Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, пособия, дорожают ОСАГО и льготная ипотека»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
1 апр 2022 в 08:55

"С 1 апреля социальные пенсии в России проиндексируют на 8,6%"
Надо бы ещё написать, что величина этой самой социальной пенсии с первого апреля будет составлять 6295,30руб
Ещё раз большими буквами: ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ РУБЛЕЙ, ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК

1 апр 2022 в 08:24

Уржался. Инфляция, более15%. Рост пенсий 8,6%. Спасибо благодетелям-ворам.

1 апр 2022 в 08:40

Режим подкармливает свой основной электорат косточками с барского стола...

1 апр 2022 в 09:43

Согласен, зарплаты повышать не стоит, не в коем случае! Следить естественно за этим тоже не надо, то вдруг у людей деньги "заведутся" - не допустимо. Нужно брать больше кредитов под больший процент и желательно от двух кредитных карточек.

1 апр 2022 в 08:11

"Будьте так ласки", отобразите проценты из статьи в денежных выражениях.
И желательно в привязке к растущим ценах, на ту же коммуналку.

Гость
1 апр 2022 в 08:05

Разбудите меня, когда в России начнётся рост зарплат.

1 апр 2022 в 11:32

В России растут пенсии, пособия 😂😂😂 рассмешили до слез.

1 апр 2022 в 08:26

Когда капуста (вода), более 100руб. Давайте военным платить зарплату "капустой".

Гость
1 апр 2022 в 08:36

Продукты подорожали на 30%а пенсия на 8,6. Там с математикой видемо не очень поддерживать спекулянтов, а жить на что пенсионерам??? Кто добавить 22,4% фу как мерзко все Путинские спекулянты на народе богатеют!!!

Гость
1 апр 2022 в 08:12

Тёмные времена нас ждут. Посмотрите до чего довёл этот ПЖ. Власть прогнила.

1 апр 2022 в 08:05

Надо ещё чтоб штрафы за нарушения ПДД росли для помойного маргинального автобыдла! 🤬

Гость
1 апр 2022 в 08:23

Какие пенсии растут на 200 рублей. Уж не смеши ли бы.

Гость
1 апр 2022 в 09:08

Написали "Всё будет расти"!!!! Не увидела ни разу в тексте слово "зарплата"!!!! Формулируйте заголовки правильно!!!!!!!

Гость
1 апр 2022 в 10:07

Ничего нового , все по стандарту.

Гость
1 апр 2022 в 20:01

Пенсии добавляют тем кто не работал. Получают они столько де сколько и отработавшие по 30 лет. Так что молодёжь думайте, минимум всё равно дадут

Фома
1 апр 2022 в 11:35

А про социальные пенсии тишина.

Гость
1 апр 2022 в 20:00

Всё подорожало раньше чем добавили по 400 рублей. Как жить в этом дурдоме дальше. Где сесть так чтобы подали нищему пенсионеру? У Белого дома или у метро?

Свойский
1 апр 2022 в 09:30

👏 Россией нужно гордиться и с ней, Родиной нашей, наше счастье!👍 А вот будущее наше и России зависит от того, как активно и за кого голосовать будем мы на выборах.☹️☹️☹️ Если опять только 6% придет голосовать, то так и будем влачить и дальше - держаться, но без денег.☹️☹️😎😁🤪

хан
1 апр 2022 в 11:39

так вот эти 6800 и проиндексируют на 8.6%. Профанация. Громкие слова

кузьмич
1 апр 2022 в 12:06

А как насчет страховых пенсий?

Россиянин
1 апр 2022 в 08:52

Государство само себя не может и не должно разорять!!! ☹️ Оно, государство, наше все, опора и защита, и негоже на него пенять, коли у самого душа или рожа лживая или кривая!☹️

Гость
1 апр 2022 в 09:42

а вы то в жизни что сделали чтобы вам деньги давали зад просиживать больше ничего не умеете кроме как

Новости РЎРњР?2