Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все хотят в Дагестан». Туроператоры Екатеринбурга — о самых популярных местах для летнего отдыха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
20 мая 2022 в 21:57

Точно, всегда мечтал отдыхать в Дагестане вместо Европы и азиатских курортов.

20 мая 2022 в 23:05

«Дагестан пользуется сейчас большим спросом. Все хотят в Дагестан. Там уже просто некуда селить»😂😂😂😂😂😂😂😂
Слов нет. Только приступы гомерического хохота.

20 мая 2022 в 20:45

Ага, авиакомпания местная наладила рейсы в чечню, приглашает в грозный полететь.😎

Все хотят на кирпичный

Фото пользователя
20 мая 2022 в 20:49

Лучше пускай ваши южане отсюда захотят.

А это безопасно? Тут где-то у южан зарезали за то, что человек справил нужду на дороге. Дичь какая-то..

20 мая 2022 в 21:12

всё хотят , го не кто не едет, там делать не че 😌🤣☺

Гость
20 мая 2022 в 20:50

Смешно , особенно заголовок.

20 мая 2022 в 21:53

У меня друг недели две назад отдыхал в Дагестане. Природа говорит норм, а вот туристический кластер подкачал. Из еды только мясо, даже на десерт))
Туалет системы сортир.
Около 7000 руб сутки на человека включая экскурсии, жилье, еду, коньяк

Гость
20 мая 2022 в 21:17

Главное, чтобы в Дагестан хотели дагестанцы.

Гость
20 мая 2022 в 20:42

«Все хотят в Дагестан». А мальчик хочет в Тамбов.

Гость
20 мая 2022 в 20:54

После поездки в поезде идущем из Махачкалы куда-то в Уренгой ( мы ехали от Саранска до Казани) этим поездом, стало понятно, что надо быть настоящим джигитом, чтобы путешествовать по Дагестану.🔥🔥🔥

Гость
20 мая 2022 в 20:49

Пусть все хотят в Дагестан, а я как обычно - в Гоа!!!

Гость
20 мая 2022 в 23:40

Кто это "все"?

Хотелось бы почитать побольше о гарантиях безопасности для граждан некоренной национальности, приезжающих на отдых в кавказские республики. Страхование жизни, от похищения, и т.п., предусмотрено? Там до сих пор боевиков отстреливают, изгоняется русское население и т.п. неприятности.

Из за рубежа
20 мая 2022 в 20:44

«Дагестан пользуется сейчас большим спросом. Все хотят в Дагестан. Там уже просто некуда селить. Места есть только на кирпичных заводах»

Гость
20 мая 2022 в 21:33

Канализация стекает по большей части в Каспийское море – оно тёплое, слабосолёное, и бактерии себя там прек­расно чувствуют. И минус ко всему, на берегу моря находятся частные базы отдыха, у которых нет никаких очистных сооружений, и вся грязь просто сливается в море».

Гость
20 мая 2022 в 20:57

Нет,совсем не все.

гога
20 мая 2022 в 23:13

Все хотят в Дагестан? Да ладно....😂

Фото пользователя
21 мая 2022 в 14:55

Спасибо не надо, ограничимся Байкалом.

Николай
21 мая 2022 в 09:17

хахахах ржу))) уж точно никогда не хотел ехать отдыхать в Дагестан.

Гость
20 мая 2022 в 23:02

Всех южан в Дагестан (они этого хотят).

Москаль менi не земляк!
20 мая 2022 в 20:52

да, не даром там столько "работников" со всей эрэфии трудятся на фермах и нелегальных кирпичных заводах не разгибая спину. Милости просим!

Гость
20 мая 2022 в 21:05

Северо-Кавказский военный округ ...хорошее место для активного отдыха.

Гость
20 мая 2022 в 23:35

Печалька.....

Вася Корепанов
20 мая 2022 в 23:38

Сулакский каньон и Каспий🔥🔥🔥

А еще Дербент🔥

Гость
21 мая 2022 в 16:31

Сидите дома

Гость
20 мая 2022 в 21:16

Все от туда а они туда !
эй наташа иди сюда будэш на мене работать !

Фото пользователя
20 мая 2022 в 23:15

100%стоит посетить, очень красивые места.

Вилли Шпиленко
20 мая 2022 в 20:53

Хошь-не хошь, а сейчас пока большинство рейсов через Каспий летают.

Гость
20 мая 2022 в 22:50

Наташек почему не упомянули ?

Наталья
21 мая 2022 в 10:06

Только что из Турции. Русских там уже много. А карта мир по факту мало где принимается, и деньги снять вы сможете только в определённых банкоматах. Так что, карта Мир - это проблема.

САХАЛЯР
21 мая 2022 в 13:35

Хотите посмотреть жизнь, какая была лет 60 назад в СССР? Турпоездка: ЕКБ- Иркутск-Киренск-Ербогачен-Преображенка-все самолетом и вертушкой. ВСЕ СУПЕР! Посмотреть на пихте следы когтей медведя во время гона, половить на таежных речках щук, покрытых мхом от старости, побить шишек кедровых и др.

Гость
20 мая 2022 в 20:57

это кстати проблема.
посетили Исландию, Норвегию и Шпицберген, Гренландию
на Мурманском, Карельском и Архангельском побережье были в ковидлые 20-21. не понравилось.
в Антарктиду и Огненную землю сильно дорого.
куда уехать в отпуск на море? чтобы было прохладно?
Южный берег моря Лаптевых не предлагать - там сервису нету.

Гость
20 мая 2022 в 21:35

Там крутяк, был в мае, рекомендую, заграница рядом не стоит.

Новости РЎРњР?2