перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Паника, страх, слезы и поддержка: в Турции россиянки и украинки устроили антивоенную акцию

25 февраля 2022, 09:38
Гость
Гость
28 февраля 2022, 15:39
Я не фанат Путина и прекрасно вижу, что он из себя представляет, но в уме ему не отказать. И если он пошел на такой шаг , то наверняка причина была очень серьезная. Да и миллиардеры российские не дернулись, причина явно не ДЛНР...что там готовилось на Украине , мы не знаем, но правительство наверняка в курсе. Поэтому кричать ..мы за мир, не зная всего, могут только дебилы.Общалась я с украинцами в той же Турции..ненавидят они русских..но делают вид, что все прекрасно.А копни глубже и полезет их Киевская Русь и мокшанские болота....С 1991 года на украине ведется целенаправленная работа по ненависти к России, и она дает свои плоды. Поэтому сопли и слезы с криками "нет войне" могут позволить себе дети и домохозяйки. Умные люди сначала думают, потом орут. А в войне , скорей всего виноват Киев..хотя он уже и сделать ничего не мог. Украина -фактически разменная монета США и только украинцы думали, что они в европейской семье)) может и в семье , но в роли прислуги!
Гость
27 февраля 2022, 22:37
В монологе "Кающаяся Мария-Магдалина" Шифрин говорил:"Как-то ненатурально она кается..."
Гость
27 февраля 2022, 16:09
А кто ж довел Украину до войны? Тем, кто живет на Украине надо бы вот об этом думать, а не орать гадости про Россию. Если ваш президент не умеет мирно решать назревшие проблемы, не умеет договариваться, идти на компромисс , так это ж его вина и тех, кто выбрал в президенты дилетанта с имперскими амбициями : не политик, не дипломат, ничего не понимает в политике, а лезет на конфликт, на конфронтацию. Это очень напоминает басню Крылова "Слон и Моська". Ведь жил,учился и хохмил в России, а ума не нажил, видимо плохо учился в школе, раз не знает историю и роль русских людей в ней, и не понимает, что за его глупые и необоснованные амбиции ни Европа, ни Штаты и никто другой не будут рисковать. И кроме России никому Украине не помочь,если что. А теперь- то чего хочет Украина? За свои действия надо отвечать.
Гость
26 февраля 2022, 20:25
Иностранцы проснулись....и пошли отдыхать....А кто за РОДИНУ будет воевать...на берегу моря????
Гость
26 февраля 2022, 15:18
Ой, ой, ой, сколько страдания и сострадания! Наверное потому, что этот ужас переживают близкие и знакомые вам люди!? А восемь лет ужаса на Донбассе ком в горле не вызывал? Или вам об этом ничего неизвестно!? «Моя хата с краю, я ни чё не знаю» - это очень по-украински. Правда, до тех пор пока своя хата не загорится
Гость
26 февраля 2022, 12:31
А восемь лет почему флешмоб не устраивали когда в Донбассе убивали детей женщин насиловали на глазах у детей убивали беременных тогда вы без слез отдыхали в Турции
Гость
26 февраля 2022, 08:14
А где мой коментарий? И чавойт? Мысли, есть мысли., в каком виде они не были бы произнесены. И править и искажать слова не надо. А казачок то засланный.
Гость
25 февраля 2022, 22:27
Прикольно наверное из Турции наблюдать. Надо было раньше мозги включать.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 21:42
"слово «мама» на русском и украинском звучит идентично" === Открою вам страшный секрет, оно и в английском и немецком звучит так же. И даже на суахили.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 21:07
с десяток теток - хотят изменить мир ? сурьезнооо ? феминистки - вы не Джоли далеко, так что как не садитесь - в музыканты вы все не годитесь
Гость
25 февраля 2022, 19:56
За какой мир они топят? За мир без бандеровцев? Так Россия давно Украину к этому призывает. Но Украине такой мир не нужен, похоже.
Гость
25 февраля 2022, 19:14
Я не понимаю истерии и слезных постов о братстве,любви и мире. Дак вот я открою всем глаза,но давно уже всего этого нет!!!Я как раз был в Турции этим летом.В Украине русофобская истерия просто угрожающих маштабов.Если росиянам действительно нет дела до украинцев,то тех же просто рарывает от злобы.То в одном отеле пьяные орут непотребные речи,то в другом.Рядом проплывали девушки.Одна другой:давай отплывем в др сторону,а то там много русских...Вы понимаете?До последнего же все себя били в грудь и грозились,что России хана. А про то,как насмехаются над ветеранами и жителями,которые идут с цветами на 9е мая,с георгиевскими лентами?И это все с молчаливого согласия властей!А нацбатальоны?Фашизм в действии!!!Понятно,что не все население так относится к России,но 80% точно.
Гость
25 февраля 2022, 19:10
А что же все те, кто против войны сейчас выступает, молчали 8 лет, когда нацики убивали жителей Донбасса. А сейчас завыли. Пусть теперь почувствуют каково было людям все эти 8 лет. А то теперь против войны выступают. А мы поддерживаем нашего президента. А Зеленскому пора галстук послать, чтобы сожрал его.
Гость
25 февраля 2022, 19:06
Почему украинцы не хотят жить в мире с русскими? Вот русские хотят, а украинцы нет. Почему?!
Гость
25 февраля 2022, 18:06
Опять Е1 все удалил😂 Демократия😂
Гость
25 февраля 2022, 16:56
Россия восоеденяйся, любыми спосабами, создадим могучую Российскую державу!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2022, 15:56
Все вдруг стали пацифистами !!! А где вы были последние 8 лет , когда бомбили ДНР и ЛНР ? Тех людей , в тч детей не жалко было ? Где были ваши плакаты ?? Где вы были , когда Путин призывал Киев в выполнению минских соглашений ?? Вас в тот момент ничего не беспокоило на берегах чужбины .
Гость
25 февраля 2022, 22:26
Потому что там не живут их родные. А своя рубашка ближе к телу, как известно
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:28
чтож вы раньше то не останавливали войну? не за вашими окнами да и ладно?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 15:13
В США тоже знаменитости периодически переживают и волнуются за голодающих детей африки....
Гость
25 февраля 2022, 14:59
Сидели в Турции, вот и сидите. Без Вас тут разберемся. Когда 8 лет мочили ДНР и ЛНР, что-то никто не собирался и не кричал что они против войны, а теперь все завопили.
Гость
25 февраля 2022, 14:32
А 8 лет войны на Донбассе почему не собирались?Лицемеры
Гость
25 февраля 2022, 14:17
А когда в Донбассе убивали детей и стариков, вы где все были?
Гость
25 февраля 2022, 14:12
Ещё недавно украинским спортсменам не разрешали подходить к российским на олимпиаде. Где же была их активная гражданская позиция?
Гость
25 февраля 2022, 13:14
Вранье полное! В Турции нет русскоговорящей диаспоры! Украинцы и россияне стараются не пересекаться и не общаются.
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 12:35
Дак там война уже 8 лет идёт, почему только сейчас за мир и дружбу? Гибнут то как и раньше в основном мирные люди в Донбассе.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 12:31
как прижали, так запели и обнимашки, а на олимпиаде даже впадлу к россиянам подойти
Гость
25 февраля 2022, 12:14
Я тоже за мир во всем Мире. Ключевое слово - во всем. В 1945 году мы пришли в германию, сместили нацисткий режим и ушли. Немцы до сих пор стыдятся своего прошлого. Теперь мы пришли на Украину. Также сместим и уйдем. И будет нам и украинцам мир. Я поддерживаю спецоперацию.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:58
Позор "КОСМОНАВТАМ", разгоняющим мирный - конституционный митинг, ПРОТИВ ВОЙНЫ.
Гость
25 февраля 2022, 19:11
Нет митингов против войны, есть митинги против России. Против войны надо было митинговать 8 лет назад.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:02
Гость
25 февраля 2022, 19:11
Нет митингов против войны, есть митинги против России. Против войны надо было митинговать 8 лет назад.
Ошибаешься, по России много митингов-нет войне.
Гость
25 февраля 2022, 11:37
Там такая ситуация, слово mama и на английском так же звучит
Гость
25 февраля 2022, 11:00
почему их не интересовала судьба жителей Донбасса?
Гость
25 февраля 2022, 10:59
Такая активная жизненная позиция, поэтому пишут вам из Турции))
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:51
У жителей Луганска тоже слезы. И у родственников сожжённых Одесситов. Будет нейтральная в военном отношении Украина, богатая и счастливая.
Евген66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:41
Восемь лет шла война и только теперь что-то осознавать стали?
Евген66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:39
Коменты специально отключили?
Гость
25 февраля 2022, 10:38
А почему когда украина вела антироссийскую агрессивную натовскую риторику они не говорили вместе :"нет"?!?
Гость
25 февраля 2022, 10:36
Донбасс так 8 лет жил, а то и хуже, и что- то никто так о жителях не волновался.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:05
Вообще, не понимаю. В Кении очень сложная ситуация.
Гость
25 февраля 2022, 10:35
все комменты трут, смысл их открывать ?
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:29
Всё понятно что война - это зло. Но без операции зачастую болезнь не вылечить никакими заговорами и настоями. Так что тут ситуация как с нарывом, его надо просто удалить и тогда украина сможет потихоньку приходить в себя после 8 лет изнасилования фашистами.
Гость
25 февраля 2022, 10:23
вы девочки этот ролик пошлите своему правительству и своим мужчинам которые там.что бы мирными делами занималиссь а не людей убивали
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:18
как чудесно переживать об украине в турции !
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:16
И заметьте, никто по автозакам их не винтил! Зато в нашей якобы свободной стране с якобы свободой волеизъявления только вякни сразу упакуют, изобьют и штраф впаяют.
Гость
25 февраля 2022, 16:37
заметьте, наверное, закон другой страна же другая
Гость
25 февраля 2022, 17:41
так они у себя в квартире сидят с этими плакатами, кто их в автозак потащит? И зачем?
Гость
26 февраля 2022, 20:01
В Чехии Словакии а такое,но за Россию, по-моему 3 года тюрьмы светит. Так что у всех по разному
Гость
25 февраля 2022, 10:16
На что надеялись ураинцы поддерживая своего президента, когда тот нагнетал обстановку??? когда американца нашпиговали украину своим оружием и солдатами, почему раньше молчали и поддерживали??? или думали что Россия будет дальше терпеть? ВСЕМУ ТЕРПЕНИЮ ЕСТЬ КОНЕЦ!!!! Я, лично, поддерживаю действия Путина в защите населения ДНР и ЛНР!
Гость
25 февраля 2022, 10:15
Обсуждать нельзя - сразу все подотрут. Будем изображать, что мы тоже в шоке.
Гость
25 февраля 2022, 10:09
А до этого дня никто не слышал о военных действиях, и заговорили только когда вмешалась РФ.Где были протестующие против военных действий все 8 лет?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2022, 10:07
Что они там делают?
Гость
25 февраля 2022, 10:06
На передаче у Соловьева послушайте здравомыслящие высказывания. Женщины, покинувшие свою Родину не могут объективно оценивать ситуацию. Только эмоции.
Гость
25 февраля 2022, 16:47
На передаче у Соловьева послушайте здравомыслящие высказывания ? Та не смешите мои тапки. Он рассказывает что на Донбассе запрещают русский язык. А почему в Украине его никто не запрещает ? Кто врёт ? Посмотрите любой Украинский канал. И вообще как говорил профессор Преображенский не читайте советскиx газет. А Кисилёва, Соловьева, Симоньян прочиx тем более.
Гость
25 февраля 2022, 20:42
Гость
25 февраля 2022, 16:47
На передаче у Соловьева послушайте здравомыслящие высказывания ? Та не смешите мои тапки. Он рассказывает что на Донбассе запрещают русский язык. А почему в Украине его никто не запрещает ? Кто врёт ? Посмотрите любой Украинский канал. И вообще как говорил профессор Преображенский не читайте советскиx газет. А Кисилёва, Соловьева, Симоньян прочиx тем более.
Русский язык запрещен по всей Украине, невежда. А Соловьева смотрю с интересом, советую, многому научишься.Точно- точно, попробуй
Гость
25 февраля 2022, 10:03
И, главное, никаких задержаний и дубинок....
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 10:02
Иногда даже самые прочные связи "рвутся". Проверку на доверие и верность "временем", многие не проходят, а даже если и пройдут никаких гарантий нет, что так будет всегда. Против украинцев ничего не имею, но таких друзей и "братьев" мне не надо.
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 10:02
Возвращайтесь домой.
Гость
27 февраля 2022, 01:31
Точно,возвращайтесь. Сначала покидают свои страны в поисках лучшей жизни,а потом ноют. Где ваш патриотизм раньше был? Не жалко мне тех,кто бросает свою Родину.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 10:01
А во мне 1/4 украинской крови, тяга распевать на суржике не передалась, мой язык русский 😁
Гость