Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому положена отсрочка от армии в 2022 году: правила осеннего призыва»

Вернуться к публикации
Все комментарии49

С армии можно вернутся по частям,а можно и частичку себя оставить на месте службы,так что берите запасные детали с собой.

17 авг 2022 в 10:07

IT шники странные люди, и по этому не стоит их брать в армию. Не смогут они , да херня это все. Картошку чистить и на учится варить кашу смогут. Хозблок тот же. Вперёд и с песней.

17 авг 2022 в 08:26

Мобилизацию не обещают, но говорят о ней всё чаще.

20 авг 2022 в 11:00

Меня не взяли в спецназ из за плоскостопия 3 степени, сказали стопы будет ночью тянуть, а вот на гражданке 20 лет, по 16 часов в день на ногах это можно

20 авг 2022 в 14:17

Так называемый "призыв" антиконституционен, т.к. дискриминирует холопов... т.е. граждан по признаку пола, в то время как Конституция гарантирует равенство прав вне зависимости от пола.

20 авг 2022 в 11:52

Хорошая попытка, но нет)) пищите и верищите дальше что вам должны и идите туда сами)

17 авг 2022 в 09:16

"По уголовной ответственности штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы до двух лет. Крылов говорит, что на практике суд почти всегда назначает штраф".
Баблеццо бащче.

17 авг 2022 в 08:30

Мне кажется взрывы в Крыму это причина для объявления всеобщей мобилизации и развёртывания крупномасштабных боевых действий. Как то это подводится к этому знаменателю...

17 авг 2022 в 08:18

всем служить дон

Гость
17 авг 2022 в 08:42

весенний дембель-то срочников был объявлен, али нет?
август ужо. тишина.

Гость
20 авг 2022 в 10:52

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

Гость
20 авг 2022 в 23:44

За какие такие прегрешения молодых ребят насильно забирают из дома на год?!

Геккон 66
17 авг 2022 в 08:04

Кто не служил- тот не мужик. Зарубите себе это на носу.

Гость
17 авг 2022 в 08:24

200000 штраф заплатить и можно не ходить?

17 авг 2022 в 09:12

Раньше, девчонки не знакомились с парнями не отслужившими в армии. считали их неполноценными. Да и на работу не везде принимали по мед. показаниям. Это сейчас лица мужского пола( не могу назвать их парнями) у мамки под юбкой трусы нюхают!!!

Геккон 66
17 авг 2022 в 08:27

Армия- школа мужества и патриотизма.

Юлиана
17 сент 2022 в 17:31

Что у вас было по русскому языку,автор?

Гость
28 сент 2022 в 09:58

кто будет воспитывать подрастающее поколение? Нормальные люди не ХОТЯТ ВОЕВАТЬ. ЖИЗНЬ У ВСЕХ ОДНА!

Godzilla
17 авг 2022 в 08:51

Кто не служил, тот либерал! (Простите за ругательство)

Старик Козлодоев
17 авг 2022 в 08:39

Какая отсрочка, вы о чём, дети? Родину защищать и отстаивать интересы страны--это прямая ваша обязанность.А чтобы голову не забивали вам мусором всякие болтуны краснобаи из всякого утюга,учиться надобно. Прежде всего научить свой неокортекс управлять лимбической системой. Сиречь, уметь критически мыслить и управлять эмоциями! Ферштейн?

17 авг 2022 в 08:20

в такое, не простое для нашей страны время, каждый нормальный парень который попадает под призыв, почтет за честь встать под флаги России!😎

Новости РЎРњР?2