Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Голодные, уставшие, беззубые хищники вымирают!» Екатеринбуржец — про «Волка с Уолл-стрит» по-чешски»

Вернуться к публикации
Все комментарии33

Действительно,к чему это всё тут? Какой-то бессмысленный набор слов.

10 апр 2022 в 12:53

Я правильно понимаю, что в воскресенье из заначки достаются те материалы, которые в более насыщенные информационно дни, остаются про запас?

10 апр 2022 в 12:50

Хорошо, хорошо. Мы всё поняли.
Загнивающей Европе, кранты.

10 апр 2022 в 12:54

чё за хрень?

10 апр 2022 в 12:44

Пусть в Екатеринбург приедет и поищет работу по вакансиям, размещенным на сайтах по поиску работы.

Тут еще похлеще насмотришься и наслушаешься всякой бредятины и блевоты, даже пытаясь устроиться на рабочую специальность, не говоря уже о чем то большем, натуральный цирк с психически ненормальными клоунами.

Совсем в шоковое состояние впадет и статью пускай напишет как оно, найти работу в Екатеринбурге.

В общем, как я понял, статья о том, что в Европе при поиске работы, подработки или просто источника дохода тоже можно попасться в руки тех, кто обманывает людей на деньги, как и в России.

Зачем этот чувак и это эссе здесь?

10 апр 2022 в 13:06

Товарищ все еще гордится тем, что смог пристроится в европейской стране. Самое время публиковать такие статьи.

Джон
10 апр 2022 в 12:47

У этого чувака работы не будет, раз он гид.

10 апр 2022 в 12:40

Друзья, о чем статья? Воровали и будут....

10 апр 2022 в 13:48

Еще один умник.

11 апр 2022 в 14:26

Вообще ничего не понятно, про что рассказ

Гость
10 апр 2022 в 14:28

Пишет не плохо. Не хватает только смысла. Пусть переезжает в Россию - можно на e1 взять, в качестве журналиста.

Гость
10 апр 2022 в 12:38

Казалось бы, причём тут Екатеринбург?

Гость
10 апр 2022 в 13:08

Ему пора осваивать работу бомжа. Ничего полезного там он не умеет.

аноним
10 апр 2022 в 13:38

что за бред тут написан ....

Гость
10 апр 2022 в 13:44

Непонятно чем автор зарабатывает себе на жизнь, но его опыт поиска работы подтверждаю личным опытом. Это тоже было лет 15 назад и тоже свеже выпустившись из хорошего чешского вуза, ищу значит работу. По специальности зарплату предлагают 0, частное слово - 0 и еще некоторые добавляли, что вообще-то молодой специалист сам должен платить работодателю за полученный опыт. А все остальные работы, а приглашали совсем не на 2 собеседования, а на все 200, они были именно об этом - звонки пенсионерам, вербовка людей на улице в страховые компании, затягивание знакомых в финансовые пирамиды. Просто пипец. Если что, 10 счастливых лет живу и работаю в России.

Марфушенька душенька
10 апр 2022 в 14:52

А теперь человек с хорошей говорящей фамилией выдрин, пришёл побираться на еодин, так как тиктоки закрыты и висит на их вход огромный амбарный замок

нучтож
10 апр 2022 в 15:43

согласен, что у экскурсоводов и прочих ватокатов процесс трудоустройства намного интереснее, чем у станочника или электронщика

Алиен
10 апр 2022 в 17:24

Писатель из тебя никакой, парень. Мои глаза. Ты лучше читай.

Мария
10 апр 2022 в 18:36

Тьфу!!!
Так накручивать интригу и абсолютное ничто в финале

Кому это интересно?

Я могу евро сфоткать из лопатника....куть-куть-куть.... Свиньи

10 апр 2022 в 16:47

Ну человек же честно написал - тот, кто ничего не умеет, никому не нужен. Даже в благополучной процветающей Европе.

Привет
10 апр 2022 в 19:56

Уважаемый Дмитрий, своё мнение держите при себе. Ваша статья не корректная, стыдно Вам должно быть. Взрослый парень, а пишешь глупости. Тебя ждут с предложением по работе на складе, в Amazon. Достойное место успешного человека.

Ян Жижка
11 апр 2022 в 00:11

...И зачем я это прочитал?

старый рояль
11 апр 2022 в 12:53

Концовку кто то скушал?

Татьяна.
13 апр 2022 в 01:59

Романтик. Экскурсовод. 10 лет варился в романтике путешествующих. Оторван от жизни. В его голове: Пражская весна,...что там ещё,...

Ему корячится ,,чемодан, вокзал, Екатеринбург", либо скитания по Европам в поисках романтики другой, как кто то уже озвучил ,,инвестиции в ёршик "
Может попробовать себя в качестве экскортника для одиноких дам. Лапши у него хватит.
А так же встреча:
родители, Екатеринбург, неделю другую прокормят. Альфонс из него получится сладкоголосый.

Гость
13 апр 2022 в 09:14

Окончание не понятно.

10 апр 2022 в 14:35

нужен первоначальный капитал для приобретения ершика, и потом за трудовыми победами! большего ничего не светит.

Новости РЎРњР?2