в 11:32

Надеюсь, крымчане в Москву уедут.
. Екатеринбург не резиновый.

Тут уже треть города южане, которые не едут к себе, на родину, а едут на сортировку, лишь бы не на пионерку.
Треть из Тюмени, вот там - то что не жилось?

Боливар не вынесет троих

Гость
24 фев 2022 в 11:59

так-то за 45 тысяч на такси до Москвы это дёшево, должно стоить около 70 тысяч

Петр
24 фев 2022 в 13:59

Это пальцы жоп-картины из Елцын центра стали писать.

6868
24 фев 2022 в 16:09

Паникеры хреновы

Алексей
24 фев 2022 в 18:34

Ребят у меня систрс в Крыму в министерстве обороны работает, у них сейчас боевая готовность, ещё одна провокация и подразделение БЕРКУТ начнут атаковать

Вероника
25 фев 2022 в 00:20

Не ври, мечтать не вредно

Важа
25 фев 2022 в 02:47

От сюда и сказ, бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе☝️

Dino58zavr
25 фев 2022 в 04:39

«Многие собираются и уезжают» - Я это читал уже уже раз сто, собираются и уезжаю, собираются и уезжают, всё никак уехать не могут. Кто всё это пишет? Кто собирается, куда уезжают? Хватит пургу гнать, люди как жили, так и живут!

Гость
25 фев 2022 в 08:27

Смиритесь мы всё равно здахнем🥳🥳🥳🥳

гость
25 фев 2022 в 20:23

шоферня, как всегда . самая алчная ...после торгашей ещё с советских времён

Гость
26 фев 2022 в 12:19

Автор вы Лжец ..этого нечего что вы написали нет.я вчера вечером вернулся из Крыма

Крым
2 мар 2022 в 18:46

А вот сегодня что-то периодически тихо гремит. Симферополь, если что. До границы относительно далеко

Гость
8 мар 2022 в 15:10

в крыму хорошо живут в севастополе.степной крым засыхает и загнивает. работы нет. только на частных заводах по 12ч или в поле.цены ужас.....даже за 10т нет работы. почему бы всем детям до 18л не выдать пособие. наши дети не люди ....гсп невозможно оформить. в цз пособие 1500р 3мес. чтобы не ссдохли....такую нам жизнь обещала россия. спасибо вам....в.в.

Мария
24 фев 2022 в 15:15

Симферополя пассажиры, которые не смогли улететь в Россию, готовы платить таксистам от 45 тысяч рублей за поездку в Москву.

Интересно кто их там ждёт?
Ах точно Москва ведь резиновая для всех место хватит

Гость
24 фев 2022 в 12:11

Ура сейчас Украина заберет себе обратно Крым..

Сергей
24 фев 2022 в 13:15

Аааа точно, Путин что-то там сказал о патриотизме, а люди которые пытаются улететь за 45000тыс руб 🤯 а у некоторых нет таких сумм, это очень патриотично, люди России не нужны своему государству, почему наши люди должны воевать за царя и думу которая уже скоро уедет жить в солнечные дали и не своих детей посылают на убой, не понятно

Фото пользователя
24 фев 2022 в 12:03

Сто процентов врёт,со Спутником V ещё можно куда нибудь выехать.А с другими даже Спутник Лайт никуда не пустят.

Гость
24 фев 2022 в 17:08

Зачем туда ехать русским? Жить на иголках и ждать подставы то ли от Крымских татар, то ли от украинцев.

Новости РЎРњР?2