Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого кошмара давно не было». Кто и почему расстрелял семью из пяти человек? Репортаж с места убийства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
17 июл 2022 в 15:27

"— Вова женился на Свете Котляровой-Беляевой. У него был ребенок, мальчик от первого брака. А общих у них было еще трое. Старшая — тоже подросток. Потом Света ушла к Денису и жила с ним. Потом, когда Света решила вернуться к Вове, то Вова уже жил с ее сестрой Олей Котляровой, но вроде принял ее обратно."

Че за Санта-Барбара?

17 июл 2022 в 13:47

Зачем это здесь?
"В тишине, нависшей над домом, слышны голоса двух женщин. Они перешептываются у дороги.(с) Е1
Ничего они так перешептываются у дороги, что всем слышно!
И этот материал вот в том самом провинциальном стиле и написан, с массой ненужных деталей и фразеологизмов, понятным только местным.

17 июл 2022 в 22:21

Наши шахты закрывают, взамен другую работу не дают. Интересно, после победы в спецоперации на Донбассе шахты продолжат работать? 🧐

17 июл 2022 в 22:22

А газ отключили - это в рамках всеобщей газификации страны? 🤨

17 июл 2022 в 13:22

Автору бы книги писать,у нее явные склонности к этому.

17 июл 2022 в 14:17

Но, по чесноку - это бред, конечно.
Кончать свою жизнь - ради чего ?
Соперник (если в нём дело), даже страдать ведь не будет - его просто нет теперь.
А ты - будешь.
Смысл ?

Так что соли или иное - весьма вероятно.
(хотя у нас были случаи, когда муж всех валил, но тут-то - всё-таки другое)

17 июл 2022 в 13:57

В тишине, нависшей над домом, слышны голоса двух женщин. Они перешептываются у дороги. (с) Е1

17 июл 2022 в 13:53

Почему потерли?
"В тишине, нависшей над домом, слышны голоса двух женщин. Они перешептываются у дороги." (с) Е1
На этом фоне наши составители букв в слова - академики!)

Фото пользователя
17 июл 2022 в 16:21

Вот и я всегда говорю, все проблемы у мужиков из-за баб!!!

17 июл 2022 в 22:23

Санта барбара отдыхать, кто с кем жил, чьи дети....

17 июл 2022 в 16:35

Люди живут в жутких, бараках, а учить как жить будем Украину. В Мариуполе жилье восстанавливают за сжатые сроки. А на жителей России видммо совсем наплевать.

18 июл 2022 в 10:01

Ну вот видно, что люди возвысились над чуждым материалистическим и эгоцентрическим образом жизни загнивающего запада. Да, бедно живут, но зато хотя бы отношения у них человеческие, нормальные!.. А нет, подождите-ка.. кто с кем сошелся/разошелся/принял/прогнал? Где это "но у нас хотя бы семейные ценности" хотя бы частично на практике демонстрируется? Сколько подобных новостей не читаешь, так все участники как будто в доме-2 живут (это ещё очень мягко описано)). С той разницей от загнивающего запада, что все пропитые, снаркоманившиеся и потерявшие представление о человеческом достоинстве и ценностях бедняки.

17 июл 2022 в 19:15

служил в ментовке плюс алкоголь - страшная смесь...

Гость
17 июл 2022 в 14:08

Импонируют фотографии глубинной России, как будто там пробомбили со времен ВОВ и забыли восстановить.

Гость
17 июл 2022 в 13:14

Ни чего не понял, что за новость Ростовская? Е1, нет новостей по Екату и Свердловской области?

Гость
17 июл 2022 в 16:08

Вообще так написали, все в кучу.. бабы, кони.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 13:14

Давайте еще с Бразилии трешак тащите. Та ежедневно сотнями убивают.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 20:19

Машонский.
Все понятно

Гость
17 июл 2022 в 13:20

Не одно поколение сгубила и сгубит наркота.....
Все с этого кормятся кроме самого народа.....

Гость
17 июл 2022 в 22:51

Странно, дорог в селе не было, только щебетание птиц. А как же синтетических наркотики, с неба к ним падают??? Каждый третий в селе употребляет. А что, у нас уже леголизовали наркотики???

17 июл 2022 в 13:53

Слог повествования, конечно, поражает. Вы сами из той деревни что ли? Колхоз какой то, а не статья

Гость
18 июл 2022 в 08:42

"Вова женился на Свете Котляровой-Беляевой. ... Потом Света ушла к Денису и жила с ним. Потом, когда Света решила вернуться к Вове, то Вова уже жил с ее сестрой Олей Котляровой, но вроде принял ее обратно."

как скучно я живу

Гость
17 июл 2022 в 15:19

Ну вот скажите, мне они деньги на нарокоту берут в такой глуши, а?

Фото пользователя
17 июл 2022 в 13:14

Верни комент. Зачем мне инфа с чужого региона?

Гость
17 июл 2022 в 13:19

Ни чего не понял, что за новость Ростовской области? Е1, что нет новостей по Екату и Свердловской области?

Гость
17 июл 2022 в 14:13

Люди погибли, а у автора всё щебечет и блики отбрасывает.

Эльмаш
17 июл 2022 в 18:36

Кто то может нарисовать схему кто с кем спал и в какой последовательности?

18 июл 2022 в 09:59

Ого, Вова какое-то время многожёнцем себя чувствовал? Вот это да! Мне тоже хотелось бы многожёнцем быть, хотя я понимаю, что в первую очередь это большая ответственность.
Хотя сразу думаешь, что если в нашей стране было бы разрешено юридическое многожёнство, то подобных новостей могло бы быть больше.

Ирен
17 июл 2022 в 19:23

А зачем нам, в Екатеринбурге, знать про этот ужасный кошмар? Конечно, новость, из ряда вон..... у нас в области, чёрт ногу сломит, а здесь про Ростовскую область. Своих кошмаров областных хватает по горло.

Гость
17 июл 2022 в 22:03

Баб полно по России, какую хочешь выбирай зачем тебе с детьми баба, коодс можешь молодую взять. И вся жизнь прахом в тюрьме сгнобят и из- за чего.

17 июл 2022 в 13:30

Виды конечно завораживают. Сразу видно как жизнь размеренно идет.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 22:14

На почве ревности детей убил. Вышку душегубу.

19 июл 2022 в 12:23

Люди-то хорошие... Правда каждый третий долбит наркоту...

Гость
17 июл 2022 в 13:31

Помните, перед развалом Союза Говорухин снял прекрасный фильм "Так жить нельзя". За 30 лет не поменялось почти НИЧЕГО. Это где-то там, в другой жизни миллиарды нефтедолларов, яхты, небоскрёбы Москва-сити ... А здесь СВО, соли и разруха.

Ага!
17 июл 2022 в 17:10

Правильно так: - Нормальный он пацан был к успеху шёл, но не подфартило, - начинает свою речь выпивший мужчина с топором, требуя не снимать его на камеру.

17 июл 2022 в 13:32

Трите трите коменты

Гость
17 июл 2022 в 21:46

Трагедия страшная. Зачем эту информацию на наш сайт выкладывать?

Крещеный
17 июл 2022 в 13:14

Нищий народ, Государство выжимают всё и ничего не даёт взамен, и заработать не даёт людям нормально, устраивая дефолты каждые 8 лет. Выжить бы, все беды в России от бедности.

Гость
17 июл 2022 в 14:09

Вы все еще собираете автомобили Аурусы, планируете полет на Марс, обещаете зарплату 2700 долларов и отдельную квартиру 100 м2 на семью к 2020-м году? А это точно Россия по фото?

Отец Пигидий
17 июл 2022 в 13:12

Пол России выглядит, как будто сво прошла.

Эда уж
17 июл 2022 в 13:28

Санта барбара Вова света и т. Д

гляди в корень
17 июл 2022 в 14:01

да как так !! не может такого быть среди народа богоносца ! у них у каждого в кармане божья дудка а за пазухой военный билет !! нет ! нет ! не верю !!

Богдан
17 июл 2022 в 18:09

Операция по баракатизации идёт успешно ….. Провинция загнивает , крепостные чудят и сквернословят …… Печально ! Своих надо спасать , своих …..

Гость
17 июл 2022 в 13:31

Так зачем подружками менялись юзеры это никогда до добра не доводило!!

Мерин
17 июл 2022 в 13:37

Это пожизненное! И даже не обсуждается!

Гость
17 июл 2022 в 16:49

Просто невозможно смотреть видео репортаж! Зачем столько рекламыыыы?!?!

Фрося
17 июл 2022 в 19:13

А у Е1 уже нет местных новостей?

Юлия
17 июл 2022 в 21:21

Как будто книгу читала... Мда

Гость
17 июл 2022 в 13:53

Надо еще полицию " оптимизировать" , забрать последние УАЗики , пусть не только бумагу за свои покупают но еще и на своем авто на вызовы ездят. Тогда я думаю еще и не такое увидим.

Гость
17 июл 2022 в 16:11

Все беды из-за БАП

Гость
17 июл 2022 в 16:21

Почему каменты трете? Что не так-то?

Новость другого региона, комментаторы - ботье с окраины.

Будто кто-то еще не знает 🤣

Гость
17 июл 2022 в 14:00

Хоть бы фотки семьи опубликовали, раз новость с чужого региона притащили

Гость
17 июл 2022 в 13:57

Чему удивляться, почти половина России живёт в таких условиях, чему удивляться? Поэтому и спиваются, колются люди...

Юрий
17 июл 2022 в 18:09

Кущевские регионы

Гость
17 июл 2022 в 20:35

Очень романтично 👍

Ксения
18 июл 2022 в 20:27

Жизнь на природе развивает животные инстинкты -- на уме одни межполовые отношения , никакого интереса наукой и искусством . Вот и результат -- живут суетно , но недолго .

17 июл 2022 в 16:29

интересно, какую партию он поддерживал?

Гость
17 июл 2022 в 19:52

Вот она истинная Россия помимо Питера и Москвы .

Димон
18 июл 2022 в 05:20

Безнадёга.

Павел
17 июл 2022 в 13:44

Что страшные новости по Екатеринбургу закончились, напишите для интереса как там в Англии или Германии

Гость
20 июл 2022 в 11:25

Ничего не пОняла *плачу*
Один женился, нарожали детей, а бабца к другому ушла.... а он с её сестрой сошёлся? А потом она вернулась, а сестра куда? А новый рахаль мстить пришёл? Брал бы сестру, она бесхозной осталась.....

Хейфиц
18 июл 2022 в 08:12

а чё там в Якутске?

wood
18 июл 2022 в 13:23

Меня вот тоже славным парнем считают, а я порой сам содрогаюсь от скелетов в своем шкафу. Глупые люди.

Гость
19 июл 2022 в 20:49

развивают только резиновые города, вместо того чтобы оживлять поселки, чем им заниматься, если вся инфраструктура убита.

Гость
17 июл 2022 в 15:13

Это россия почему все разгромлено как после этих боталий

Гость
17 июл 2022 в 13:25

Наверное прошел Сирию, ДНР, ЛНР, вот нервы не выдержали. Надо парня отпустить!

Новости РЎРњР?2